Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Различные привороты с яблоком

Сообщений 61 страница 80 из 109

61

Тоже поделюсь) Делала на двоих зайцев. Покупала два яблока без сдачи, разрезала, внутрь записку с именем его, перематывала красной ниткой, приговаривая *как яблочко сохнет, так пусть (имя) сохнет по мне. Да будет так.* ставила на солнышко, в дождь убирала на шкаф или на батарею. Иногда поглядывала.
Легло) на след день начал первый звонить) с другого конца страны(!!). Каждый день. После приезда встречи, секс, БУРНЫЙ)) Потом предложения жить вместе) Погода прошло, расстались) такие вещи надо подделывать) у меня полезли болячки гинекологические) врачи диву давались) Второй заяц с каждым днем становился агрессивней) (я забыла о яблоке), когда его нашла- обнаружила червей))) в итоге- парень отскакивал как ошпареный от меня) не общаемся)
Яблоки оба разобрала, вынула записку- в унитаз), яблоко в мусорку) И всё)
Рабочий ритуал) Можно делать))

0

62

Тоже делала, сушила до полного высыхания, чтобы как камень и закапывала на кладбище под деревом. Только вот не сработало.

0

63

И добавлю- после того, как закопала, мне приснился сон через пару дней, что я зачем-то, не знаю зачем, пошла опять на это же кладбище за своим яблоком. А найти не могу дерево. А потом, когда нашла дерево- смотрю на это место, куда закопала, а его как будто кто-то уже раскапывал. и так аккуратно обратно зарыл и землю ладошками утрамбовал.

0

64

Здравствуйте Норфет,
у меня к вам есть вопрос, решила сделать приворот на яблоко с помощью духовки, вот только одно мне не ясно после того как я его высушу его закопать ? Или ещё какое-то время нужно у себя хранить ? В духовке я не могу его оставить так как живу не одна.

0

65

Lindsi
Здравствуйте.
Храните дома, не в духовке. Пока не появиться результат закапывать не нужно.

0

66

Скажите пожалуйста, сейчас например земля мерзлая не закопать, как быть?

0

67

с ленточкой же закапывать, я правильно поняла. и яблоко должно быть красных сортов. прошу прощения за банальные вопросы, но у нас с мужем уже два года ругани и вместе не живем, а так хочется наладить отношения.

0

68

Baccarat

О каком именно обряде Вы спрашиваете? Я так понимаю, в данной теме обсуждаются несколько разных приворотов. Номер поста с описанием интересующего Вас обряда?

0

69

Приворот на яблоко
Чтобы сделать приворот, нужно найти СВОЕ яблоко - для этого пройтись по базару, выбрать САМОЕ румяное, самое красивое - как подарок. Желательно - красное, или с румянцем, розовое, большое - и такое, которое сердцу как-то отзовется.
Резать его надо ровненько, посередине. Сердцевинку удалять НЕ надо! Ведь два человека - это две половиночки, какие-то части удалишь - как у сердца частичку вырежешь. Еще и поэтому яблоко должно быть ХОРОШЕЕ, не червивое. Ну а если купили, а там внутри - червоточинки или какие еще дефекты - вот уже первый звоночек - `а нужно ли вообще приворот делать?`.
Но пока еще можно сходить еще раз, поискать другое яблоко. Записка пишется ТОЛЬКО с ИМЕНАМИ, ни фамилий, ни отчеств не надо. Можно ее свернуть тоненькой трубочкой, а можно сложить - как кому нравится. Главное, чтобы она не мешала половинкам соединиться как можно более плотно. Лучше всего - папиросная, тонкая бумага, но пойдет и простая, нелинованная - белая, розовая, красная. Имена можно писать как по горизонтали, например:
Наташа Миша
Так и одно под другим:
Саша
Марина
Первым пишется имя того, кто делает ритуал. Ленточка - или розовая, или алая - как кому нравится, обязательно атласная, шелковая. Ширина значения не имеет, но очень тоненькая - не подходит. Сколько брать - зависит от того, КАК оформляться будет завязка.
Когда записочку внутрь кладут - нужно образно представлять себя вместе с тем человеком, имя которого в записке. Половиночки соединять надо ровненько, чтобы совместились края. Хорошо к ритуалу с самого начала добавить горящие свечи - красные или розовые, благовония какие-то, или руки помазать розовым маслом (например).
Завязывать ленточку нужно аккуратно, красивым узелочком, как коробочку с подарком. Поперек разреза, посередине яблочка. Ленточка не должна самопроизвольно соскальзывать, ее нельзя будет поправлять - как завязали - так и оставляем до самого конца.
И класть - на красивое чистое блюдечко. Рисунок на блюдце значения не имеет, но, конечно, он не должен быть агрессивным - самое лучшее - блюдечко чистое белое, без всяких рисунков. В общем - это действительно, создание подарка.
И если что-то срывается, не получается во время процесса - отвлекает звонок по телефону, или, например, ленточка упорно соскальзывает - это тоже предупреждения, что, возможно, не стоит делать приворот. Блюдечко с яблочком ставится в укромное, но обязательно хорошо освещаемое солнышком - большую часть дня - место. Его не должен видеть никто, и лучше даже самой близкой подружке не рассказывать, что что-то ТАКОЕ делается.
Яблочко должно провести под лучами солнышка 7 дней. Если оно усыхает - все отлично, а вот если гниет, разваливается или еще что-то - то это означает, что ритуал не получился, и лучше не настаивать на своем. Облепленное мухами или тараканами яблоко - тоже плохой знак.
Итак, `подарок` сделан. Блюдечко и яблочко - в надежном, солнечном месте. Ну а теперь - ЗАБУДЕМ О НЕМ! Это - непременное условие. Знаю, что хочется каждую минутку бегать, смотреть, как там дела, знаю, что мысли будут крутиться вокруг вопросов. НО! Это - обряд. И после его завершения человек уже не должен влиять своими мыслями на процесс исполнения желания. Забыть, не думать, не концентрироваться на `исполнится-не исполнится?`, `получится-не получится?` и так далее.
Заняться чем-то другим, отвлечься, не притягивать к себе постоянно мысли о яблоке. В жизни много других интересных дел, а магическое правило - ЭНЕРГИЯ СЛЕДУЕТ ЗА МЫСЛЬЮ - никто и никогда не отменял. Через 7 дней - В ЛЮБОМ случае - яблоко надо закопать в землю, только немного различаются варианты.
Если все сработало, и яблоко высохло, то его закопать - около своего дома, под красивым деревом, на которое падает ваш взгляд, когда выходишь из дома. Время суток - любое, просто не надо, чтобы люди видели - и уже из этого - выбирайте сами.
А вот если яблоко сгнило или покрыто насекомыми - положите его в целлофан или газету, и отнесите куда-нибудь подальше от дома. Закопайте в землю где-нибудь, где реже всего бываете.
Через сколько времени подействует приворот?
Если все идет хорошо - приятные неожиданности могут начать случаться прямо в день, когда обряд только начался. После высыхания яблока и его закапывания - приворот начинает действовать сразу.

0

70

Яблоко вообще закапывать не нужно. Храните его у себя. И не важно, что там автор поста насочинял на эту тему.

+1

71

если сгнило можно в помойку, а если высохло убрать с глаз в дальний ящик, а так обряд как выше описано проводить?Я правильно поняла "Черная Магия" хочу вечером попробовать. я думала обвязать и на подоконник поставить на 7 дней потом уже в зависимости от гниения или стадии высыхания. а так получается можно оставить либо до полного гниения или полного высыхания.

0

72

а можете описать как проводить обряд с яблоком, в интернете столько противоречий, или их просто много и мало чем отличаются друг от друга, заранее спасибо.

0

73

Baccarat Вы тему читали ? 6 пост, там всё написано.

+1

74

Читала, только там написано закопать
а как же:

Яблоко вообще закапывать не нужно. Храните его у себя. И не важно, что там автор поста насочинял на эту тему.

поэтому и спрашиваю. сами то как думаете Anel

0

75

Яблоко должно высохнть, приворот сработать. А уже потом спустя время как утилизацию закапываем под дерево. Это и имеется в виду в посте.

Но яблоко надо брать летнее ,домаенее . Ябы этот метод не делала,итак горантий нет никогда ,а с яблоками не надежно всё это 50/50 изначально.

0

76

спасибо Вам большое за разъяснение, а что бы вы посоветовали?

0

77

Я незнаю вашей ситуации и умений. Так навскидку из простых и рабочих 12 зорь, НБД.

0

78

спасибо, попробую и зори, они описаны были на форуме. а что такое НБД?

0

79

Тоже приворот, так и называется НБД и тема также, это начальные буквы заговора.

0

80

здравствуйте. можно ли делать приворот на яблоко в пасху? я русская он на половину русский, наполовину татарин.

0