Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Побочные действия букв

Сообщений 321 страница 340 из 375

321

Мадб написал(а):

А не на своих детях?

Я визуализировала на постороннего мне человека, а результат на детях проявился и моих и этого человека, на бесовщину похоже.

0

322

А как такое вообще может быть?

0

323

Ну вот напрягла такая зеркальность, я спрашиваю карты, что это за силы управляют буквами: 2ка кубков + туз пентаклей пер. На чьей силе работают: туз жезлов+ императрийца пер. Почему они работают на всех подряд а не на того на кого направляешь воздействие: маг пер + солнце. Это ответы после того как вещи нашлись, может кто-то скажет как понимает, особенно последнее.

0

324

Велеса написал(а):

Ну вот напрягла такая зеркальность, я спрашиваю карты, что это за силы управляют буквами: 2ка кубков + туз пентаклей пер. На чьей силе работают: туз жезлов+ императрийца пер. Почему они работают на всех подряд а не на того на кого направляешь воздействие: маг пер + солнце. Это ответы после того как вещи нашлись, может кто-то скажет как понимает, особенно последнее.

Я сама напишу как понимаю, буду рада мнению со стороны. Какие силы? 2куб - партнёрство, обмен. Духовного здесь мало, это договор и баш на баш. Туз пент - материальные блага получение, пер. - потери их же. То есть какие силы? - заключающие с тобой договор, о том что они заберут у тебя то же что потеряет человек, в данном случае это были вещи, ни порчи ни радости ни чистки.. Далее, на чьей силе работают? туз жезлов -  как раз таки та сама энергия, возможность + императрица даже пер.- женщина, значит на силе тех женщин которых касалось, заказщик и испытуемый. Почему работают как хотят, а не так как просишь: маг пер. - здесь 2 варианта , где первый мы обе под защитой хорошей, второй это была манипуляция, что не понравилось буквам, поэтому они перешли на наших с ней детей, а значит манипуляции тут не при чём, дело было в защите ну и солнце символизировало самих детей.

0

325

Двойка кубков - краткое название этой карты "Владыка (повелитель) Любви". Это партнёрство на основе любви,привязанности и гармонии.
Туз пентаклей - большинство авторов сходятся на том, что перевернутость не сильно омрачает ее блистание и не убавляет ее веса. Основные значения карты в перевернутом положении тоже, что и в прямом положении (денарий ведь круглый), из него ничего не выльется, как к примеру из Туза кубков. Туз Пентаклей – это не просто материальное богатство. Это соединение материального и духовного благополучия. Он несет некое ценное осознание. В конце концов, это может быть опыт подлинного, сущностного восприятия и впитывания земного бытия. При всей своей приземленности, Туз Пентаклей – сильнейшая эзотерическая карта. Не даром на нем изображены Врата. Этого нет ни на одном из других Тузов. Замыкая их череду, он показывает нам дорогу в иной мир. Именно этот Туз, плоть от плоти мира этого, считает своим долгом исповедовать существование мира иного. Совет этой карты – радостно пользоваться многочисленными дарами Фортуны. Сконцентрироваться на стабилизации и обогащении своего бытия, обретении положительного и ценного жизненного опыта. Вносить в свою жизнь прочность, красоту, благосостояние. Мыслить предельно реалистично. Предостережения Туза Пентаклей сводятся к тому, что жадность таки порок (в отличие от бедности), а накопительство не должно становиться смыслом жизни. Он намекает на излишнюю алчность в человеке, желание получить материальный успех любой ценой и чрезмерно материалистический взгляд на жизнь. С помощью приобретения все новых вещей человек пытается заглушить ощущение своей уязвимости и незащищенности. В общем и целом, как видим, бесами тут и не пахнет. И у Туза Пентаклей нет плохой трактовки в перевёрнутом положении. (если только рядом не лежат "плохие" карты.
Итого, что мы имеем.... О,Боги! за буквами благие энергии стоят? Кошмар! Однозначно карты врут! Должны были выпасть как минимум Дьявол,Луна,Башня или 10-9 мечей на худой конец.

"Он едва самого меня не свел с ума, доказывая мне, что меня нету!" (с) 
Решила свой расклад сделала, вопрос тот же - какие силы стоят за буквами.
Рыцарь Пентаклей - Суд (позитивные,радикальные перемены к лучшему) - 7 мечей (доп. Маг)
У каждого таролога свои значения и соответственно карты ему отвечают согласно его понятий. У кого-то 7 мечей это страх и ужас, а у меня это всегда "возрождённая надежда и уверенность". Ну остальные карты я думаю понятны. Некоторые авторы считают, что Семерка Мечей показывает оборотную сторону Мага, с которой её роднит золотистый фон обеих карт. Удивительно просто, что дополнительная карта к семёрке мечей  вытащилась именно Маг )) Карту Маг часто называют Демиургом, т.е. это Создатель. Творец. Можно погуглить.

0

326

Спасибо, за ответ. Я согласна про партнёрство и привязанность, но не любовь и тд мы про силы спрашивали, я их не люблю и даже не знаю кто они, а они стырили у меня вещи, тоже любовью не пахнет)) но не вижу чего-то сверх хорошего или сверх плохого в двойке, да это партнерство, взаимодействие, договор обоюдный, добровольный и с тузом бы не было проблем, но я придаю большое значение перевернутой карте (это ведь условие партнерства его смысл) и думаю что то что является предупреждением туза и относится к перевёрнутому. Силы решили что это излишество и забрали)) а я с ними не согласна, ХЭ так не делает по мелочам)) в чем партнёрство, освободить от балласта ввиде земных благ? Это отлично, но это не мой выбор, блин ну может я правда алчная и помешаная на бабках, ну не нравится мне так.

0

327

Sis написал(а):

Решила свой расклад сделала, вопрос тот же - какие силы стоят за буквами.
Рыцарь Пентаклей - Суд (позитивные,радикальные перемены к лучшему) -

рыцарь пентаклей это посредник предоставляющий услугу за оплату

7 мечей (доп. Маг)

хитрец, вор, мошенник, исп ума в корыстных целях, я могу сфотографировать что не сама придумала, это всё без додумок, классический кратный вариант трактовки))доп.Маг говорит что это потустороннее вмешательство, грубо говоря вы колдуете используя чужой ум в своих целях

У каждого таролога свои значения и соответственно карты ему отвечают согласно его понятий. У кого-то 7 мечей это страх и ужас, а у меня это всегда "возрождённая надежда и уверенность". Ну остальные карты я думаю понятны. Некоторые авторы считают, что Семерка Мечей показывает оборотную сторону Мага, с которой её роднит золотистый фон обеих карт. Удивительно просто, что дополнительная карта к семёрке мечей  вытащилась именно Маг )) Карту Маг часто называют Демиургом, т.е. это Создатель. Творец. Можно погуглить.

Понятно, что теперь кажется, что каждый на себя одеяло тянет, нужно не заинтересованное лицо))

+1

328

Каждый трактует в меру своей испорчености.Чего сабачитесь то ,займитесь лучше исследованиями,задолбали ваши перепалки,не чего конкретного толком никто не знает ,сплошные домыслы да мнения других ,таких же ,как и вы теоретиков в этой области,хоть у одного из вас,здесь спорящих есть хоть одно исследование хотя бы одной буквы,одной единственной?,судя по вашим перепискам ни кто толком не понимает что такое буквы,и с чем их едят,займитесь хотя бы одной буковкой,исследуйте её,на любой предмет,я сейчас именно этим и занимаюсь наработано уже несколько букв пока вы тут выесняете у кого яйца круче,по большей части несёте полнейший бред,что те ,что другие, не важно,реальный бред,то что писано на других форумах по большей части сдуто с нароботок сальсы ,полно отсебятины по большей части не соответствующей действительности ,выхватили высказывания сальсы ,неудосужевшись прочитать и понять всю ветку,выхватили часть и рады,а чему рады и сами толком понять не можете,речь шла совсем о другом,про бысть,лучину,рекуче, такую бредятину  написали,сами то в это верите?судя по всему верите,
так вот при увеличении числа Буковки бысть увеличиваются шансы на исполнение задуманного ,по крайней мере в несколько раз,при трёх бысть практически стало исполняться задуманное  сразу ,срок исполнения уменьшился в разы,то же самое касается и остальных,по их свойствам,с вини -помощь природе,так вообще,визуалкой над ростениями ,не важно какими,реально растительность прёт,мало того что прёт,так ещё и вам отстегивает спасибо,ощущение обалденное ,и не буква тянет у растения энергию а растения вам ее сами дают,как бы в благодарность,хотите знать что такое буквы и с чем их едят ,исследуйте ,сами ,вы же крутые маги здесь собравшиеся и можете противостоять любой опасности если что,так дерзайте докажите что вы реальные а не прописные ,чего вам бояться,это вас должны бояться

+4

329

Алексей Ткачёв написал(а):

Каждый трактует в меру своей испорчености.Чего сабачитесь то ,займитесь лучше исследованиями,задолбали ваши перепалки,не чего конкретного толком никто не знает ,сплошные домыслы да мнения других ,таких же ,как и вы теоретиков в этой области,хоть у одного из вас,здесь спорящих есть хоть одно исследование хотя бы одной буквы,одной единственной?,судя по вашим перепискам ни кто толком не понимает что такое буквы,и с чем их едят,займитесь хотя бы одной буковкой,исследуйте её,на любой предмет,я сейчас именно этим и занимаюсь наработано уже несколько букв пока вы тут выесняете у кого яйца круче,по большей части несёте полнейший бред,что те ,что другие, не важно,реальный бред,то что писано на других форумах по большей части сдуто с нароботок сальсы ,полно отсебятины по большей части не соответствующей действительности ,выхватили высказывания сальсы ,неудосужевшись прочитать и понять всю ветку,выхватили часть и рады,а чему рады и сами толком понять не можете,речь шла совсем о другом,про бысть,лучину,рекуче, такую бредятину  написали,сами то в это верите?судя по всему верите,
так вот при увеличении числа Буковки бысть увеличиваются шансы на исполнение задуманного ,по крайней мере в несколько раз,при трёх бысть практически стало исполняться задуманное  сразу ,срок исполнения уменьшился в разы,то же самое касается и остальных,по их свойствам,с вини -помощь природе,так вообще,визуалкой над ростениями ,не важно какими,реально растительность прёт,мало того что прёт,так ещё и вам отстегивает спасибо,ощущение обалденное ,и не буква тянет у растения энергию а растения вам ее сами дают,как бы в благодарность,хотите знать что такое буквы и с чем их едят ,исследуйте ,сами ,вы же крутые маги здесь собравшиеся и можете противостоять любой опасности если что,так дерзайте докажите что вы реальные а не прописные ,чего вам бояться,это вас должны бояться

Оо! Алексей, вы обещали нам инструкцию. Где она, простите если упустила.)) Про бысть,это не правда, у меня хватило ума её на договор симки поставить, я надеялась решить проблему. Фигушки))) теперь вообще она стала нерешаемая!!! Неправда про бысть! Откуда вы это берете!! Или как вариант, вам подошло, мне нет.. Нужно понять почему! Дело в ХЭ? Или мне не нужна былс симка как решили буквы? Спрошу у таро, выложу ответ.

0

330

Про собачиться, это вы зря, мне симпатизирует Sis,и я рада что она со своей стороны высказывает мнение, считаю конструктивным диалог, нужно третье лицо не заинтересованное. Или как вы предлогаете исследовать ещё?

+2

331

Велеса написал(а):

И формулировка про акцию была мне не понятна. Что бы вы поняли, я хочу обьяснить. Создана тема, не мной, которая носит название: побочные действия букв. От букв у меня были побочные действия и я их описала в этой теме. Кроме того ни один человек работающий с буквами не подсказал как от побочного воздействия избавиться. Кроме того дали понять что никак. Я нашла решение вопроса и ответы в отзывах других практиков и считаю что мнение их нельзя списывать со счетов. И самое главное: да, я мало работала с буквами и именно поэтому у меня нет тяги к ним и зависимости от них, в отличается от вас, я сужу с холодной и свободной головой. Но удивляет в представителях букв, то что вместо желания понять и разобраться в их работе, вы безаргементированно их навязываете. Есть вопросы: как называются силы стоящие за буквами? Почему буквы требуют плату? Почему они счищают всё? Как обезвредить их если передумал? Что они дадут взамен за потерянное? И много других, на некоторые уже ответили, давайте разберёмся в остальных и будет вам счастье, все полюбят ваши буквы и будут пользоваться ими без страха и с благодарностью. Только не понятно зачем? Если ни денег, ни любви, ни других человеческих радостей они не дадут!)) только что-то очень образное - очищение от чего-то образного..для чего? Что бы перестать воплощаться? Или если нет то для чего? Со здоровьем тоже тупик- одних лечат, других колечат! Скажите что это не буквы колечат, дак я вам отвечу что это и не буквы лечат! Поэтому хотелось бы конкретики, раз уж вы 2 года как с ними..и живы..

Как избавиться от побочки?Попробуйте более конкретно ставить цели,оговорить её воздействие,конкретно на кого ,рамки воздействия,ну и всё в таком духе,не маленькие ,сами знаете, ещё есть буковка Назад,название говорит само за себя,побочки в таком виде как описывают её ,не наблюдаю на всем протяжении ,буквы не снимал в течении двух лет,и днём и ночью,ни чего подобного,наоборот улучшения начались,и по деньгам и по отношениям,по здоровью .По оплате пока не могу сказать ни чего существенного,по тому как по этому поводу не заморачивался ,в планах стоит такой вопрос,бесплатно только сыр в мышеловке.Чтобы остановить их требуется всего лишь ваше желание,но есть исключения типа Вия, аллаха и то с ними можно договориться так же.Если что то потеряли значит оно вам ни к чему,проверено не научно,а так неук вам в помощь,Любые человеческие радости вы сами в состоянии приобрести ,буквам это известно как никогда,потому по таким пустякам они не заморачиваються, единственно укажут направление,либо дадут возможность,,расчистят дорогу,направление ,путь,остальное от вас зависит .Счищают всё для того что бы ни чего не мешало им работать,вы перед началом работы что делаете?захламляете рабочее место или наоборот расчищаете ,чтобы свободно работать.Все забывают о том что лечение на физике это и есть побочка ,по тому и возникают неполадки и непонятки .

+1

332

Велеса написал(а):

Оо! Алексей, вы обещали нам инструкцию. Где она, простите если упустила.)) Про бысть,это не правда, у меня хватило ума её на договор симки поставить, я надеялась решить проблему. Фигушки))) теперь вообще она стала нерешаемая!!! Неправда про бысть! Откуда вы это берете!! Или как вариант, вам подошло, мне нет.. Нужно понять почему! Дело в ХЭ? Или мне не нужна былс симка как решили буквы? Спрошу у таро, выложу ответ.

Вот и займитесь исследованием буквы бысть,докопайтесь до причины почему именно так и ни как иначе,найдите корень,проблемы.

+1

333

Алексей Ткачёв написал(а):

Вот и займитесь исследованием буквы бысть,докопайтесь до причины почему именно так и ни как иначе,найдите корень,проблемы.

Алексей как вы думаете, почему Ббысть не работает, по крайне мере у меня, когда надо получить конкретную денежную сумму, т. е. подтолкнуть чтоб ускорилось получение денег?

0

334

Алексей Ткачёв написал(а):

Вот и займитесь исследованием буквы бысть,докопайтесь до причины почему именно так и ни как иначе,найдите корень,проблемы.

А вы чем займётесь? Инструкцию нам обещанную найдёте?))

0

335

VIC написал(а):

Алексей как вы думаете, почему Ббысть не работает, по крайне мере у меня, когда надо получить конкретную денежную сумму, т. е. подтолкнуть чтоб ускорилось получение денег?

Я откуда знаю,почему она у вас не действует,видимо что то мешает ,в денежном плане работает другая буква,видимо не по адресу обратились

0

336

Велеса написал(а):

А вы чем займётесь? Инструкцию нам обещанную найдёте?))

Я занимаюсь изучением действия букв на человека и на всё что его окружает,по поводу инструкции уже написано много ,из чего можно сделать полноценную инструкцию для себя,остальное приходит по мере работы с буквами.

+1

337

По поводу потерянной симки,и когда ситуация складывается не лучшим образом ,что то мешает,постоянно,либо что то забываете,приходится раз за разом возвращаться,и тому подобные ситуации.
Буковки имеют кроме всего прочего и обережный характер,практически все,в моей ситуации они ввели меня в состояние в котором ситуации связанные с нервным перенапряжением ,воспринимались не так как в обычном состоянии,после которого нервный срыв обеспечен на все сто процентов,выходя из дома приходилось раза два возвращаться,для того что бы взять забытые вещи,и как оказалось в дальнейшем не зря,потому как избежал неприятностей ,в которые бы вляпался если бы не возвращался ,и так далее и тому подобные ситуации происходят на буквах довольно таки часто,когда неприятности подстерегают за порогом,либо идете туда куда вам не нужно идти,создаются определенные ситуации которые вас задерживают,либо уводят в другую сторону,или ещё что то,начинаются проблемы с детьми,по большей части буквы пытаются ткнуть нас носом ,в то что ребеноку требуется внимание ,а как взрослого заставить проявить внимание,любовь ,по отношению к ребенку,проявить чувства,только когда что то случиться нехорошее,вот тогда мы вспоминаем о наших детях,и то не надолго,если вы думаете что и так много времени и заботы уделяете детям ,то поверьте вы ошибаетесь,и очень сильно ошибаетесь.За буковками стоит определенная энергия и она довольно таки своеобразная ,как бы вы не пытались её вычислить на данном этапе не чего не получиться,не тратьте время зря.

+2

338

Велеса написал(а):

Я согласна про партнёрство и привязанность, но не любовь и тд мы про силы спрашивали, я их не люблю и даже не знаю кто они

Вопрос был "Что за силы стоят за буквами". Ответ : Силы, которые любят Вас. А не Вы их. Вы спрашивали про энергию. вот Вам и ответили, что энергия любви. Ну т.е. это позитивная энергия. Если бы это был расклад на отношения, то любой таролог сказал, что да, человек искренне любит.

Велеса написал(а):

Почему они работают на всех подряд а не на того на кого направляешь воздействие: маг пер + солнце. Это ответы после того как вещи нашлись, может кто-то скажет как понимает, особенно последнее.

Простите, а Вы с каким намерение на того человека Коло ставили? Что бы проверить как этот человек будет страдать и крутиться как уж на сковороде, если энергия буков окажется бесячей? Себе Вы её не поставили, решили опыт провести. Ну вот Вам и стукнули по голове)) А чего Вы ожидали? Тут уже сто раз писали о том, что это энергия раздаёт всем по их заслугам.  Как это ведьмы говорят... обратка прилетела?
Вы спрашивали почему работают на всех подряд, ну вот Вам и ответили прямым текстом - Маг в перевернутом положении означает хитрость, корыстность и злоупотребление властью. Он говорит о том, что для достижения желаемого будут использоваться любые средства без разбора. С перевернутым Магом нечего и думать о морали или этике, напротив, нужно опасаться именно отсутствия нравственных ориентиров. Такой Маг может выпасть эгоисту, человеку ловкому и совершенно беспринципному, девиз которого "Хочу – значит так и будет!". Человек этот, конечно же, убежден, что нравственность и общественная мораль есть понятия отжившие, устаревшие и совершенно нелепые для того, кто решил быть успешным в этом мире. Ничего не напоминает описание Мага в перевёрнутом положении?)) И если Вы решили пожертвовать человеком ради своего собственного интереса (ради опыта), то Вам и карты говорят об этом и ситуация с пропавшими вещами. Оба ребёнка потеряли одновременно = это что бы Вы поняли, что события взаимосвязаны, что это не просто совпадение, а прямое последствие Ваши же собственных действий. Солнце оно и в Африке солнце = свет,благо,хорошая энергия,светлое и счастливое будущее. Солнце олицетворяет собой те силы человеческой души, которые заставляют его идти к свету, преодолевать и озарять темные стороны своей натуры. Значение Солнца еще больше усиливается, если рядом с ним в раскладе выпал Маг. В этом случае успех – уже вопрос не случайности, но закономерное явление.У Вас  был Маг перевёрнутый. Помыслы были нечисты. Диструктивное магическое воздествие с Вашей стороны, если совсем уж утрировать. Вам же было всё равно, что человека могло начать колбасить по-чёрному. Т.е. Маг пп +Солнце = за что боролись, на то и напоролись, мера за меру, око за око. Закономерно. Бумеранг назад прилетел.  Свет всё распределил по справедливости. Если я рисую человеку буквы и при этом думаю "Боги, пусть ему станет лучше,легче и счастливее", то и у меня всё хорошо. Нет у меня никаких обраток и нет никаких форсмажоров. Можно,конечно,нарисовать человеку,который сделал Вам гадости, Вия (без предварительных чисток) и смотреть как его жизнь раскорячивает... Но тогда и сами будьте готовы к тому, что и Вас опустят ниже уровня городской канализации. Не потому что буквы это вселенское инопланетное зло. А потому что Вы сами хотите изначально зло человеку причинить этими энергиями.
P/S по фотографии буквы работают. Долго,медленно,но работают.

+2

339

Алексей Ткачёв написал(а):

Каждый трактует в меру своей испорчености.

Действительно, возьмите лучше тени, они конкретнее.

+1

340

Мадб написал(а):

Действительно, возьмите лучше тени, они конкретнее.

Мне они не интересны.

0