Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждения предсказательных техник » Диагностика: готовы слышать правду или лучше говорить не все?

Диагностика: готовы слышать правду или лучше говорить не все?

Сообщений 41 страница 45 из 45

Опрос

Хотите Вы слышать всю правду или лучше быть обманутым?
Да, пусть горькая, но правда! Я смирюсь и справлюсь.

86% - 45
Нет, я не хочу лишать себя надежды! Это меня убьет.

3% - 2
Свой вариант (выскажу в комментариях)

7% - 4
Просто глянуть результаты

1% - 1
Голосов: 52

41

Светлана Соколова
если после этого они согласились на диагностику, то всё сказанное Вами уже их проблемы, а не Ваши.

0

42

Хочу в этой теме привести пример. Одна дама, в советские времена поднялась от простого продавца до директора ( не без помощи магии). В 90-х в результате рейдерского захвата она лишилась огромного магазина, который успела приватизировать, тогда она сняла помещение и занялась предпринимательской деятельностью. Дела в общем шли не очень хорошо, но ее "бабка" говорила: не переживай, пойдет, пойдет. Так она и надеялась, брала кредиты, потом брала кредиты, чтобы отдавать кредиты и так далее. В итоге за копейки продала свой бизнес подруге, продала всю недвижимость, чтобы рассчитаться с кредиторами и осталась ещё должна банкам больше миллиона рублей. И не только банкам.

Думаю, что бабка ей так говорила, чтобы у той была надежда и она к этой бабке ходила - деньги носила.
То есть она больше психотерапевтом была, та поплачется ей, она успокоит, деньги возьмёт, и ступай с Богом. До следующего раза.

Кстати у подруги на этом же месте и с той же спецификой отлично идёт бизнес.

Я бы хотела слышать правду, хоть и тяжело бывает принять ее.

0

43

И ещё по поводу даты смерти. Моему отцу сказали, что умрет он в 85 лет. Жил он "в кайф", делал, что ему нравилось, даже если это было вредно для его здоровья. Так и говорил, что ему ещё далеко до смерти, поэтому не стоит отказывать себе в удовольствиях. Не дожил до назначенной даты 10 лет.

0

44

Как по мне, человеку важно ещё найти такого диагноста, что будет готов говорить правду. А не кормить "завтраками" давая пустые надежды и направляя заведомо по пути, где человек израсходует свои финансы, силы и самое ценное - время.

+2

45

Ведея
Вот в этом то и дело!
И, наверное, в этом плане дистанционная диагностика лучше, когда нет контакта "глаза в глаза", так проще человеку про негатив сказать.

+1

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждения предсказательных техник » Диагностика: готовы слышать правду или лучше говорить не все?