Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Места нахождения при поиске предметов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Проверенные сочетания при поиске предметов, встречах, местах нахождения.
При желании добавляйте Ваши сочетания или наработки. Спасибо.

Всадник
В дороге. Спортивное мероприятие. Мототрек, автозаправка. Сельская местность. Почта. Курьерская доставка.

Клевер. При походе за покупками. За городом на природе. Луг или газон. Места продажи амулетов или сувениров. Места, где продают лотерейные билеты. Места игор, ставок.

Корабль
У воды. Пристань. ЖД или транспортная остановка. Аэропорты, порты, яхт-клубы, гавани.

Дом
Недалеко от Вашего дома или в доме. У соседей. В помещении. В квартире. В магазине. Домашняя страница сайта или блога. Всегда работает при потере предмета в доме!

Дерево.
В больнице. У врача. Лес. У родителей. Больше лес либо возле дерева.

Тучи
На улице. Туманные места. В баре, на вечеринке на или дискотеке. Магазины табака, кальянов, испарителей, курительных принадлежностей. Парфюмерный магазин. Места, где много дыма или запахов. Курилка. Сауна. Баня

Змея
В больнице или в аптеке. У врача. Во время прогулок или поездок на природу. Парк с горками. Магазин шлангов, труб, проводов, веревок. Канализация или трубопровод. Магазин по продаже кожаных аксессуаров, браслетов, обуви.

Гроб
На кладбище. В ритуальном магазине. В мебельном магазине. На складе деревообработки или паркета. Место, с которым связано негативное событие или где произошла небольшая авария. В подвале, платяном шкафу, в выдвижной полке, в коробке, под кроватью.

Цветы
В обществе. В театре. Цветочный или косметический магазин. Магазин аксессуаров или кружевного белья. Магазин для творчества и поделок, где продаются наборы вышивки, краски, кисточки, бисер и т.п. Магазин по продаже средств для ухода за цветами – горшки, подкормка, удобрения, земля.

Коса
В магазине садового инструмента или столовых принадлежностей и прочих металлических предметов. Места хранения иголок, шприцов, ножей, бритв и любых металлических колющих и режущих предметов. Навес или кладовка для хранения грабель, лопат и прочих предметов по уходу за огородом или садом. Ящик для набора ножей или столовых предметов.

Метла
В хозяйственном магазине. В общественном месте при большом стечении народа, активное движение. В чулане, где хранятся ведра, веники и швабры. Рядом с мусорным ведром. Полиция.

Сова
Интернет, СМИ. Телефоны. Магазин плееров. Зоомагазин. Гнездо птицы и места, связанные с птицами. Музыкальный концерт, студия записи. Укромные темные места.Место, где живет пожилая пара.

Ребенок
В детском саду, на детской площадке ил ив детской комнате. На детском празднике. В игрушках или игровой комнате в ТЦ.

Лиса
Места, где могут быть ловушки или капканы.

Медведь
На официальном приеме. В ресторане ил в комнате, в которой едите.

Аисты (сложно ответить)
На свежем воздухе, в дороге, при переселении, возвышенности, эскалатор, лестница. Если в доме, то детская комната или над головой, высокие полки. Верх чего-то, крыша, чердак.

Собака
У друзей. В местах выгула животных. Система безопасности. Пост охранника.

Башня
В правительственном учреждении, на предприятии. В офисе. В многоквартирном доме. В школе или больнице.Госучреждение. Папки с официальными документами.

Сад
В общественном месте, где собирается много народа, на концерте, в театре, в кино, на выставке, на стадионе, в парке.

Гора
На лыжной прогулке или во время путешествия. В уединенном месте. Где-то, где есть камни или завалено какими-то предметами. Вполне может быть под шкафом.

Развилка
На прогулке. На дороге, большой магистрали, на улице. В кабинке для голосования. (Больше идет как траса либо дороги)

Крысы
При скоплении народа. В углу, закоулке, в канаве, рядом с мусоропроводом. Под землей. В местах, связанных с грызунами. Очень спорная карта, часто когда предмет не находиться уже никак  либо его украли.

Сердце
На свидании. В романтичном месте. В месте, которое Вам хорошо знакомо и дорого.

Кольцо
В ювелирном магазине. Шкатулка с ценными вещами или папка с договорами. Все что связано с ценными вещами.Сейф. Места, связанные со сковывающими и ограничивающими предметами.

Книга.

Полки.На семинаре или курсах повышения квалификации. В интернете. В библиотеке. В книжном магазине. В фотоателье, фотоальбом. Ноутбук, планшет. Файлы и каталоги. Школа, университет.

Письмо.
В папке с документами или перепиской. В местах хранения газет, журналов, карточек, чеков, записей.В папке с документами или перепиской. В местах хранения газет, журналов, карточек, чеков, записей.Очень хорошо работает на письменном столе.

Мужчина
У какого-то человека(мужчины). Такое положение может говорить, что предмет находится в близи самого человека, в его личных вещах, непосредственно рядом с ним.

Женщина
У какого-то человека(женщины). Такое положение может говорить, что предмет находится в близи самого человека, в его личных вещах, непосредственно рядом с ним.

Лилия
На семейном празднике. В пенсионном фонде. В спа-салоне. Центр духовного развития. Мероприятие.

Солнце
На пляже, на прогулке, в отпуске. Рядом с батареей или котлом отопления. В жарком месте. Рядом с проектором. Места, связанные с батарейками, лампочками и прочими осветительными или обогревательными приборами. В гостиной. На очевидном легкодоступном месте.Рядом с телевизором либо батареями (хорошо показывает)

Луна
В полутемном месте, как например кинотеатр, клуб. При лунном свете. Рядом с предметами округлой формы или в форме полумесяца. В спальне. В ванной.

Ключ
В собственном доме, возможно у мастера или страхового агента. В местах, связанных с брелоками, замками, электронными картами для доступа, ключницами, паролями и кодами доступа.

Якорь
На работе. Порт. Причал. Прибрежная территория. Какой-то тяжелый предмет. Зафиксированный. Статичное положение.

Крест
На кладбище. Место богослужения. Храм. Хоспис. Места пересечения чего или, где есть изображение креста.

+4

2

Цветана написал(а):

Аисты (сложно ответить)

- очевидно, что в полете - самолет, аэроплан, воздушный шар, космическая станция (как знать...)
- в гнезде (например, у сороки, на вопрос "где мое серёжка?") :D это также может быть и лежанка кошки, собаки или даже их потайные "загажники" (некоторые делают).

не проверяла, конечно, но тут само напрашивается, как мне кажется.

+1

3

сочетание гроб и коса---это смерть /порча на смерть? или что еще может быть?

0

4

Black Mary написал(а):

- очевидно, что в полете - самолет, аэроплан, воздушный шар, космическая станция (как знать...)
- в гнезде (например, у сороки, на вопрос "где мое серёжка?")  это также может быть и лежанка кошки, собаки или даже их потайные "загажники" (некоторые делают).

не проверяла, конечно, но тут само напрашивается, как мне кажется.

Black Mary
спасибо большое, да действительно.

0

5

Дурга
Здравствуйте. Это тема нахождения предметов. По вопросам негатива и трактировок на Ленорман есть тема Определение порчи на Ленорман

+1