Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка в дождь на перекрестке. Автор Марийка


Чистка в дождь на перекрестке. Автор Марийка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Встать на пешем перекрестке в дождь (не маленький дождь), хорошо, если будет гроза.
Встать лицом на восток, поклониться. Затем прочитать заговор 3 раза, далее тоже самое на север, запад, юг (т.е. против часовой стрелки), вернуться обратно лицом на восток. Положить несколько монет на перекресток и уйти молча домой, не оглядываясь.

Матушка вода, ты мощна и сильна, ты всю землю омываешь, все на ней ты очищаешь, всему живому ты силу и жизнь даешь, також и меня омой все гадости с меня смой: все горести-печали, все беды и невзгоды, уроки колючие, сглазы болючие, слова лихие, пожелания злые. Смой, забери, за тридевять земель  унеси и жизненной силой меня надели. Небесная вода чиста и сильна, пусть очищусь ею и наберусь силы от нее и я. Истинно!

Хорошо смывает нервозность, чувства любви, болезненные переживания (тогда в заговор это добавляем любовь, тоску к тому-то) и т.п. сглазы и прочее. и одновременно заряжает энергией.
Время суток - не ночь.

+12

2

А в снегопад по идее тоже возможно сделать?

0

3

Olga написал(а):

А в снегопад по идее тоже возможно сделать?

Не думаю...здесь смыв на разные стороны, снег-это немного не то.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка в дождь на перекрестке. Автор Марийка