Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бесокрутом по кундалини

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Была на занятиях кундалини йогой два раза. И потом сработало отчуждение от этой практики, вернулась к хатха-йоге. Насторожило и не понравилось , что народ на занятиях ведет себя неадекватно, проявляют эмоции, то смеются, то плачут , то кричат. И учитель всех убеждает, что это норма.
Нельзя все в жизни проконтролировать, но не понравилось состояние во время занятий, приходилось себя одергивать постоянно и притворятся, что ты как все, чтобы не выглядеть явным симулянтом. Приходилось себя одергивать, была как бы потеря контроля над собой. А так взгляд со стороны, вся эта кундалини тусовка напомнила мне сбор бесноватых. Я в этом вопросе и не очень разбираюсь, но читала и на видео одержимых видела. Кстати , нынче модное холотропное дыхание, думаю та же опера бесноватых. Пришлось посмотреть на все это со стороны. На одном фестивале духовных практик проходили по вечерам эти занятия холотропом. То еще зрелище, раз увидишь и долго не забудешь.

+3

22

Знаете - контроль эмоций - это чисто социальное явление. Их контролируют где-то больше, где-то меньше. Плюс это еще зависит от нации и пр.
Но вообще - я считаю его вредным. Пользы там никакой, разве что не огорчать окружающих. Если вас насторожило только это - интересно, как бы вам понравилось путешествие на Восток))).
Попросту говоря, вы испугались в этом участвовать. Ну так кундалили йога и не всем подходит))).
Конечно, расхожая фраза - проявите свои чувства - вызывает смех, когда проявлять нечего. А вот беснование - это вообще другое. Оно не имеет никакого отношения к контролю над эмоциями. И даже к видео из сети. Потому что большая часть записанных на видело - кривляются на публику.

+1