Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бесокрутом по кундалини

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Я разобрала большое количество случаев, практиков с бесами. которые говорили о мучительных случаях когда бесы мучают.
Симптомы были в основном одинаковы -
Жар, сменяющийся ознобом
Сердцебиение
Тело трясет
Слышутся разные звуки в ушах или просто рядом.
Плюс куча эмоций - отчаянье, тоска, злоба, радость.

Печально писать об этом, но чернушник ныне пошел слабый духом. Большая часть из них подсели на транки или алкоголь, чтобы заглушить этот пугающий их процесс. Чтобы ничего не чувствовать под искустсвенным счастьем. В старые времена человек выдерживал это один на один с собой. Наверно потому и колдуны раньше были сильнее.
А вот теперь - самое интересное. Перечисленное по симптоматике как бесокрут, один в один совпадает с симпотомами пробуждения кундалини. От этого еще Кришнамурти мучился, и оставил воспоминания. Феномен прекрасно известен практикам йоги и цигуна, и самое прикольное - они считают, что после дрожи тела должна начаться левитация.
А вот почему кундалини пробуждается у наших работающих с бесами колдунов и ведьм - понятия не имею)).

+6

2

Мадб
да ну , разве настоящий практик может позволить себе подсесть на алкоголь либо транквилизаторы? ну выпивать где-то когда -то да, но не бухать же , как же он толком обряды сделает да и энергетика ослабиться, что ж он сделает

0

3

Мадб написал(а):

А вот теперь - самое интересное. Перечисленное по симптоматике как бесокрут, один в один совпадает с симпотомами пробуждения кундалини.

Действительно интересное наблюдение, хотя вот кундалини никогда не пробуждал, поэтому сравнить не могу.

0

4

Колдун не будет бухать, ему нужны воля и разум. Иначе как работать, если ты то от похмелья мучаешься, то в делирии пребываешь, то в процессе возлияния. Там не только бесы замучают))
И вообще, кто говорил, что будет легко... я не какая-то там лютая чОрная ведьма, но очень хорошо помню, как меня в 19 лет таскали по полу за волосы, такие сонные параличи были. Ничего, не забухала, а начала учиться, то и больше ничего подобного не было.

0

5

Знаете коллеги, я вас поздравляю. И даже солидарна, потому что тоже обошлась без алкоголя и транков, давным-давно.
Но статистика - шикарная вещь. Так вот, люди, которые мне рассказывали свой опыт, по большей части (90%) именно пошли по пути наименьшего сопротивления. И больше скажу - отказываться от костылей не собираются, потому что так им удобнее - опыт им сильно не понравился.
То есть мы имеем то, что имеем. Люди оказались на полпути, ладно, на четверть, от сидх. И сдались. Причины там понятны
- и ощущения неприятны
- и что будет непонятно
- И к чему приведет, тоже не пойми (вдруг в палату №6)
Понятно, что описываемое ими - вообще не имеет отношения к бесам. и что они ими крутят. Но  ведь не они одни, сильно верующие тоже такого пугались, и тоже также описывали, и тоже валили на бесов.

0

6

Mcbth написал(а):

Колдун не будет бухать, ему нужны воля и разум.

Эта чудная мысль должна  висеть на листочках везде, где человек находится. Чтобы не забывал. Я хочу сказать, что мы имеем дело с феноменом, который прекрасно известен в других культурах. И он же не является проблемой для тех, кто рос в колдовских и шаманских семьях. Но люди, начавшие изучать колдовство, оказались к нему не готовы. При этом они колдовать как-то колдуют, но себя пустили на самотек, так как хорошее самочувствие оказалось важнее.

+1

7

Мадб
Я скажу банальную вещь. Когда человека крутит и ломает - не важно, на пороге начала, в процессе чисток или ещё чего, то злоупотребление допингами даёт эффект естественного отбора. Либо ты сдюжишь и пойдёшь дальше, либо сопьёшься/ сойдёшь с ума и как социальная единица станешь бессмысленным.

0

8

Разумеется. Поэтому надо знать, что там может быть, и что это такое.

0

9

ну, не соглашусь.

Мадб написал(а):

В старые времена человек выдерживал это один на один с собой.

тю, Вы не знаете случаи, когда чернушник пил? не-не, я не об беспробудном алкоголизме и "белочке", а о том, что выпивка, допустим, даже каждодневная вечером за ужином или на какой праздник хорошая такая  - нормально и естественно?
знаете, я когда-то говорила с одной бабкой. она принимала по много народу за день, у нее очередь была. она гадала и по мелочи там делала что-то. так вот, я ее спросила - а как Вы можете? ведь по 20 человек за день, и все - с проблемами, не приходят ведь, когда все слава богу. она сказала, что вечером обязательно пару рюмок тянет. чтобы в голове не сидело, чтобы ум очистить (!!! очистить! а не затуманить алкоголем). а утром - опять работать. это типа такой перезагрузки головы, сознания и подсознания.
и, кстати, я знаю, что это не единственный такой случай.
это первое.
а второе - погодьте, а как бесов кормить как не через себя? когда что-то надо от них и они просят - только так, только через ротик.
не крутят, нет. когда крутят - там иначе.

Мадб написал(а):

А вот почему кундалини пробуждается у наших работающих с бесами колдунов и ведьм - понятия не имею

кундалили - змея. а кто там в раю с яблоком был, а?
когда человек пробуждает в себе древнюю силу (причем сила ж не сама пробудилась, ее принудительно разбудили), он должен быть готов к тому, что эта сила может его....съесть))))) захватить. хоть кундалини, хоть бесов.
а так, да, очень похоже. сперва ж бесы не то крутят, они ммм...активно вступают в сексуальные отношения - там ведь сперва все в половую чакру и идет, в смысле вверх по позвоночнику.

+4

10

Мадб написал(а):

опыт им сильно не понравился.

угу. реальные синяки  на теле и дикая мышечная боль, сон по 2 суток подряд беспробудно, температура под 40 целые сутки и такой дикий озноб, что подбрасывает чуть ли не под потолок. ужас в глазах родных, невозможность не то что колдовать - дышать. смотришь на себя в зеркало и некотролируемо хочешь его расколотить, потому что там - не ты, и кто ты вообще, не понимаешь, кто ты, откуда и зачем.
да уж, радость еще та.

+1

11

Но выпивать и пить это же разные вещи. Разве не так?Есть тонкая грань и её никто толком не скажет - где уже выпить, а где уже алкоголизм. Если человек не имеет задатка он может хоть ежедневно пить, а если имеет то стакан пива в неделю может со временем в проблему превратится. У меня есть много знакомых, которые занимают хорошие посты и машины водят и могут выпить рюмку водки либо виски ежедневно на ночь. Но так же могут не пить. А есть кто может выпить раз в неделю, а потом проблемы. Наверно, задатки организма и отсутвие какого то гена алкогольного. Если у человека нет задатка он может себе выпивать. Практик думаю что тоже, но он может себе отказать, например, посты.

+1

12

Алкоголь употребляю очень редко. Но когда чищу людей от серьезного негатива и вечером чувствую что зло распирает меня ( пропуская через себя не все скинула, что-то осталось) , в народе говорят « бесит» , то вот граммов 100 текилы прекрасно снимают напряжение и «обнуляют».

0

13

Светлана Соколова написал(а):

тю, Вы не знаете случаи, когда чернушник пил?

Знаю, но они все кончили паршиво. Деградировали. Причем сами не заметили как.  Поэтому лично я против очистки мозгов таким образом.

Светлана Соколова написал(а):

а так, да, очень похоже. сперва ж бесы не то крутят, они ммм...активно вступают в сексуальные отношения - там ведь сперва все в половую чакру и идет, в смысле вверх по позвоночнику.

Эта часть не у всех бывает,  вообще бывает не так часто. где-то у 70% ее не было вообще.  Было чисто вот такое недомогание, как я описывала выше.

0

14

Вообще - магия как спорт. Там нельзя алкоголь и наркоту, и здесь нельзя. Скажется на рекордах. Обнулять и расслабляться не по мне)))

+2

15

Мадб написал(а):

Вообще - магия как спорт. Там нельзя алкоголь и наркоту, и здесь нельзя. Скажется на рекордах. Обнулять и расслабляться не по мне)))

Вот насчёт того что спортсмены воздерживаются от пития не соглашусь. Может быть только на соревнованиях, а так они очень не против . Говорю оттого что друг гребец-байдарочник, выступающий на мире, так что информация из первых уст. Ну а в остальном, каждый сам решает расслабляться или нет.

0

16

Спортсмен спортсмену рознь. А расслабляться за рюмашкой в любом деле обычная практика. Любой Вася, как отпашет у станка или слезет с трактора, так и идет расслабляться. Тут дело не в колдовстве, тут дело в потоке. Уставала бабка))).

+1

17

А разве нельзя без алкоголя расслабиться? Понятно, у каждого свои методы... Но вот мне это не надо для расслабления.

+2

18

Вот и я о том же. Но алкоголь социальная привычка.

0

19

Я когда то ходила на гадания к тётке одной на окраины города, она много принимала людей.Гадала на обычных картах, меня подружки в юности завели узнать будущее. У них все сбылось. У меня нет. Знает её весь раен. Потом мы ещё ходили. Через десят лет  то ли тьетка так подсела то ли чего, одной когда гадала пила, а вторую просила бутылки с водки вынести, чтоб сын не видел. Это страшно. Кстати, знакомая потом сказала что спилась она и прогнозы стали не правдивые.
Вот такая вот история. Тут главное человеческий фактор и опять же от человека зависит. Никто толком не скажет что должен или не должен делать практик, каким он должен точно быть... Но перспектива сесть на стакан пугает. Равносильно как и стать какой таблеточной, а потом бегать по психодиспвнсерах за рецептами.

+2

20

Разумеется. Кто-то считает, что раз он чернушник, то должен упииваться бесам на радость, перепихнуться со всем, что шевелится, и все это в усладу Диаволову. Я из вполне чернушечной семьи, там нравы были - пуритане обзавидуются. Воля надо всем, как-то так.
Спиться, или сесть на таблетки может не только практик, а любой любитель жизни полегче. Просто в практике надо понимать, зачем что делаешь, и какой итог добиваешься. То есть если проживешь с этим состоянием какое-то время, получишь хорошие результаты в практике наверняка, а если круто повезет - сиддхи. Дашь слабину - не только спиться можно, но и бесы будут веревки вить.

+5