Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Различные привороты с яблоком

Сообщений 81 страница 100 из 109

81

Ольга Лапина

Можно делать в любое время. Национальность роли не играет.

0

82

как- то мне делали с яблоком, одна бабушка в деревне. она дала мне яблоко, я вычистила серединки, туда  положили две бумажки  с именами моим и мужа,  она что- то наговорила- яблоко я дома положила у батареи на 40 дней, затем закопала под деревом со словами какими- то.   судя по тому , что я имею сейчас в отношениях с моим мужем-  мне не помогло

0

83

Indi
яблоко легкая присушка.Рабочая, но слабое воздействие надолго не хватает

0

84

Черная Магия
Здравствуйте. Помогите, подскажите что можно сделать? Я заказывала обряд, но попала к шарлатанке. Она стала шантажировать меня, потом все ему написала. Я попробовала сделать обряд с яблоком, но результат "0". Подскажите, что можно сделать. Он на меня очень злой и общаться не хочет. Если бы он мне просто нравился, это еще полбеды, а я его же люблю.

0

85

Ольга Лапина вам не привороты сейчас делать надо, толку от них не будет, а обиду,агрессию и злость с него снимать. Когда это пройдет и он успокоится то тогда и о привороте думать можно.

+1

86

Anel
Спасибо, что ответили. Вы правы. А как делать? Что почитать? Может я сама смогу что то сделать. Я уж перед ним только на коленях не ползала. Характер у него (. Скорпион по гороскопу. Посоветуйте пожалуйста что нибудь

0

87

Ольга Лапина поищите на форуме в разделе чисток темы снять агрессию, обиду. Там выложены обряды  и обсуждения к ним. Изучите и возможно попробуйте сделать на убыли.

0

88

В варианте указанном Норфет, необходимо писать имя и делающего приворот и привораживаемого. А не будет ли он бинарить. Может стоит писать имя только привораживаемого.

0

89

Здравствуйте) Подскажите пожалуйста можно ли сделать обряд на растущую луну, но за день до новолуния и чтобы яблоко усыхало уже на убывающую луну??

0

90

LidaLid
да, можно.

0

91

Светлана Соколова написал(а):

втыкая первую иглу говорю - Первым разом нужным часом навожу тоску тоскучую в душу раба (имя) по рабе (имя)
вторую - Вторым разом нужным часом насылаю думы любовные в голову раба (имя) по рабе (имя)
третью - Третьим разом нужным часом посылаю страсть великув в сердце ретивое раба (имя) по рабе (имя)
четвертую - Четвертым разом нужным часом насылаю ярое хотение в похотную жилу раба (имя) по рабе (имя)
пятую - Пятым разом нужным часом все будет так, как сказала.
шестую - Шестым разом нужным часом работу свою скрепляю.
седьмую - Седьмым разом нужным часом слова свои от других закрываю.
Кто  слова мои наоборот прочтет да иглы вынет - тот работу мою отменит и отговорит. Аминь.

Подскажите пожалуйста, что Вы потом с этим яблоком делаете? Сохнуть его, или куда?

0

92

Vekker написал(а):

Подскажите пожалуйста, что Вы потом с этим яблоком делаете? Сохнуть его, или куда?

Прячете где-то

0

93

Добрый день ! Скажите пожалуйста в ритуале с яблоком ,через 7 дней оно ещё не высохло,а только начало! Все равно закопать?

0

94

На будущее спрашиваю

0

95

Екатерина_ukaty

А зачем его закапывать вообще?

0

96

Черная Магия написал(а):

Екатерина_ukaty

А зачем его закапывать вообще?

По тому привороту который я вычитала ..только не делала

0

97

Екатерина_ukaty написал(а):

По тому привороту который я вычитала ..только не делала

Разрезать 2 половинки ,вложить записку с именами ,связать лентой. 7 дней ждать пока подсохнет ,а если не подсохнет ? Как быть ,насколько я знаю яблоки быстро не сохнут

0

98

Екатерина_ukaty

Екатерина_ukaty написал(а):

а если не подсохнет

значит ждать пока подсохнет.
а лучше засунуть куда-то в сухое место и забыть про него, не ждать ничего.
яблоко лучше не закапывать.

0

99

Светлана Соколова написал(а):

Екатерина_ukaty

значит ждать пока подсохнет.
а лучше засунуть куда-то в сухое место и забыть про него, не ждать ничего.
яблоко лучше не закапывать.

И после не закапывать как высохнет ? Как то то они одинаково и сохнут и гниют ...

0

100

Екатерина_ukaty написал(а):

И после не закапывать как высохнет ?

да. закапывание - похороны.
лучше бросить в текущую воду.

0