Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Лечение заболеваний, оздоровление организма » Лечение хронического тонзиллита, ларингита, фарингита.


Лечение хронического тонзиллита, ларингита, фарингита.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В период острых распираторных инфекций, хочу поделиться своим методом лечения хронических заболеваний горла. Этот метод не для ленивых, но если вы не будете лениться делать процедуру 2 раза в день, то вы навсегда избавитесь от ХРОНИЧЕСКИХ болезней горла. Вам понадобится:

Прополис 10% спиртовый - 10 мл
Мёд - 100 г
Алоэ - 30г

Смешать мёд с измельчённым алоэ и добавить спиртовый экстрат прополиса. Полученную смесь использовать для смазывания слизистой оболочки рта и миндалин. Применять ежедневно 2 раза в день, утром после еды и вечером перед сном в течении 20-30 дней. Полученную настойку хранить в холодильнике. Спиртовая настойка продаётся в аптеках и её можно изготовить самостоятельно. Алоэ желательно старше 3 лет.

+5

2

Бажена написал(а):

В период острых распираторных инфекций, хочу поделиться своим методом лечения хронических заболеваний горла. Этот метод не для ленивых, но если вы не будете лениться делать процедуру 2 раза в день, то вы навсегда избавитесь от ХРОНИЧЕСКИХ болезней горла. Вам понадобится:

Прополис 10% спиртовый - 10 мл
Мёд - 100 г
Алоэ - 30г

Смешать мёд с измельчённым алоэ и добавить спиртовый экстрат прополиса. Полученную смесь использовать для смазывания слизистой оболочки рта и миндалин. Применять ежедневно 2 раза в день, утром после еды и вечером перед сном в течении 20-30 дней. Полученную настойку хранить в холодильнике. Спиртовая настойка продаётся в аптеках и её можно изготовить самостоятельно. Алоэ желательно старше 3 лет.

А почему это рецепт Белой магии?

0

3

Olga
Это рецепт целительницы. Целители не всегда лечат магией. Я его получила, когда страдала от хронического тонзиллита. Хочу сказать, что проведя месяц указанную выше процедуру, навсегда распрощалась с болезнью.

+1

4

Бажена
спасибо за то, что поделились.
перенесла в лечебник.

0

5

Бажена написал(а):

В период острых распираторных инфекций, хочу поделиться своим методом лечения хронических заболеваний горла. Этот метод не для ленивых, но если вы не будете лениться делать процедуру 2 раза в день, то вы навсегда избавитесь от ХРОНИЧЕСКИХ болезней горла. Вам понадобится:

Прополис 10% спиртовый - 10 мл
Мёд - 100 г
Алоэ - 30г

Смешать мёд с измельчённым алоэ и добавить спиртовый экстрат прополиса. Полученную смесь использовать для смазывания слизистой оболочки рта и миндалин. Применять ежедневно 2 раза в день, утром после еды и вечером перед сном в течении 20-30 дней. Полученную настойку хранить в холодильнике. Спиртовая настойка продаётся в аптеках и её можно изготовить самостоятельно. Алоэ желательно старше 3 лет.

Спасибо за рецепт. У меня возникло несколько вопросов. Можно ли вместо  измельченного алоэ добавить только его сок?  И если для ребёнка делать, то возможно ли использование водный экстракт или это уже совсем другой рецепт получится?

0

6

Ёлка
Водный экстракт никак неполучится --- прополис в воде не растворяется, от слова "совсем"! Так что другого рецепта просто невыйдет.
Просто сок алое вместо мякоти можно.
Нет ничено страшного в спиртовой настойке если вы горло ему мазать будете. Нет ничего страшного (если конечно, ребёнок не совсем мелкий) и тогда,  если вы и давать ему по полчайной ложке при бронхите будете (тоже хорошо помогает; отхаркивающее).

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Лечение заболеваний, оздоровление организма » Лечение хронического тонзиллита, ларингита, фарингита.