Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждения предсказательных техник » Диагностика: готовы слышать правду или лучше говорить не все?


Диагностика: готовы слышать правду или лучше говорить не все?

Сообщений 41 страница 60 из 61

Опрос

Хотите Вы слышать всю правду или лучше быть обманутым?
Да, пусть горькая, но правда! Я смирюсь и справлюсь.

83% - 59
Нет, я не хочу лишать себя надежды! Это меня убьет.

2% - 2
Свой вариант (выскажу в комментариях)

8% - 6
Просто глянуть результаты

5% - 4
Голосов: 71

41

Светлана Соколова
если после этого они согласились на диагностику, то всё сказанное Вами уже их проблемы, а не Ваши.

0

42

Хочу в этой теме привести пример. Одна дама, в советские времена поднялась от простого продавца до директора ( не без помощи магии). В 90-х в результате рейдерского захвата она лишилась огромного магазина, который успела приватизировать, тогда она сняла помещение и занялась предпринимательской деятельностью. Дела в общем шли не очень хорошо, но ее "бабка" говорила: не переживай, пойдет, пойдет. Так она и надеялась, брала кредиты, потом брала кредиты, чтобы отдавать кредиты и так далее. В итоге за копейки продала свой бизнес подруге, продала всю недвижимость, чтобы рассчитаться с кредиторами и осталась ещё должна банкам больше миллиона рублей. И не только банкам.

Думаю, что бабка ей так говорила, чтобы у той была надежда и она к этой бабке ходила - деньги носила.
То есть она больше психотерапевтом была, та поплачется ей, она успокоит, деньги возьмёт, и ступай с Богом. До следующего раза.

Кстати у подруги на этом же месте и с той же спецификой отлично идёт бизнес.

Я бы хотела слышать правду, хоть и тяжело бывает принять ее.

0

43

И ещё по поводу даты смерти. Моему отцу сказали, что умрет он в 85 лет. Жил он "в кайф", делал, что ему нравилось, даже если это было вредно для его здоровья. Так и говорил, что ему ещё далеко до смерти, поэтому не стоит отказывать себе в удовольствиях. Не дожил до назначенной даты 10 лет.

0

44

Как по мне, человеку важно ещё найти такого диагноста, что будет готов говорить правду. А не кормить "завтраками" давая пустые надежды и направляя заведомо по пути, где человек израсходует свои финансы, силы и самое ценное - время.

+2

45

Ведея
Вот в этом то и дело!
И, наверное, в этом плане дистанционная диагностика лучше, когда нет контакта "глаза в глаза", так проще человеку про негатив сказать.

+1

46

Правда бывает невыносимо тяжелой. Это я не про мужчину сейчас, которого никаким приворотом не привяжешь, и тп. Про серьезные вещи, которые касаются непосредственно самого человека, его жизни.
Астрологией я занимаюсь давно, с юности, так складывались события, что она несколько раз настойчиво стучалась в мою жизнь, я сама в молодости не особо стремилась. И даже один раз бросала на несколько лет занятия, потому что прочла в хорошей книге хорошего мастера правду про один из аспектов моей натальной карты. Сказать, что было неприятно - не сказать ничего. Но потом как-то переварила информацию, снова вернулась к занятиям. Начала узнавать, как можно улучшить ситуацию, есть разные способы и техники коррекции (в разумных, конечно, рамках, невероятных чудес здесь не светит, из бедняка миллиардером не стать, но крепкий средний достаток получить постоянной работой по коррекции можно).
Изучаю возможности коррекции до сих пор с большим интересом, это реально целый мир, огромный и неохватный. Можно учиться всю жизнь.
Так что могу сказать по опыту, что принять правду бывает очень непросто.
До сих пор, когда мне говорят практики, к которым обращаюсь за супервизией, ну мол, не светит, не ломись, это только меня подстёгивает идти вперёд, как танк, пробивая любую преграду.
Получается, конечно, не всегда, если по-честному)
Но я знаю, что боролась до конца, сделала максимум который был мне по силам, в этом случае с неизбежностью, как мне кажется, примириться легче.

В общем, я за правду, но с оговоркой - хочешь, дерзай, но знай, что усилий будет вложено очень много, титанический труд, а на выходе можно не получить ничего. Прими решение сама.

0

47

С людьми посторонними, как с клиентами, работать не очень люблю. Часто у них есть картинка, и они пытаются то, что я говорю, в это прокрустово ложе запихать хоть тушкой, хоть чучелком.
Тут хоть обговорись про ту правду, всё будет как в дупло.
С теми, кто осознал проблему и ищет пути её исправить, мне намного интереснее работается, они очень замотивированы услышать мнение по их вопросу и совет, если таковой имеется.

+2

48

Aurora написал(а):

С людьми посторонними, как с клиентами, работать не очень люблю. Часто у них есть картинка, и они пытаются то, что я говорю, в это прокрустово ложе запихать хоть тушкой, хоть чучелком.
Тут хоть обговорись про ту правду, всё будет как в дупло.
С теми, кто осознал проблему и ищет пути её исправить, мне намного интереснее работается, они очень замотивированы услышать мнение по их вопросу и совет, если таковой имеется.

Есть у меня такая клиентка, «как в дупло»- метко сказано. Она сама звонит, спрашивает, советуется, получив ответ увлекается посторонними вещами, а через месяц получаю обратную связь: « прости, забыла про твой совет, снова влезла в сложную ситуацию, потом вспомнила тебя, сижу-голову пеплом посыпаю».
Мой вывод: просто не сильно прижало.

0

49

Madamme написал(а):

Есть у меня такая клиентка, «как в дупло»- метко сказано. Она сама звонит, спрашивает, советуется, получив ответ увлекается посторонними вещами, а через месяц получаю обратную связь: « прости, забыла про твой совет, снова влезла в сложную ситуацию, потом вспомнила тебя, сижу-голову пеплом посыпаю».
Мой вывод: просто не сильно прижало.

Меня от таких сразу отворачивает, не буду дальше ничего для них делать. Вида, конечно, не подаю, но вежливо уклоняюсь от дальнейшего сотрудничества. Рабочий процесс ради рабочего процесса вообще не интересен, я жестко ориентирована на результат (специфика моей "человеческой" работы), а тут в этом смысле говорить не о чем.

0

50

Я терплю и надеюсь, что до нее когда-нибудь дойдет) она не злая, отходчивая и относительно честная. Я отказываю только хитросделанным и жадинам, из принципа, от нежелания участвовать в их «схемах».

0

51

А мне вот очень часто говорят помощники либо внутренний голос, что возможно одно и тоже,не отвечай больше чем спрашивают, но по началу я не очень слушала,мы ж и сами умные,за что и получала кучу проблем и негатива. Теперь ученая, не лезу и мысли свои не развиваю. А правду говорю всегда, хотя не всегда это просто для меня.

+2

52

Наталья1969 написал(а):

А мне вот очень часто говорят помощники либо внутренний голос, что возможно одно и тоже,не отвечай больше чем спрашивают, но по началу я не очень слушала,мы ж и сами умные,за что и получала кучу проблем и негатива. Теперь ученая, не лезу и мысли свои не развиваю. А правду говорю всегда, хотя не всегда это просто для меня.

А может в этом какое-то лукавство? Мне по началу одна сильная тетя тоже уклончиво отвечала. Если бы она мне сразу выложила правду-матку, это помогло избежать мне в свое время ошибок, сохранило бы здоровье и средства. Правда - это как лекарство, помогает вылечится. А недомолвки только заводят в тупик и требуется время, чтобы раскопать все самой. Человек должен знать правду, если это не касается времени смерти его или его близких.

0

53

Madamme написал(а):

Есть у меня такая клиентка, «как в дупло»- метко сказано. Она сама звонит, спрашивает, советуется, получив ответ увлекается посторонними вещами, а через месяц получаю обратную связь: « прости, забыла про твой совет, снова влезла в сложную ситуацию, потом вспомнила тебя, сижу-голову пеплом посыпаю».
Мой вывод: просто не сильно прижало.

А у меня дочь такая же, выслушает меня ,если мой ответ не совпадает с её хотениями, сделает по своему, потом мне же и плачется.
Жалею, а что делать!

0

54

Madamme написал(а):

А может в этом какое-то лукавство? Мне по началу одна сильная тетя тоже уклончиво отвечала. Если бы она мне сразу выложила правду-матку, это помогло избежать мне в свое время ошибок, сохранило бы здоровье и средства. Правда - это как лекарство, помогает вылечится. А недомолвки только заводят в тупик и требуется время, чтобы раскопать все самой. Человек должен знать правду, если это не касается времени смерти его или его близких.

  Возможно я не правильно сформулировала свою мысль.
На поставленный вопрос  человек получает ответ в полном объёме, но бывает , что видишь больше , не касаемо  той проблемы  с которой обратились.

0

55

Наталья1969 написал(а):

Возможно я не правильно сформулировала свою мысль.
На поставленный вопрос  человек получает ответ в полном объёме, но бывает , что видишь больше , не касаемо  той проблемы  с которой обратились.

Нет, нет, я имела в виду другое. Может это лукавство с их стороны, со стороны сил?

0

56

Наталья1969 написал(а):

Madamme написал(а):

    А может в этом какое-то лукавство? Мне по началу одна сильная тетя тоже уклончиво отвечала. Если бы она мне сразу выложила правду-матку, это помогло избежать мне в свое время ошибок, сохранило бы здоровье и средства. Правда - это как лекарство, помогает вылечится. А недомолвки только заводят в тупик и требуется время, чтобы раскопать все самой. Человек должен знать правду, если это не касается времени смерти его или его близких.

  Возможно я не правильно сформулировала свою мысль.
На поставленный вопрос  человек получает ответ в полном объёме, но бывает , что видишь больше , не касаемо  той проблемы  с которой обратились.

Универсальное правило консультанта (в любой сфере): не просят - не лезь.
Если уж очень хорошо отношусь к кверенту, могу так, слегка затронуть тему и намекнуть. Не услышал/не понял - всё, дальше не развиваю.
Сама тоже учусь слушать внимательно, когда мне очень вежливо и деликатно  пытаются подсказать, что вот в ту сторону лучше не ходить и даже не смотреть.

+1

57

Madamme написал(а):

Мне по началу одна сильная тетя тоже уклончиво отвечала. Если бы она мне сразу выложила правду-матку, это помогло избежать мне в свое время ошибок, сохранило бы здоровье и средства. Правда - это как лекарство, помогает вылечится. А недомолвки только заводят в тупик и требуется время, чтобы раскопать все самой. Человек должен знать правду, если это не касается времени смерти его или его близких.

Про Высшие силы не скажу, такое поведение обычно расцениваю как лукавство конкретного человека (по разным причинам: может, от неумения увидеть, а может от корыстных мотивов).
Особенно, когда поясняют что-то вроде "Ой, так пороблэно, шо тэбэ самой ни в жизнь не справиться. Надо специальную диагностику делать, потом снимать ритуалом, цена такая-то". И цена ничо так, совсем не кислая оказалась. Более ста тысяч российских ден. знаков. Т.е. специальную диагностику еще не сделали, а цена ритуала уже известна. При том, что это была платная консультация и вопрос ставился предельно конкретно про наличие негативного воздействия, что есть и какое.
Но, как говорится, ничего личного, джаст бизнес.

0

58

Это обычный прикол темных - не спросил, сам дурак, думать надо было.

+2

59

Мадб написал(а):

Это обычный прикол темных - не спросил, сам дурак, думать надо было.

Вы, Мадб, кстати, в той моей ситуации были единственная, кто сказал правду, о причинах возникновения ситуации. Правду говорить нужно. Только желательно вовремя. К сожалению, мы с вами поздно познакомились)

+2

60

Я выбрала третий вариант, собственный с комментариями. Считаю, что оба первых ответа для меня и верны и неверны одновременно. Я бы хотела знать правду, но считаю что при диагностике не стоит говорить все что увидишь. И да, иногда Высшие Силы не велят говорить правду, большое значение также имеет то кому ты говоришь результаты диагностики. Также, есть всем известная максима "звезды склоняют, но не обязывают"... Есть коррекционная хиромантия, есть способы отработки плохой кармы, частенько людям случалось изменять плохой прогноз. Я считаю, что плохой расклад карт, например,  предупреждают человека именно для того дать ему возможность действовать и чтото изменить.
Но есть и другая сторона дара гадалки. Случалось так, что иному человеку иногда вредно знать правду,  так как он панически и с фатализмом воспримет информацию, вместо того что принять совет карт как руководство к действию. В этом во многом виноваты базарные гадалки, цыганки и любители , которые любят драматизм и непрочь подпустить ужасу чтобы ободрать клиента.
Еще есть пока не встреченный мне среди комментариев феномен высказанного предсказания. Иногда предсказание делается не по правде а по собственному хотению, и оно начинает действовать как порча или программа. Мне встречалось что так могут сделать цыганки например. Или в случае когда гадалка предсказывает человеку который гадалке не нравится, или например конкурентке в любви. Как правило гадатели имеют какие никакие способности к операции с реальностью, и вот уже высказанное фальшивое предсказание становится реальностью...
Еще могу сказать что мне например редко когда могут нормально сделать диагностику. Лучше всего диагностику себе делала я сама. Некоторые вещи в моей семье не смог увидеть никто из предсказателей до тех пор пока я сама не нашла "баг". Предсказатели мне помогают только по бытовой мелочи в ближайшее будущее.
Я считаю, что у человека нельзя отнимать надежду, иначе у него не будет сил бороться, Но надо стараться говорить правду. Так что правы те кто пытается смягчить предсказание.
Мне случалось делать диагностику людям, как раз с формулировкой "ой как сильно наделано, немедленно чиститься, сама не сможешь ничего сделать, рекомендую у тогото, стоить будет столькото"... Ну стоит ли говорить что человек не пошел чиститься потому что денег жалко, все мечтают бесплатно вылечиться. Как говорит мой учитель, "всех котят не спасешь"....
Вот недавно подруга ведьма сказала про нашего общего знакомого "если пить не бросит к апрелю его не станет"... Я должна ему это сказать, как Вы считаете? Думаю да. Потому что он сам уже осознал что пьянка его в могилу ведет. А когда ему летом об этом говорили он не внял. Надо было допиться до полусмерти чтобы внять...

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждения предсказательных техник » Диагностика: готовы слышать правду или лучше говорить не все?