Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворотный заговор со свечой на огненную тоску


Приворотный заговор со свечой на огненную тоску

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приворот на огненную тоску

Подскажите нашла заговор он рабочий?

Восковую свечу делите на три части (не режете, а просто метками)
Три ночи подряд ставите ее перед фото объекта, смотрите на него через пламя и читаете заговор, пока треть свечи не выгорит:

Как свеча сия горит, так сердце (Имя) обо мне (Имя) болит,
Посылаю на (Имя) тоску, огненную реку.
Вейся, тоска, да мутись, над головой (Имя) крутись,
Шаг за шагом ходи, мыслями (Имя) ко мне веди.
Как свеча горит-сгорает, так и сердце (Имя) по мне пылает.
Как воску нет жизни в огне, так и (Имя) тает обо мне.
Грызи (Имя), тоска, сжигай,
Маетой да думами стегай, вольной жизни (Имя) без меня не давай.
Свеча в огне тает да плавится, а (Имя) от тоски по мне не избавится.
Да будет так.

Догорела, затушили, отложили до следующего дня. После третьего, если огарок останется, утилизируйте любым удобным для вас способом. Фотографию можно использовать в других обрядах или убрать обратно в альбом.

0

2

Здравствуйте!
Опыт показывает что все рабочее - если в руках мастера)))---

+1

3

заговор так себе. если цель реально нагнать тоску, то на личной силе что-то , может,  и нагоните. особенно, если по телеку ниче интересного нет у мч. может и затосковать). но я бы другое взяла, и более направленное что-ли. не вижу смысла просто в таком.

а мне опыт показывает, что есть вещи не рабочие. и мастер их не возьмет.
а иногда заговор не сработает, потому что не полный. и мастер либо его дорабатывает, либо не берет. а подмастерье может и огорчиться, если проведет).
иногда в инете настолько ритуал популярен, что когда тысяча криворуких криворуко сделает его, то вот эта криворукость "в поле обряда"...перестает работать, как заявлено). и еще масса всего.
у меня постоянно возникает желание сочинить что-то из разряда "служил Гаврила агрономом, Гаврила агроном был" и так далее и запустить в сеть. заведомо не рабочее и смешное. а может вредное. но потом говорю себе - перестань, ты сама идешь без помощи и часто ошибаешься. не надо тому способствовать). я это к тому, что думайте, что написано, как написано и зачем.

+1

4

Olga написал(а):

Опыт показывает что все рабочее - если в руках мастера)))-

типичная сетевая фраза.

Yagoda Goda написал(а):

а мне опыт показывает, что есть вещи не рабочие. и мастер их не возьмет.

:cool:

olga1 написал(а):

Подскажите нашла заговор он рабочий?

если ситуация не сложная и без конфликта, то вполне возможно

0

5

Народ! Согласна что мой ответ прозвучал дешево. Нужно было уточнить.
Я когда писала видела перед собой одну деревенскую делательницу (термин от того что все называется у нее - "сделала = поробила").
Ей вообще всеравно к кому обращаться и как. Она делает все подряд - и то чему мама ее научила, и то что из нового читает.
И странно, что все сходит с рук. Правда хозяйство периодически приходит в упадок)))--- Но она - цела.

Я понимаю, что заговор у новичка должен работать в определенном ритуале - обряде. заговор может быть рабочим, а вот настроя нет и понимания / намерения или еще какая вибрация отсуствует... ну и не сработает.

0

6

Olga написал(а):

Народ! Согласна что мой ответ прозвучал дешево. Нужно было уточнить.
Я когда писала видела перед собой одну деревенскую делательницу (термин от того что все называется у нее - "сделала = поробила").
Ей вообще всеравно к кому обращаться и как. Она делает все подряд - и то чему мама ее научила, и то что из нового читает.
И странно, что все сходит с рук. Правда хозяйство периодически приходит в упадок)))--- Но она - цела.

Я понимаю, что заговор у новичка должен работать в определенном ритуале - обряде. заговор может быть рабочим, а вот настроя нет и понимания / намерения или еще какая вибрация отсуствует... ну и не сработает.

Ну страдающее хозяйство это не мало, а если она так все подряд фигачит, то в комплексе и не поймёшь, что именно выстрелило. А эта вещь мне кажется как вызов на силе оператора, конечно огненный вызов звучит мощно, но по логике, где тут прям огонь-то?

0

7

Ms_October написал(а):

огненный вызов звучит мощно

Извините, тут мое подсознание выдало, не вызов, а тоска, конечно

0

8

Мери написал(а):

друзья,посоветуйте пожалуйста ,куда девать воск от свечи "влюбленные". спасибо

Вы имеете в виду огарок?

olga1 написал(а):

утилизируйте любым удобным для вас способом.

0

9

olga1 написал(а):

Приворот на огненную тоску

Подскажите нашла заговор он рабочий?

Восковую свечу делите на три части (не режете, а просто метками)
Три ночи подряд ставите ее перед фото объекта, смотрите на него через пламя и читаете заговор, пока треть свечи не выгорит:

Как свеча сия горит, так сердце (Имя) обо мне (Имя) болит,
Посылаю на (Имя) тоску, огненную реку.
Вейся, тоска, да мутись, над головой (Имя) крутись,
Шаг за шагом ходи, мыслями (Имя) ко мне веди.
Как свеча горит-сгорает, так и сердце (Имя) по мне пылает.
Как воску нет жизни в огне, так и (Имя) тает обо мне.
Грызи (Имя), тоска, сжигай,
Маетой да думами стегай, вольной жизни (Имя) без меня не давай.
Свеча в огне тает да плавится, а (Имя) от тоски по мне не избавится.
Да будет так.

Догорела, затушили, отложили до следующего дня. После третьего, если огарок останется, утилизируйте любым удобным для вас способом. Фотографию можно использовать в других обрядах или убрать обратно в альбом.

Я тут вроде этого недавно делал но он ещё и с подчином смешанный такой по отзывам слабенький но у меня сработал отлично и как мне надо было ,главное настрой и хорошее представление (вуализация) и от силы конечно ,читал на ещё на сотворину перед этим что бы дело свелось и на силу,свечу на лоб ставил результатом доволен

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворотный заговор со свечой на огненную тоску