Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другие способы гадания » Рождественские и Крещенские гадания .

Рождественские и Крещенские гадания .

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

0

2

Мы выходили ночью на улицу,и спрашивали первого встречного,как зовут.Так и мужа зватьбудут.А если женщину встретишь,то так свекровь зватьбудут.2 раза из 4-х сбылось.

0

3

А мы всегда с девчоками в бане гадаем, выливаем воск в воду и смотрим, что получилось или капаем с восковой свечи, получаються довольно занятные образы. Потом палим бумага, и смотрим на картинки теней, они часто события года рассказывают, ну и классическое в воду иголки масленные ложишь на каждую иголку загадываешь имя, на первую побольше свое, и смотришь, как другие иголки к тебе повернулись, такое и отношение этих людей и будет в этом году)) пока гадания не подводили все сбывалось)) И время очень весело проводили)) :cool:

0

4

На ночь, под подушку, расчёску клала, ничего мне той ночью не приснилось.

0

5

Выходили ночью и откуда звук с какой стороны ,оттуда и жених будет,у меня точно сошлось!  :flirt:

0

6

а еще клали под подушку бумажечки с именами а уторм ,доставали,и какое имя вытащиш тот и жених!,и так как Донна описывает ,гадание на тени от горящей бумаги,тоже правда! эх !молодость! :flirt:

+1

7

Мы с подругами гадали в ночь на Рождество,посредством сжигания на тарелке белой бумаги свернутой кульком. Поджигали спичками от вершины и смотрели на тень спрашивая,что кого ожидает в течении года. Интересные,скажу вам виды на белой стене показывались.

0

8

а мы просто мятую газету.  виды, да, ничего.

0

9

Ой, девочки, спасибо вам за тему огромное!
Вот уж действительно МОЛОДОСТЬ...

Расскажу вам, как я с подружками под рождество всегда гадала:

Бралась любая книга потолше( в старину знаю на псалтырь так гадали, да откуда ж ему в советское время то взяться), загадывался интересующий вопрос,страница и номер строки сверху.
Самое интересное, должна вам сказать это обсуждение того что и было ответом. Иногда такой бред получался!...

0

10

Я вспомнила про такое гадание, на фантах. Когда мы гадали таким образом с родственницами, я не очень задумывалась о происхождении этого гадания, а сейчас прочла тему и вспомнила о нем (все выпавшие мне фанты действительно предсказали ключевые события).
Мы писали на бумажках следующие фразочки:

Под Новый год сосновый гроб.
Был в сапогах стал в лаптях.
Сладкий пирог на праздничный стол.
За воротами кони заворожены стоят, сесть бы уехать, домой не бывать.
Жить в вечном долгу.
Ходит старушка по комнате в сафьяновых сапожках.
Идет мужик из кузницы. Обтыкался насеками да просеками.
Черный платок горемычный годок.
Чашечка поплавушечка сколько ни поплавает, все к бережку пристанет.
На полке блины заплесневели.
На перегородке 2 воробышка сидят. Куда поглядят, туда и полетят.
Жить припеваючи, горя не знать.
Брошу я подушку в зелен сад. В зелен сад, с милым спать.
7-ро штаны подколенки голы.
Ходит Илья по полю считает суслончики,  на 1-ой полосе - 100,  на 2-ой 200, на 3-ей счету нет.
Надо трудиться, чтобы в пропасть не свалиться.
Порхала курочка у царя под окном, выпорхала курочка злат перстенек.
Будешь путешествовать, жизнь посмотришь, себя покажешь.
Был богачом, стал бедняком и все из-за лени.
Жить в богатстве, да в радости.
Лежать на теплой печи, жевать с маком калачи.
Ходит старушка по комнате вся в заплатках, под каждой заплаткой 100 рублей.
Холодные палаты казенные халаты.
Шел мужик из леса, обтыкался куницами, да лисицами.
Много шума на дворе, прибавление в семье.

Клали в шляпу, перед тем как вытащить говорили такие слова:
Илия, Илия, страстные вечера
Да крещенские.
Кому эта песенка достанется,
Это сбудется, не минуется.

Искала потом обсуждения этого способа в инете, дабы вытянуто больше инфы из предсказаний, но тщетно. Может, кто слышал про такое? Мои родственницы в свою очередь его от более пожилых наших родственниц знают. В инете есть только пару статей с описанием, что надо делать, и все... Может, слышал кто про такое?

+1

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другие способы гадания » Рождественские и Крещенские гадания .