Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Побочные действия букв

Сообщений 361 страница 375 из 375

361

А самое главное,не написала...в работе с символами ВСЁ НАИСТРОЖАЙШЕ ИНДИВИДУАЛЬНО!Один и тот же знак,может помочь одному и совсем не помочь другому.У одного из нас отобрать,другому,наоборот,дать!....т.е.,как в народе говорят или шутят,что русскому хорошо,то немцу смерть!...но,в каждой шутке,только доля шутки.

0

362

Алексей Ткачёв написал(а):

Каждый трактует в меру своей испорчености.Чего сабачитесь то ,займитесь лучше исследованиями,задолбали ваши перепалки,не чего конкретного толком никто не знает ,сплошные домыслы да мнения других ,таких же ,как и вы теоретиков в этой области,хоть у одного из вас,здесь спорящих есть хоть одно исследование хотя бы одной буквы,одной единственной?,судя по вашим перепискам ни кто толком не понимает что такое буквы,и с чем их едят,займитесь хотя бы одной буковкой,исследуйте её,на любой предмет,я сейчас именно этим и занимаюсь наработано уже несколько букв пока вы тут выесняете у кого яйца круче,по большей части несёте полнейший бред,что те ,что другие, не важно,реальный бред,то что писано на других форумах по большей части сдуто с нароботок сальсы ,полно отсебятины по большей части не соответствующей действительности ,выхватили высказывания сальсы ,неудосужевшись прочитать и понять всю ветку,выхватили часть и рады,а чему рады и сами толком понять не можете,речь шла совсем о другом,про бысть,лучину,рекуче, такую бредятину  написали,сами то в это верите?судя по всему верите,
так вот при увеличении числа Буковки бысть увеличиваются шансы на исполнение задуманного ,по крайней мере в несколько раз,при трёх бысть практически стало исполняться задуманное  сразу ,срок исполнения уменьшился в разы,то же самое касается и остальных,по их свойствам,с вини -помощь природе,так вообще,визуалкой над ростениями ,не вакакими,реально растительность прёт,мало того что прёт,так ещё и вам отстегивает спасибо,ощущение обалденное ,и не буква тянет у растения энергию а растения вам ее сами дают,как бы в благодарность,хотите знать что такое буквы и с чем их едят ,исследуйте ,сами ,вы же крутые маги здесь собравшиеся и можете противостоять любой опасности если что,так дерзайте докажите что вы реальные а не прописные ,чего вам бояться,это вас должны бояться

______________Абсолютно согласна,проверено на себе,увеличивала Зело до 88 символов,рисовала на листе бумаги,т.к. на себе не представляла возможным,положила под щеку на ночь...кратко,перестало "глючить зрение" в плане,то хуже - то лучше,стало только лучше.

0

363

Я вот тут начиталась страхов и ужастлей, кошмар просто! Я с 2016 года на буквах, полтора года назад чистила Род, и могу сказать, и Род ,и личку, и фин сферу, исправило ВСЁ! Абсолютно согласна с  Алексеем Ткачевым -

Алексей Ткачёв написал(а):

Уважаемая Sis,зря вы так привозносите буквы ,ни кого они не любят ,ни какая это не энергия любви ,и позитива,покрайней мере совсем не тот смысл который в это вкладывают люди,совсем не то.
Помогать они помогают,без проблем,но коли ты к ним обратился буть добр переносить стойко их работу,не нравиться,ищи другое,то что будет по нраву.

И... и кухонный нож,и автомобиль, да даже ложка воды в руках профана или человека не знающего, как этим пользоваться или не соблюдающего меры безопасности, может стать орудием убийства. А там, каждому своё, мне с буквами легче чем с ритуаликой или рунами, просто, каждому своё.

+2

364

Добрый день! В ворохе своей скачанной и считанной литературы нашла я полную книгу буквицы, которая называется "Магия русского имени" Олега Гусева, которая выдана в 2001 году. здесь полная трактировка буков, которая отличается от трактовки автора, который назвал буквы своими.
Лично я буквы применять не буду, мне это чуждо.
Касательно книги - она здесь Олег Гусев Магия русского имени Ссылка
Касательно выкладки книги - я просто дала информацию, что нашла для ознакомления.

+4

365

ээх, зря тему закрыли..... я скучаю по сальсе(

0

366

Можете скучать по ней сколько угодно. Она ушла добровольно, заявив, что ее преследуют  хейтеры по всем форумам, где она появляется, и критикуют буквы. Здравомыслящий человек может без истерик разобраться с такими вещами.

+2

367

Альфа
тему никто не закрывал.
ее самолично снесла Сальса, будучи модератором этой темы.

+2

368

И вот именно с этими словами, что я выше написала - что ее везде критикуют. Вообще, если люди действительно видят от букв какое-то не то действие, на мой взгляд ей это следовало как-то проанализировать. А не списывать все на происки недоброжелателей.

+1

369

Сальса тогда сильно психанула,период у неё тогда был сложный и из-за пресинга то же.
Темы Сальса , верно, самолично снесла,я тогда не понимал причины её такого поведения, теперь понимаю, на её месте сделал бы тоже самое.

0

370

Алексей Ткачев

Алексей Ткачев написал(а):

теперь понимаю, на её месте сделал бы тоже самое.

Раскройте, пожалуйста, свою мысль.
А вообще, было бы интересно, чтобы Сальса давала некоторые пояснения, на свой взгляд, тех случаев, в которых есть сложные для понимания моменты; там где расходятся взгляды мастеров и простых обывателей. Она долгое время занимается буковами и если бы хотела, то смогла бы объяснить, вместо того, чтобы психовать.

0

371

Да ладно. Психанула и психанула.  Какая разница, почему? Не желает человек с оппонентами дискутировать, и на форуме находится, ну и пусть.

+2

372

Совара написал(а):

Раскройте, пожалуйста, свою мысль.

Нет, не раскрою,пустая трата времени ,у каждого своя правда ,каждый исходит из своих понятий , отношений,взглядов, элементарно  на сегодняшний момент я понял что её побудило к этому действию ,потому как сам попадал в подобные ситуации, так вот.

0

373

Алексей Ткачев написал(а):

Темы Сальса , верно, самолично снесла,

да, именно так. снесла лично. причем это было некрасиво по отношению к форуму, т.к. в теме - не только ее сообщения.
вот мы человеку доверяли как модератору, члену нашей команды, а она вот так с нами поступила. я понимаю ее чисто по-человечески, но как админ форума считаю такое поведение недостойным.
ну развернись ты и уйди, ну напиши что-то демонстративное в стиле все вы в говне, одна я в белом пальто, но какое ты имеешь право сносить тему на форуме где писали другие форумчане, описывали свои истории, рассказывали о результатах, задавали вопросы?
некрасивый поступок - это самый мягкий мой эпитет.

вот поэтому на форуме отсутствовала и отсутствует возможность редактирования (а, следовательно, и удаления) сообщений. Только администрация. Но, блин, никто не застрахован от эмоций и внутренних конфликтов модераторов (имеется в виду обсуждаемая здесь дама).

+3

374

Светлана Соколова

 
Вполне с вами согласен, перебор.

0

375

Отпишусь и я,занималась буквами и всеясветной грамотой полгода примерно очень активно и не только на себе,мама и подруга с мужем и маленьким ребенком,знакомая по работе..Вообщем вначале прям ажиотаж нахлестывал,что-то новое и сразу сны пошли необычные и информативные,при рунах скандинавских сны редко были,а тут прям яркие и говорящие.Первый сон приснилось что купила телефон,как мне помогли растолковать средство связи с ними,контакт дали.Окунулась на радостях с головой,почуствовала себя практиком настоящим,а то руны и прочие на таком уровне начальном были,не хватало чего-то.А тут сны один за другим что работа идет!
Погрузилась в диагностику и чистки,они были бесконечные,показывали существ что гонятся за мной,бесов и главаря,все буквы перепробовала..не могу достать,убрать..и постоянно спать хочу..и вся разрисованная хожу :D По снам кто только мне не гадил,прям все колдунами стали.Очень точно про биографию бабушки показали и намекнули на родовой негатив,я чуть не зачистилась,а сны идут и идут что не початый край работы,бабушка покойная перестала на связь выходить...мне она переодически во снах являлась,а после чистки рода ушла..ушел и медведь,который по диагностике дух-помощник родовой,охранял меня...В реале же чистки не фига не чиго не давали,все шло по кругу...Карты начали врать,руны не работать.Почуяла вред от них и сожгла все буквенные ставы.Во сне мне приснились как черти,черные,говорят,"ну и ладно!Уйдет к твоей подруге и имя ее сказали,она практик ЧМ и БМ.
Вот такие у меня впечатления,я не хочу возвращатся,единственное что,критические дни один раз вызвали,была задержка,а тут очень быстро после нанесения

+2