Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Побочные действия букв

Сообщений 281 страница 300 из 375

281

Sis написал(а):

Ваша гипотеза абсолютно верна. Уже не однократно предупреждали и на этом форуме и на многих остальных - буквы запускаются при просмотре. Никто из этого тайну не делал и не делает. Есть много отзывов у практиков, о том, что буквы действительно могут запуститься просто от того, что Вы их сидите и разглядываете. Не знаю как часто и у всех ли, но это факт - Вам даже не надо их рисовать. Если не верите, можете почитать сообщения о самозапуске буков на других форумах. Именно по этой причине Salsa в своей теме буквы прятала под свёрнутым текстом.

Здравствуйте!
Я не совсем про просмотр букв говорила.
Я про намерение оператора использовать буквы на ком-то другом.
Я про то что со мной никто не советовался - я включили буковки. И они там что-то стали творить - а если быть точной, то всю энергетику перевернули верхтормашками, перекрыли (или разрушили) прежние связи с более тонкими структурами мироздания.
И тут еще такое впечатление. что они сами решают - не буквы конечно, а Силы, создавшие их - какой эксперимент на тебе произвести.
Они создали свой параллельный мир. Но параллельный - это ошибка, т. к. он вплетен в наш, т. е. пересекается.

+2

282

Olga написал(а):

Они создали свой параллельный мир. Но параллельный - это ошибка, т. к. он вплетен в наш, т. е. пересекается.

Вот об этом я и писала на первых страницах. Там даже дословная фраза есть, чем всё закончится((

+1

283

Olga написал(а):

Я про намерение оператора использовать буквы на ком-то другом.
Я про то что со мной никто не советовался - я включили буковки. И они там что-то стали творить - а если быть точной, то всю энергетику перевернули верхтормашками, перекрыли (или разрушили) прежние связи с более тонкими структурами мироздания.

А что Вас в этом удивляет? Буквы это всего лишь одно из направлений в магии, одно из многих. Бесам дают задание и они так же идут и без разрешения влезают в Вашу энергетику. Кто-то поставил на Вас буквы,они начали работать. Почему им нужно спрашивать разрешения у кого-то? Это энергии, им дали "задание" - они начали свою работу. Почему буквы должны чем-то отличаться по действию от ХЭ ,к примеру? Не знаю как проводят обряды в ХЭ,не интересовалась никогда, но там же что-то делают (читают молитвы,воск льют и что-то ещё) и всё это работает без нашего дозволения. Пошла мама ставить свечку за здравие сыну, прочитала молитву - на сына всё "прицепилось" и делает своё дело, и сына при этом ХЭ не спрашивает можно или нельзя.

+1

284

Sis написал(а):

А что Вас в этом удивляет? Буквы это всего лишь одно из направлений в магии, одно из многих. Бесам дают задание и они так же идут и без разрешения влезают в Вашу энергетику. Кто-то поставил на Вас буквы,они начали работать. Почему им нужно спрашивать разрешения у кого-то? Это энергии, им дали "задание" - они начали свою работу. Почему буквы должны чем-то отличаться по действию от ХЭ ,к примеру? Не знаю как проводят обряды в ХЭ,не интересовалась никогда, но там же что-то делают (читают молитвы,воск льют и что-то ещё) и всё это работает без нашего дозволения. Пошла мама ставить свечку за здравие сыну, прочитала молитву - на сына всё "прицепилось" и делает своё дело, и сына при этом ХЭ не спрашивает можно или нельзя.

Но оператор ставит задачу и действует либо на своей энергии либо на чужой, это можно проследить. У бесов есть плата, торг и они действуют открыто. Буквы отличаются бесконтрольностью, ты не знаешь результат, и плата превышает разумность человеческую. Вам озвучивают плату? Вы видели эти силы? Вы достигает результата поставленного буквами? Если ваш ответ: - нет, - нет, -да. То вы являетесь человеком за счёт которого буквы продвигаются опасными силами. Если нет, то пожалуйста, ответьте на эти вопросы: какая плата? Как выглядят силы или кем представляются в каком обличии?

0

285

Велеса написал(а):

ответьте на эти вопросы: какая плата?

Опять плата... ты мне я тебе. Т.е. вариант с "бесплатно" Вы в принце не рассматриваете. Так? А какая плата у ХЭ ))) Чем Вы платите ХЭ? На сколько я могу судить, то ХЭ платы не берёт. Ну если не считать свечек в церкви.

Велеса написал(а):

Как выглядят силы или кем представляются в каком обличии?

Что значит в каком обличии? Какое обличье может вообще быть у энергии? Энергия бестелесна и бесформенна. Или светлая или тёмная. Грубо говоря это или чёрный энергетический шар или белый, размеры от горошины и до огромных шарищ. У них нет ни рук,ни ног,ни рогов. Рога и хвосты рисует нам наш собственный мозг. Наши внутренние убеждения и устоявшиеся образы. Если бы Вам с детства говорили, что Ангелы это летающие кошки с семью ногами, то поверьте, именно в таком облике Вы бы ангелов и видели. Если бы с детсва Вы слышали, что бесы это миловидные мальчики с белыми крылышками за спиной, то именно в таком обличии бесы бы к Вам являлись. Я не бегаю по кладбищам и не закапываю кошек, я не бегаю в церковь и не ставлю свечек. Я биоэнергетик. Я не ведьма (чёрная) и не знахарка деревенская. Я работаю руками, своей энергией в руках. Слышали,наверное, кто такая Джуна. Вот я так же работаю. Руками. Без храмов и без кладбищ. И никто у меня не просит оплаты. Вы делаете порчу с помощью бесов. Я делаю порчу сама, без всяких помощников. Всё просто - берёш человека, его ауру, и рвёшь её в нужном месте. В любом месте вообще можно порвать, без разницы. Порвана аура = вытекает энергия. Вытекает энергия = проблемы в жизни.И наоборот - пришёл человек с порчей (т.е. с порванной энергетикой) - берёшь и "зашиваешь" эту дырку.  Я не говорю что ХЭ или бесы это плохо. Каждый маг работает по-своему. Кто на что способен от рождения. Вы просите ХЭ или ещё кого-то,делаете какие-то непонятные для меня обряды и откупы. Я работаю сама. Я сама себе бес. Ну или сама себе ангел)) если рассматривать мои способности, то кому я по-Вашему плачу? Да никому и ничего я не плачу. И никто ко мне не приходит и требует чего-то там оплатить. Некому просто приходить. Понимаете? И буквы не требуют от меня ничего взамен. Буквы это энергия, светлая и очень мощная. Берёте эту энергию и работаете с ней.

+2

286

Sis написал(а):

... И буквы не требуют от меня ничего взамен. Буквы это энергия, светлая и очень мощная. Берёте эту энергию и работаете с ней.

В том-то и дело что не светлая и много чего требуют, только по другой схеме.
Если бы знала схему - описала бы ее.

+1

287

Olga написал(а):

В том-то и дело что не светлая и много чего требуют, только по другой схеме.

Странно очень... т.е. Вы реально их видите как экстрасенс (а не Таро,руны,воск и прочие предсказательные техники). Так? Или это всё таки какие-то оракулы Вам говорят, что они тёмные? И если Вы их видите, то получается, что есть "избранные" и им буквы дают всевозможные блага, а есть "не избранные" и им все шишки на голову. Значит мне круто везёт и все мои клиенты избранные  :D

+2

288

Эх Сальса, Сальса, милая, моя родная, я думала, что песня "Сердце мира", звучит для тебя, а оказывается- для меня... На счет, кораблей и космоса- это стихи Владислава Раткуна, по ним и были открыты некоторые буквы Сальсы. Из-за того, что многие используют труд Сальсы, и выдают за свое творение- скрины были скрыты, и если бы обратили внимание, то инфо с Чмр и с этого форума- сильно отличалась.

+1

289

Arasta написал(а):

инфо с Чмр и с этого форума- сильно отличалась.

Сальса на разных форумах дает разную инфу по буквам??? o.O

0

290

Из уважения к Светлане Соколовой и ее бесплатной акции в феврале(карта Инициатива ), напишу один случай... Был праздник религиозный, один из Спасов. Маленькая церквушка, куча народа, все радуются, смеются, Святые отцы поливают водой... Не доходя до меня, с одним из священников я чирканулась глазами, вся его благодать сошла в землю. Святые Отцы и я, услышали голос- " А не хрен по девкам шастать, когда службу несешь в доме моего Отца.  " Когда же, другие священники начали шыкать на провинившегося, то нам всем стало ясно- Святым отцам многое прощается за их миссию. А он, гулена, просто оступился... Это на буквах, были одни буквы, какие не скажу, много.

+2

291

Arasta написал(а):

Святые Отцы и я, услышали голос- " А не хрен по девкам шастать, когда службу несешь в доме моего Отца.  " Когда же, другие священники начали шыкать на провинившегося, то нам всем стало ясно- Святым отцам многое прощается за их миссию.

Ну тут и без комментариев все понятно. Клиника!

+1

292

Жанин, с этого форума воровали инфо. Здесь была более детальная информация, плюс здесь был опыт практиков, которые более 3 лет использовали буквы. Буква открывалась с разных сторон, и уже вместо одного обозначения уже их было 5-10, в зависимости от ситуации. Ну, ты наверно не поймешь о чем я, Сис и Леша да. понимаешь, на букву нельзя сказать это черное или это белое, она может быть и серой или в цветах радуги.

+2

293

Ну конечно же клиника, куда уж нам до Вам, да и форума нет, что обсуждать то тут можно. Это просто из уважения к администрации этого сайта, один случай из моей жизни. Я если буду писать, то на Чмр, с ссылкой на диагностики  Светланы Соколовой и Марийки. Хеви!

+1

294

Sis написал(а):

какая плата у ХЭ ))) Чем Вы платите ХЭ? На сколько я могу судить, то ХЭ платы не берёт. Ну если не считать свечек в церкви.

Душами берет, вообще-то.

+4

295

Arasta написал(а):

когда службу несешь в доме моего Отца..

..сказал Люцифер и оклеветал несчастных..или нет?

+1

296

Sis написал(а):

Опять плата... ты мне я тебе. Т.е. вариант с "бесплатно" Вы в принце не рассматриваете. Так? А какая плата у ХЭ ))) Чем Вы платите ХЭ? На сколько я могу судить, то ХЭ платы не берёт. Ну если не считать свечек в церкви.

Что значит в каком обличии? Какое обличье может вообще быть у энергии? Энергия бестелесна и бесформенна. Или светлая или тёмная. Грубо говоря это или чёрный энергетический шар или белый, размеры от горошины и до огромных шарищ. У них нет ни рук,ни ног,ни рогов. Рога и хвосты рисует нам наш собственный мозг. Наши внутренние убеждения и устоявшиеся образы. Если бы Вам с детства говорили, что Ангелы это летающие кошки с семью ногами, то поверьте, именно в таком облике Вы бы ангелов и видели. Если бы с детсва Вы слышали, что бесы это миловидные мальчики с белыми крылышками за спиной, то именно в таком обличии бесы бы к Вам являлись. Я не бегаю по кладбищам и не закапываю кошек, я не бегаю в церковь и не ставлю свечек. Я биоэнергетик. Я не ведьма (чёрная) и не знахарка деревенская. Я работаю руками, своей энергией в руках. Слышали,наверное, кто такая Джуна. Вот я так же работаю. Руками. Без храмов и без кладбищ. И никто у меня не просит оплаты. Вы делаете порчу с помощью бесов. Я делаю порчу сама, без всяких помощников. Всё просто - берёш человека, его ауру, и рвёшь её в нужном месте. В любом месте вообще можно порвать, без разницы. Порвана аура = вытекает энергия. Вытекает энергия = проблемы в жизни.И наоборот - пришёл человек с порчей (т.е. с порванной энергетикой) - берёшь и "зашиваешь" эту дырку.  Я не говорю что ХЭ или бесы это плохо. Каждый маг работает по-своему. Кто на что способен от рождения. Вы просите ХЭ или ещё кого-то,делаете какие-то непонятные для меня обряды и откупы. Я работаю сама. Я сама себе бес. Ну или сама себе ангел)) если рассматривать мои способности, то кому я по-Вашему плачу? Да никому и ничего я не плачу. И никто ко мне не приходит и требует чего-то там оплатить. Некому просто приходить. Понимаете? И буквы не требуют от меня ничего взамен. Буквы это энергия, светлая и очень мощная. Берёте эту энергию и работаете с ней.

:cool: полностью согласна! У меня тоже никто ничего не просит! Какой-то поклеп на буквы(( У меня предположение, что это игры эгрегоров с подсознанием людей(( могу ошибаться..

+3

297

Sis написал(а):

Странно очень... т.е. Вы реально их видите как экстрасенс (а не Таро,руны,воск и прочие предсказательные техники). Так? Или это всё таки какие-то оракулы Вам говорят, что они тёмные? И если Вы их видите, то получается, что есть "избранные" и им буквы дают всевозможные блага, а есть "не избранные" и им все шишки на голову. Значит мне круто везёт и все мои клиенты избранные

:D Я вообще буквы люблю безумно, и они мне отвечают взаимностью! Вот уж не думала, что в категорию избранных попала  :crazy:

+1

298

Шерла написал(а):

полностью согласна! У меня тоже никто ничего не просит! Какой-то поклеп на буквы(( У меня предположение, что это игры эгрегоров с подсознанием людей(( могу ошибаться..

То есть то что буквы помогли вам безвозмездно, в это вы верите! А то что после, вы посоветовали буквы 4 - м людям и они уже 2 года ходят вялые и в проблемах, и с них имеют энергию.. Это игры эгрэгоров с разумом! А вы попробуйте, буковки то убирите, что бы их дома не осталось и никому их не советуйте и не подходите к ним хотя бы энное время.. И возвращайтесь после в тему, можете под другим ником)) обсудим... А вообще хотелось бы знать, что вам именно дали буквы и как вы поняли, что это они. А то очень обстрактно.

+2

299

Сальса НЕ нуждается в защите, равно как и труд который она делает ,это понимают все те кто с буквами много лет  :flag:
Для тех кто сражается ,,против,,   Ну спасибо ,блин,предупредили ,мы оценили ваше участие в нашей жизни ,,
Сколько вы работали с буквами ,по вашим же признаниям ,месяц ,два , ВЫ Просветленные ,мы тёмные все в мороках и заблуждениях .
Мы сделали свой выбор ,вы свой  .
Ну был бы отзыв от тех кто пять лет  с символами работает ,было бы хоть интересно почитать мнение практика,а так ...

,,Если не можешь быть караваном который идёт,
То не будь хотя бы собакой ,которая лает ,,

+3

300

Sis написал(а):

Странно очень... т.е. Вы реально их видите как экстрасенс (а не Таро,руны,воск и прочие предсказательные техники). Так? Или это всё таки какие-то оракулы Вам говорят, что они тёмные? И если Вы их видите, то получается, что есть "избранные" и им буквы дают всевозможные блага, а есть "не избранные" и им все шишки на голову. Значит мне круто везёт и все мои клиенты избранные

Причем здесь видение.
Есть работа, а она совсем не белая и не пушистая.

А За клиентов страшно. Но у одних Буквы - у других гашишь)))---

0