Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евгений Понасенков и три урода.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В представленном ролике, мы с вами можем видеть трех человек( один из них знакомый нам  рунолог, а ныне веретник Ворон)  называющих себя магами, одну аферистку и человека обладающего по настоящему силой. Как бы нам не хотелось и как бы не мечталось, сила измеряется вовсе не черными балахонами и умением делать загадочный вид или трусить магическими артефактами, а совсем другими вещами. Лично, я вижу тут только одного человека с силой и он выступает вовсе не за магию. Печален вид человека, который не может отвечать аргументировано.
И еще смотрю и думаю, почему сила не наделили магов, не внешностью не умом и я так понимаю раз люди так позорятся с деньгами тоже не очень, А вот Панасенкова наделила).

+3

2

Женщина психолог типа, которая против. Видела ее где то, где она была очень даже за )) а чем Панасенкова сила наделила? Языком? )) скользкий не приятный тип с прокаченной свадхистаной (умение лялякать на заданную тему в любом количестве) ну на то он и сценарист/режиссёр, его этому учили. Про магов согласна, бледно выглядят ))

0

3

Ника Пупыркина написал(а):

а чем Панасенкова сила наделила? Языком?

Это, кажется называется ораторским искусством. Впрочем не важно, мне из представленных персонажей он кажется наиболее успешным, по всем параметрам, по которым принято оценивать успех. А на фоне представленном в студии это особенно бросается в глаза и особенно показательным выглядит попытки намекнуть на загадочную силу у обладателей якобы магическими знаниями и силу, когда им могут внятно возразить, конечно привыкли слышать " уважаемый...". А то что он может быть не приятным как хам, пятая колона или из-за своих сексуальных пристрастий лично не удивительно. 

Ника Пупыркина написал(а):

прокаченной свадхистаной (умение лялякать на заданную тему в любом количестве)

Какую именно систему Вы имеете в виду?6 фактов о чакрах

0

4

Привет. Вообще, Панасенков мне запомнился эпическим уходом прямо с прямого эфира в середине передачи. Сказал, что в этом цирке не будет принимать участие, встал и ушёл. Речь шла, кажется, о Сталине и его реабилитации, против чего Панасенков выступал. Мало кто на такое способен. По поводу его сексуальных пристрастий - недавно, около трёх недель назад, я его в ТЦ авиапарк встретил, он был не один, с приятелем. Но внешне они мне вообще парой показались, потому что есть в нем что-то жеманное. Но может мне это всего лишь привиделось.

0

5

Норфет написал(а):

Это, кажется называется ораторским искусством. Впрочем не важно, мне из представленных персонажей он кажется наиболее успешным, по всем параметрам, по которым принято оценивать успех.

Возможно это так и есть, самый успешный в студии. Но не очень поняла связи с силой.. по вашему этак можно всех силой наделить... А он может просто зад не жалеет и имеет с этого? "В чем сила, брат?" (с) :)

0

6

Ника Пупыркина написал(а):

скользкий не приятный тип с прокаченной свадхистаной

Я Вас умоляю..У него совсем не это место прокачано.
.

Ника Пупыркина написал(а):

самый успешный в студии

Крайне неприятный тип..трусливый нарцис..Давеча писал о людях с собственым эггрегором.вот яркий пример..Он всюду прав..не даст рта открыть..поэтому особо ему ни кто и ни чего не стал доказывать..видно же что бесполезно..Когда Дардо стал чистить его..он чуть не обмочился.Такой словесный понос от страха начался...В общем не стал смотреть даже до конца..Выйти в студию в костюме цвета какахи..уже все ясно с ним..Это как Жириновский..лучше уж промолчать и подождать пока закончится передача.. чем пытаться донести что либо до такого мудака..

Ника Пупыркина написал(а):

А он может просто зад не жалеет и имеет с этого?

Несомненно..На этой чакре и въехал в театр.. :yep:

+1

7

Ника Пупыркина написал(а):

Женщина психолог типа, которая против. Видела ее где то, где она была очень даже за )) а чем Панасенкова сила наделила? Языком? )) скользкий не приятный тип с прокаченной свадхистаной (умение лялякать на заданную тему в любом количестве) ну на то он и сценарист/режиссёр, его этому учили. Про магов согласна, бледно выглядят ))

Мне он чем-то Гарика Харламова Бульдога напоминает))) да и у него, из этого отрезка что представлен (у меня нет возможности посмотреть передачу целиком, поэтому сужу по отрезку), одни голословные утверждения...ни одного факта...
И потом, науку всегда легче отстаивать в правах. Во всяком случае сейчас, в xx1 веке.
В век Коперника, конечно, было бы наоборот))))
А про бедных магов... Нам-то ведь по сути, тоже было бы тяжело научно обосновать действие магии...
Плохо то, что эти маги не подвели "под себя" хоть какую-то базу... ну там на основе фольклора или что-нибудь из физики, типа влияние биополя, энергетический посыл, сила мысли, какой-нибудь там "резонанс энергий"...и т.д....
А то Ворон сходу : " ношу бесам водку и табак"!!!
Как вообще в психушку не забрали? - прямо сразу открытая дорога....

0

8

Сейран
Да там с обеих сторон пи@@@@сы так-то...)))
P.S. у Жириновского хоть по делу)))
Послушали бы его лет двадцать назад, - так сейчас бы уж давно мыли бы сапоги в Индийском океане, как в родной луже))))

0

9

Куница написал(а):

Сейран
Да там с обеих сторон пи@@@@сы так-то...)))
P.S. у Жириновского хоть по делу)))
Послушали бы его лет двадцать назад, - так сейчас бы уж давно мыли бы сапоги в Индийском океане, как в родной луже))))

  :D про с обеих сторон ))) А вот я пыталась вспомнить современников, действительно владеющих ораторским искусством, пришел в голову Жириновский, но он тоже "мир-дверь-мяч" (в переводе на английский) как и Панасенков ))  так никого и не вспомнила ))

0

10

Куница написал(а):

Да там с обеих сторон пи@@@@сы так-то...)))

Не путайте..это разные вещи..геи и п..сы :no:

0

11

Ника Пупыркина написал(а):

про с обеих сторон ))) А вот я пыталась вспомнить современников, действительно владеющих ораторским искусством, пришел в голову Жириновский, но он тоже "мир-дверь-мяч" (в переводе на английский) как и Панасенков ))  так никого и не вспомнила ))

А. Гордон и А. Соловьев

0

12

Сейран написал(а):

Не путайте..это разные вещи..геи и п..сы

Мальчикам конечно виднее :) а разница в чём?

0

13

Куница написал(а):

А. Гордон и А. Соловьев

Оба товарища, на мой скромный взгляд, с "хорошей" вишудхой (устье) но тоже не владеют ораторским искусством.. искусство, это когда зашел в зал с одним сторонником, а вышел с сотней.. А ля-ля разводить, многие умеют. Вот Гитлер крутится в голове ))) хотя я его не смотрела )

0

14

Ника Пупыркина написал(а):

хотя я его не смотрела )

А это Вы очень зря. Помню, нас веселила одна дама, одна делала отливки Гундяеву и предлагала их расшифровать.

Куница написал(а):

Мне он чем-то Гарика Харламова Бульдога напоминает

Куница написал(а):

P.S. у Жириновского хоть по делу)

Ярчайшие аллегорические примеры. Отлично понимаю, почему таким примером не станет допустим  Лорд Байрон( мы его определим как гея или того самого?) или Месо Камю, ведь последний в обще литературный персонаж). Ну по поводу ваших примеров лично мне сказать нечего. Серьезно говорить об этом значит себя не уважать, а высмеивая не хочется обидеть людей, так как  я понимаю, этих кто-то слушает и сморит.

Куница написал(а):

И потом, науку всегда легче отстаивать в правах. Во всяком случае сейчас, в xx1 веке.

Вы удивитесь, но сейчас здравый смысл и совет мыслить, отстоять не просто, что уже говорить о науке. Я как администратор форума черной магии знаю это как никто другой. Когда человеку предлагаешь задумать как и почему и на чем работает тот или иной обряд, можешь нажить себе врага и не на один год).

Ника Пупыркина написал(а):

Возможно это так и есть, самый успешный в студии. Но не очень поняла связи с силой.. по вашему этак можно всех силой наделить... А он может просто зад не жалеет и имеет с этого? "В чем сила, брат?" (с)

Не совсем поняла про зад. Лично для меня сила это сильный покровитель у человека, который помогает ему обрести или большую духовную или,и другую составляющую, силу мышления в том числе. Отдельный и долгий вопрос почему, как и для чего у человека появляется сильный покровитель.

Сейран написал(а):

Крайне неприятный тип..трусливый нарцис.

Совершенно согласна с вами. Редкий нарцис, очень и очень. Его уже сейчас заносит, а скоро занесет еще больше.

Сейран написал(а):

.поэтому особо ему ни кто и ни чего не стал доказывать..видно же что бесполезно.

Ну, почему же, кажется кто-то очень пытался. А шутке про то что если вы не верите в магию, то пойдите и закопайте на могиле свое фото, уже очень много и эта шутка не Ворона. Человек столько написал обрядов и продал столько обрядов, а своего довода так придумать и не смог.

+1

15

Норфет написал(а):

В представленном ролике, мы с вами можем видеть трех человек( один из них знакомый нам  рунолог, а ныне веретник Ворон)

очень тяжело смотреть видео... еле досмотрела до конца, очень неприятное состояние во время просмотра

+2

16

Ника Пупыркина написал(а):

Мальчикам конечно виднее  а разница в чём?

Не только мальчикам... :no:

Куница написал(а):

P.S. у Жириновского хоть по делу)))

Уж простите модераторы за оф топ.. :offtop:
Знаете как говорят..? Пи..еть ..не мешки таскать..Эта мразь уже почти тридцать лет там сидит..и кроме как набивать карманы ни каких реальных шевелений в нашу сторону не производит..

Куница написал(а):

Послушали бы его лет двадцать назад, - так сейчас бы уж давно мыли бы сапоги в Индийском океане, как в родной луже))))

Мы уже одного послушали двадцать лет назад. :cool: .До сих пор по уши в дерьме..и даже лужи не видно..помыться..

Марийка написал(а):

очень тяжело смотреть видео..

По этой же причине не смог даже 5 минут посмотреть..прям муть какая то прет. :x

+4