Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита при подготовке к беременности и при беременности


Защита при подготовке к беременности и при беременности

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые форумчане предлагаю обсудить вот какой вопрос. Женщина готовится к беременности. На нее постоянно идут магические атаки 9в том числе на здоровье).Какую защиту лучше поставить. При условии, что есть проблемы и не магического характера с зачатием. Подготовка довольно длительная. Соответственно, что лучше поставить при беременности, поскольку та сторона активно будет стараться воздействовать с целью потери ребенка. И в какой момент лучше ставить, как подновлять, чтоб женщина выносила и благополучно родила.

0

2

у беременных автоматом активируется родовая защита, и даже при подготовке, может быть.
поверьте, очень сложно, воздействиями добиться прерывания , они вообще не ложатся на классическую беременную. это интересы Рода, и дается ресурс для продолжения.
из защит- при планировании- я бы советовала обращение к Роду.

+1

3

VIC
лучше всего на икону, я так думаю.
выбрать 1-2, например Семистрельную и Нерушимую стену.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита при подготовке к беременности и при беременности