Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рождественские гадания

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Ув. коллеги сейчас канун рождества, хотелось бы узнать какие либо новые и хорошие старые (рабочие) рождественские гадания!

0

2

Galateja, я знаю одно гадание, пробовала раза 3, у меня всегда сбывалось. Писала несколько небольших записок с желаниями на маленьких лисочках. В каждом листочке по одному желаю или событию, которое хочешь, чтобы произошло в новом году. Потом каждую записочку сворачивала несколько раз. Обычно я делала записочек штук 7-9. И на ночь ложила себе под подушку. Утром первым делом, как просыпалась, неглядя под подушку доставала первую попавшую в руки записку. Вот что в ней записано, то и сбывается.

0

3

Агнияраэто в канун Рождества делать или и сейчас можно?

0

4

Снежная, до самого Крещения думаю можно.

+1

5

Агнияра
Есть похожее гадание - только вместо записочек с желанием, записочки с любыми мужскими (женскими) именами - типо так будут звать суженного (суженную)

0

6

Ну имеются еще традиционные гадания - на воске, на кофейной гуще, на картах, на картах таро и т.д.... но это особая техника и у кого душа к чему больше лежит.... а вот именно рождественско-крещенские гадания....об этом как то мало сказано вот и хотелось узнать по больше

0

7

Традиционно , вообще-то, на Велесовы дни (крещенье) гадали на зеркалах. Только без пдготовительной работы , не рекомендую. Если надо Вам ,п.ишите\

0

8

Ратимир

Что-то слышала, но технику не знаю.... если не трудно можно тут или в личку скинуть - как Вам удобнее -

с глубочайшим уважением.

0

9

Ратимир
Надо!!!
если есть возможность - расскажите.

0

10

Подготовка: Зеркала 2 , одно прямое плоское, устанавливается на уровне груди , на столике, покрытом красной материей, на расстоянии локтя от себя (от кончиков пальцев до локтя) . 3 свечи (лучше восковые, можно церковные, но чтоб горели достаточно долго), две по бокам, на расстоянии полулоктя, одна за зеркалом. Второе зеркало - вогнутое, круглое , продаются такие (чтоб коридор был не сужающийся) , ставится так (и регулируется под взгляд), чтоб получился коридор из зеркал. Рядом , острием к зеркалу (нож ваш рабочий, ритуальный). По левую руку чашка с ключевой водой.
Работа: Проводишь рукой над свечами_ речешь (т.е. говоришь плавно не прерываю звука): Во Имя Огня - Сварожича, окунаешь руку в Воду- речешь: Синь - Вода ,далеко текла, все видала , отдай сие на стекло серебряное. Ножом укалываешь пальчик - речешь: железом и кровью себя оберегаю, жертву малую отдаю.
Далее основная часть: речешь Батюшка Велес, мудрейший, Матушка Мара, Черная Мати, извольте в Вашем зеркале показати ( далее проговариваете четко ,без иносказаний, что увидеть хотите) ,строите коридор и смотрите.
Окончание:МОЛЧА ! Скатываете водой вогнутое зеркало, А далее речете: Велес- Дедушка, Морана -Матушка, БЛАГОДАРСТВУЮ( а не благо дарю) , требу даю, и сама (сам) смотрю, не нарушу, не похаю Волю богов, Волю предков! Слава Богам! Слава предкам-навьям!
Примечание: требы ,кои потом иль ранее положить, есть здесь, на форуме, в ветке "О требах славянским Богам".
Вот так на Руси (правда, вместо стекла воду использовали, и то к Волхвам бегали - заговорить) Велесово Зеркало и до сих пор осталось.

+2

11

Здорово, первый раз вижу славянское гадание с зеркалами. А то мне попадались всё в христианском варианте.  Большое спасибо Ратимир.
Мне ещё бабушка рассказывала о гадании с зеркалами и на воде, они в молодости их делали, только почему-то всё страшные истории были, особенно с зеркалами. При чём реальные истории, происходившие с её родственниками. Самая главная мысль была -это вовремя успеть закрыть зеркало, после увиденного...
А с водой они делали с подругами, так подруга увидела могилу свою и действительно умерла потом в течении года. Так что если не готов увидеть такое, лучше и не делать.

0

12

Здравия, Агнияра. Птому и страшные истории, что хр-не наших Родных Богов за бесов держат, они ж им неродичи и непонятны. Посему и в христианском варианте не катит, жуть показывается (Морана же :) ).

0

13

Ратимир написал(а):

хр-не наших Родных Богов за бесов держат, они ж им неродичи и непонятны

.

Да точно, так и есть.
Лет пять назад мне довелось общаться с ясновидящей- христианкой, так она мне тогда предрекла, что я буду чёрной ведьмой, я ещё тогда прикололась - во первых о магии не думала, во вторых семья моя было атеистическая в большей мере, о славянской магии и не слыхивали, во времена моей молодости ничего не возможно было практически найти по Древней Руси.
Ну вот и получилось же так, что  в 2006г встретилась с людьми, кто сохранил Родную Веру, и стала потихоньку пытаться магию славянскую осваивать.
Глядишь и правда "чёрной" ведьмой стану :D

0

14

Galateja написал(а):

Есть похожее гадание - только вместо записочек с желанием, записочки с любыми мужскими (женскими) именами - типо так будут звать суженного (суженную)

Вот на суженого не пробовала записочки писать, не знаю- правда исполняется или нет, а вот  на желания сама три года подряд писала-сработало. При чём последний раз оставалось до окончания года недели три, я уже думала, ну вот в этом году не сбылось, а события за последние пару недель перед Новым Годом так стремительно перевернулись, что ведь сбыло желание.

0

15

А у меня подруга гадала под старый новый год, в пустой комнате накрывала стол на две персоны и в полночь говорила "Суженный ряженный приди ко мне наряженный". И что думаете, не знаю как это у нее получилось, но к ней явился дух ее покойного парня! Она около недели прибывала в шоковом состоянии  o.O

0

16

А я сама пыталась гадать ночью на святках с зеркалом на суженного, столько страшилок об этом гадании слышала, переборола свой страх села перед зеркалом, сидела и тупо пялилась в зеркальный коридор часов до 2-х ночи и никого там не увидила ни суженного ни ряженного.  :D

0

17

а кто пробовал гадание с кольцом на святки?

0

18

На мой взгляд, самое безобидное и простое гадание- на воске. Или еще можно газету сжечь и потом по ее контуру на тени что-нить предсказать...

0

19

Хочу поделиться своим гаданием -в ночь под рождество под подушку положить кусок хлеба и 2 скрещенные вилки и сказать :"суженый мой ,ряженый ,приходи ко мне ужинать "гадала 2 раза Первый раз увидела сон ,в котором ясно показали суженого ,был и любимый ,сон я разгадала правильно -эти мужчины ушли от меня .Другой раз я гадала на конкретного мужика -во сне он бросил мне в лицо мой кусок хлеба ,я даже проснулась от этого броска ,на яву ,после очень хороших отношений и планов на будущее он очень подло поступил со мной -в обоих случаях все сбылось ,

0

20

ГАДАНИЕ "ТИШИНА"
В ночь перед Рождеством умойтесь холодной водой. Расчешите волосы и тихонько встаньте у окна. гадайте о будущем по тем звукам, которые услышите первыми.
Если пройдут пьяные или просто громко и весело разговаривающие люди, жить в предстоящем году будете весело и беззаботно.
Если пройдёт мрачный человек, то и год будет безрадостным.
Проедет телега, сани (машина) - будет дальняя дорога.
Если встретите ночь в полной тишине, то год будет спокойным, без ярких событий.

0