Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



От любви до ненависти и опять..

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Доброго всем.
Кратко - любил до слез. Любил красиво . Я любила так что жила только ним. Потом расстались из за кое каких обид. Год я потратила на то чтобы делать ему больно. Но Я знаю точно чувства есть еще и всегда были... недавно Увидел с другим- лицо упало.. я решила пока еще ему не пофик , написала ему письмо с извенениями. От души. Плакала пока писала . Слава богу прочел И НЕ ЗАБЛОКИРОВАЛ как всегда в тот год когда я писала ему гадости и оскарбления. Вообщем. Очень люблю забыть не могла ни на день, хоть и была с другим.. лутше него. Но нужен лишь он. Он ОЧЕНЬ эмоционален и раним внутри  и ОЧЕНЬ горд и волевой ( научен жизнью)

Какой бы посоветовали план? ( там ооочень много обиды .. очень..)

0

2

Воля настолько сильна что если решил все- то все. Я видела как его друзья его успокаивали.. видела как он плакал.. но если решил ВСЕ то все.

0

3

Мне кажется, надо краткое содержание санта Барбары прочитать в Википедии. Или индийский фильм посмотреть. Это, как прививка.

А если серьезно - по опыту - ищите того, кто нервы не портит. И кто не горд. И свою гордость немножко так взять, скомкать, и в зад запихать. Туда, где красный диплом.
Вы не обижайтесь, я как будто из будущего прилетела и самой себе в прошлом совет даю.  :D
Правда. Жалко так потраченных годиков) кстати, меня уже мой гордый и волевой упрекнул, что я потратила его время, чувства, пигментированные волосы и серотонин. Теперь он седой псих без веры в женщин. Яка дрянь, говорит.

+5

4

Princepessa
первое - остуду себе. без этого все -в трубу (мое мнение). потому что эмоции не советчик и не помощник.
потом обряды на примирение и убирание агрессии. дальше  - по ситуации.

0

5

Светлана Соколова написал(а):

Princepessa
первое - остуду себе. без этого все -в трубу (мое мнение). потому что эмоции не советчик и не помощник.
потом обряды на примирение и убирание агрессии. дальше  - по ситуации.

Остуда не нужна. У меня азарт в основном.

0

6

Princepessa написал(а):

Плакала пока писала .

Princepessa написал(а):

Очень люблю забыть не могла ни на день, хоть и была с другим..

это ли не эмоции?
но Вам виднее. чоужтам.
Вы просили совет - я свой озвучила.

0

7

Светлана Соколова написал(а):

это ли не эмоции?
но Вам виднее. чоужтам.
Вы просили совет - я свой озвучила.

Любовь сидит глубоко . Точнее как сказать, не мешает логике и разуму . Я поняла вас спасибо большое

0

8

Остуду. Комплексами.
Тоже мне "лицо упало"," не заблокировал пока читал"да блин.Вас поразили емоции.  Может он не звонит, потому что не звонит звонить и не пишет потому что не хочет писать?  А?год делали больно?  Мож ему вообще до лампы. Остуду Вам советовали я присоединяюсь. Было дело - остуда спасла

+1

9

Цветана написал(а):

Остуду. Комплексами.
Тоже мне "лицо упало"," не заблокировал пока читал"да блин.Вас поразили емоции.  Может он не звонит, потому что не звонит звонить и не пишет потому что не хочет писать?  А?год делали больно?  Мож ему вообще до лампы. Остуду Вам советовали я присоединяюсь. Было дело - остуда спасла

Нет. Я ничего не делаю- никогда -  не узнав при этом всей ситуации из всех источников , со всех ракурсов . Когда я убеждена в фактах только тогда делаю . Логика и факты . Все. Спасибо.

0

10

Princepessa написал(а):

Остуда не нужна. У меня азарт в основном.

У меня тоже такое было, очень сильный азарт, потому что не могла получить, что хотела, меня это заводило, и тем не менее, вы бы видели мои сопли-слюни от обычного Фагота (!!!) (не отпустила ситуацию, не отпустила человека из головы). Пришлось снимать с себя это и делать остуду себе (точнее чувства-азарт снимать).

0

11

Точно знаю - ситуация эмоциональной нестабильности может растянуться на десятилетия.
А жить когда?
Если он Вам нужен и Вам все равно что сейчас происходит, что прийдется унижаться - пусть и неявно, тогда один план.
Если для азарта - так это уже другие планы действий)))--- азартные

0

12

Плюсую в пользу остуды.

Такая драма, какой уж тут план? Он - гордый, вы - в азарте, эмоции кипят (не важно, от любви, азарта или чего-то там еще;) На таком накале планомерно действовать... Планы пишутся с холодной головой.

Я бы еще над обидами поработала... Читала тут где-то, что на воск можно слить. Разные есть методы. Но тоже, только когда эмоции подутихнут.

0

13

Я тут вычищала отношения от обид и причин. Так дочистилась - что ни один, ни второй сейчас не сувствуют друг к другу ничего кроме того, что помнят - ДА, был такой. ХОРОШЕНЬКИЙ... - пыл поубавился обоюдно.
Так обычно выстреливали своей энергетикой почакрово друг в друга и шел энергоинформационный взаимообмен. Опять же таки - виртуальный секс, то с одной, то с другой стороны. А сейчас получилась что ни на есть ОБОЮДНАЯ ОСТУДА.

0

14

Olga, а вы обоим вычищали или одному из них?

Вообще, вполне реально. Может обиды и пр. импульс давали? Т.е. эмоции от обид, а не любовь, создавали накал?

0

15

I'M
Такое уж получилось. Дама почему-то просила совета.  Совет не удался так как дама услышала не то, что хотела услышать.
Ничего поделать не можем.  :(

0

16

I'M написал(а):

Olga, а вы обоим вычищали или одному из них?

Вообще, вполне реально. Может обиды и пр. импульс давали? Т.е. эмоции от обид, а не любовь, создавали накал?

Чистила пару: сначала общие препятствия в отношениях (тут и программы негативного содержания принятые извне), потом личные блоки и препятствия.

+1

17

подскажите, какими методами можно почистить пару - сначала общие препятствия в отношениях (тут и программы негативного содержания принятые извне), потом личные блоки и препятствия. какие ритуалы в данном случае надо использовать?  очень интересует этот вопрос как снять именно негатив с пары

0

18

Lera написал(а):

подскажите, какими методами можно почистить пару - сначала общие препятствия в отношениях (тут и программы негативного содержания принятые извне), потом личные блоки и препятствия. какие ритуалы в данном случае надо использовать?  очень интересует этот вопрос как снять именно негатив с пары

Каждого по отдельности надо чистить: воск, отжиг, соль, кладбище и т.д....

0