Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение магических защит » Помогите опознать заговор по частичному описанию


Помогите опознать заговор по частичному описанию

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, знатоки и умельцы! Нужна ваша помощь.

Когда-то давно читала над моей головой деревенская бабушка-знахарка заговор - наверное, от сглаза. Ни слова не помню.
Потом шептала над водой и чаем, кофе (упакованными) что-то, можно было и крупы привезти. Чай/кофе нужно было просто пить, как захочется, а вот воду нужно было пить утром (и/или вечером), потом наливать на руку и проводить сверху вниз - с головы до ног. Как бы смывая с себя что-то. Оставшееся в стакане нужно было выплеснуть за порог и шёпотом сказать: «иди туда, откуда пришло». Делать, пока остаётся вода. То есть не какое-то количество дней определенное. Привёз 5 литров воды - значит много дней ее пьёшь, но, кстати, вроде за это (долготу) она ругалась, но количество дней все равно не назначала.

Да, а ещё она говорила, что в течении 1-3 дней во сне увидишь сглазившего - и правда. Все видели в первую же ночь.

Вот подскажите, пожалуйста, что это был за заговор или несколько заговоров?

Может быть что-то очень простое, вроде Степановой (но бабушка из глуши, лечила всю жизнь, кто ж ей в советские времена мог завозить книжки Степановой?). Бабуша «белая», вся комната, в которой она принимала людей была в иконах. Приворотов не делала.

Очень прошу знающих отозваться.

0

2

17 написал(а):

Вот подскажите, пожалуйста, что это был за заговор или несколько заговоров?

это типичный пример работы практически любой бабушки. так работает масса народу, поверьте мне, я видела таких примеров очень много. практически все бабки заговаривают воду, некоторые еще и спички в ней тушат, и потом эту воду дают пить и умываться ею. и за порог выливать.
заговор может быть или вычитанный в книжке все той же Степановой, или же переданный ей кем-то.

+1

3

у нас все делают со спичками (даже старшеклассники в школе) ( 3 по три спички), солью крест мешают ножем в стакане, бросают туда по отдельности по спичке, потом сколько спичек упало - столько сглазов. После чего некоторые люди пьют воду ( но вообще я была у одной бабки, то она говорила что нельзя!), потом обтирают чело, грудь , руки, живот, колени и выше щиколоток -воду выливают.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение магических защит » Помогите опознать заговор по частичному описанию