Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рождественские гадания

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

А я гадала на суженного во сне увидеть.Береться стакан с водой,на нем делается мостик из прутиков.После этого говоришь :Сужнный ряженный-переведи через мост.У меня получилось увидеть человека с которым долго встречалась потом.Причем он сам в эту ночь пришел пьяный и в домофон позвонил,спросил меня.у меня был шок.

0

22

Агнияра написал(а):

Писала несколько небольших записок с желаниями на маленьких лисочках. В каждом листочке по одному желаю или событию, которое хочешь, чтобы произошло в новом году. Потом каждую записочку сворачивала несколько раз. Обычно я делала записочек штук 7-9. И на ночь ложила себе под подушку. Утром первым делом, как просыпалась, неглядя под подушку доставала первую попавшую в руки записку. Вот что в ней записано, то и сбывается.

Я так имя первого мужа узнала. Хорошее гадание.

0

23

На бумаге очень хорошее гадание.
Смять бумагу в шар не сильно плотно, положить на блюдо, зажечь от свечи и сжечь. Свеча стоит на столе, который у стены. Потом пепел в блюде поднести к стене и по теням от свечи смотреть. Увидела дом в котором жить буду и ребенка в коляске и мужчину военного (сидел как рыцарь в доспехах). Все сбылось. Вышла замуж за военного и дочь родила и жили в доме который очень был похож на тот что пепел показал.

+1

24

Lissa написал(а):

На бумаге очень хорошее гадание.

Присоединяюсь! У меня тоже сбылось. Спрашивала, что меня ждет в новом году, затем таким же образом сжигала бумагу и смотрела по тени. У меня выпала гора, огромная, каменная, там, где я живу - таких нет. Сначала вообще не поняла как это трактовать, а потом и вовсе забыла. Но под конец года у меня неожиданно организовалась поездка заграницу, в процессе поездки я побывала на горе Моисея. И стоило мне увидеть её воочию, я сразу же вспомнила тень на стене при гадании.

0

25

Сама не гадала,но хочу попробовать)Пишут что вродь как правда)))
6 января вечером незамужние девушки загадывают желание и насыпают в тарелку горсть овсяных хлопьев .Считают сколько получилось. Если четное число, то сбудется, если нечетное – то нет. Потом заливают эти хлопья кипятком, добавляют мед и оставляют на ночь. Утром добавляют тертое яблоко, перемешивают и завтракают.
Причем, если гадание предвещало успех, то перед тем как съесть, шепчут: "Кашу с медом съедаю, молоком запиваю, себе здоровья и красоты добавляю! Благослови, Святая Богородица! Дабы исполнилось мое желание! Аминь." Если получилось, что желание не исполнится, то читают так: "Уходи беда, прямо в ворота, от моего дома, моего порога, в черный лес к чудищу лесному. Благослови меня, Пресвятая Богородица, на крепкое здоровье, на богатый стол, на счастливую жизнь! Аминь."
9 января самый удачный день в году для приворотов. Девушка читает утром, пока никто не проснулся, глядя на входную дверь, зовет жениха: "Дверь деревянная, скоба оловянная. Ты открываешь, закрываешь, гостей впускаешь и выпускаешь. Пусти ты ко мне доброго молодца. Пусть он женихом в мой дом войдет и никуда от меня не уйдет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Или так: "Соедини, Господи, меня рабу (имя) с рабом (имя) браком навсегда, как соединил ты Апостолов Петра и Павла на вечные времена. Услышь Господи мою молитву и не оставь мою просьбу. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".
14 января мать отчитывает семью от порчи. Берет стакан воды, достает из коробка спичек несколько штук не глядя, сколько получится, старается что бы получилось 3 штуки. Поджигает и читает молитву "Отче наш". Когда спички прогорят наполовину, указательным пальцем другой руки сбивает обгорелые концы в воду. То, что осталось, не сгорело, тоже бросает в воду. Таким образом, в стакане плавают 3 обгорелые половинки и 3 белые. Смотрит как они плавают: если далеко друг от друга, то все хорошо. Если сложились в крест, значит есть порча. Тогда мать набирает в рот эту воду и сбрызгивает того, на кого гадала 3 раза.
Все что осталось в стакане выливает за порог, в левую сторону подальше от двери. Делают на каждого члена семьи отдельно. Этот же ритуал используют для снятия сглаза с детей в течении всего года.

0

26

Гелена написал(а):

9 января самый удачный день в году для приворотов

интересно откуда это утверждение пошло..

0

27

да вот я же и написала,что сама не пробовала,вычитала отзывы и решила поделиться)

0

28

Гелена написал(а):

Соедини, Господи, меня рабу (имя) с рабом (имя) браком навсегда, как соединил ты Апостолов Петра и Павла на вечные времена

Жуть какая! Давно ли Апостолы Петр и Павел сочетались браком? :D Да здравствует содомский приворот... :cool:

+1

29

Ядовитый Плющ написал(а):

Соедини, Господи, меня рабу (имя) с рабом (имя) браком навсегда, как соединил ты Апостолов Петра и Павла на вечные времена

Действительно бред =)
походу себе подпортить так можно...но  что бы лучше сделать то неееет

0

30

Да нет,не браком их соединяли,а просто они вместе были и неразлучны как самые первые создатели при сотворении христианства и церкви)Вот и пару просишь соединить,как Петра и Павла только при сотворении семьи.Хотя честно сказать не знаю,может это мою соображение такое по поводу этого.Вычитала на форуме тоже и решила записать)Простите если бредово.)) :rolleyes:

0

31

Гелена написал(а):

Простите если бредово.))

Вы главное сами это не делайте :yep:  а то бумага, она все стерпит, но могут случиться шутки юмора даже и у петра с павлом в рождественскую ночь. :shine:

0

32

Roksana написал(а):

гадание- на воске

пробовал на воске год назад.сбылось.год специально этот воск хранил

0

33

pupsik написал(а):

Вы главное сами это не делайте :yep:  а то бумага, она все стерпит, но могут случиться шутки юмора даже и у петра с павлом в рождественскую ночь. :shine:

так и сделаем)Спасибо за совет)

0

34

Mur написал(а):

а кто пробовал гадание с кольцом на святки?

Если вы о гадании где нужно:взять стакан с ровными стенками(желательно без рисунков и прочего)наполнить его,чуточку выше половины,водой,взять обручальное кольцо и повесить на ниточку(30 см)опускаете в воду,задаете вопрос медленно поднимаете,но не выше стакана,чтобы кольцо смогло биться о стенки и вы слышали звуки))))ТОГДА ДА,у меня сбывалось)3 года подряд делала,задавала одни и те же вопросы и всегда(не больше,не меньше)а в точности кольцо стучало по стакану.Ну а сейчас вот желание начало сбываться,так как возраст подошел уже)Пробуйте,ничего страшного нет)Только помните,что локоть должен быть на столе и кисть не подвижна,кольцо само должно крутиться или шататься)исполнения всех желаний вам) :)

0

35

bogdo57 написал(а):

Хочу поделиться своим гаданием -в ночь под рождество под подушку положить кусок хлеба и 2 скрещенные вилки и сказать :"суженый мой ,ряженый ,приходи ко мне ужинать "гадала 2 раза Первый раз увидела сон ,в котором ясно показали суженого ,был и любимый ,сон я разгадала правильно -эти мужчины ушли от меня .Другой раз я гадала на конкретного мужика -во сне он бросил мне в лицо мой кусок хлеба ,я даже проснулась от этого броска ,на яву ,после очень хороших отношений и планов на будущее он очень подло поступил со мной -в обоих случаях все сбылось ,

Я сегодня пробовала это гадание, вроде приснилось, 2 муж с хлебом)))

0

36

Гадание на сновидение

Перед сном необходимо съесть что-то соленое, но не пить. Ложась спать, загадывают, говоря: "Суженый, ряженый, приди ко мне и напои меня!" Кто напоит - за того и замуж пойдете.

0

37

Гадание на воске

Растопите воск в кружке, налейте молоко в блюдце и поставьте у порога квартиры или дома. Произнесите следующие слова: "Домовой, хозяин мой, приди под порог попить молочка, поесть воска". С последними словами вылейте в молоко растопленный воск. А теперь внимательно наблюдайте за происходящим. Если увидите застывший крест, ждут вас в новом году какие-то болезни. Если крест только покажется, то в наступающем году ваши финансовые дела будут идти не слишком хорошо, а в личной жизни одолеют неприятности, но не слишком серьезные. Если зацветет цветком - женитесь, выйдете з амуж или найдете любимого. Если покажется зверь, будьте осторожны: появится у вас какой-то недруг. Если воск потечет полосками, предстоят вам дороги, переезды, а ляжет звездочками - ждите удачи на службе, в учебе. Если образуется человеческая фигурка, вы обретете друга.

0

38

blacklika написал(а):

поесть воска

а домовой не обидится от такого угощения?! :confused:

0

39

pupsik написал(а):

а домовой не обидится от такого угощения?!

У  меня бы ,все же,   язык ,наверное, не повернулся   предложить домовому воск.)  Ему наоборот,  повкуснее  всего  ,сладостей,  и вдруг : "На дедушка , отведай -ка  воску" .....   :stupor:

0