Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мёртвая кошка в "астрале"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте. Хочу спросить, может, кто знает. Кто практикует. Или вообще, знаком с кошачьей мистикой. Вспомнилось вот, прошло уже лет 7, а я никак не могу забыть свою трехцветную кошку, которая ушла из дома, пока я была на учебе в другом городе. Хотя, кошка со мной прожила с котенка не больше года, я ее очень любила. Каждый раз плачу, как вспоминаю, верю, что кошки так же как и люди, перевоплощаются, но боюсь, что моя привязка ей помешает в этом. Я виню себя, что оставила ее на родителей. Они к ней хорошо относились, но она всё равно убежала. Вокруг был только лес, дорога вдалике, по которой редко проезжали машины. Дом частный, соседских животных никогда не видели.

Вот вспомнилось. Как-то раз, летом, накануне того, как я поехала учиться, прибилась к нам чужая кошка. А это для нашей страны редкость, нет бездомных котов. Она начала орать, так злобно еще, нагло. Ну, я ей вынесла еды, даже погладила. Она начала на мою кошку огрызаться, тогда я ее прогнала... С тех пор ее не видели.
Когда мне сказали, что кошка моя потерялась, я конечно же, ее долго ходила искала, но всё без результатов.

В то время я еще практиковала осознанные сны или выходы в так называемый астрал. Так вот, после этого видела там свою кошку, именно не во сне, а в астрале. Первый раз она увидела меня и побежала ко мне на руки. Второй раз просто видела ее на подоконнике с окровавленным боком. После этого ни разу не снилась, никогда больше все эти 7 лет, хотя я так же думаю про нее.

Вот я и думаю, кошки ведь могут в астрале бегать? Может ли означать, что ее всё-таки задрал кто-то, например та же самая злобная кошка, которую я прогнала? До сих пор не отпускают мысли, что она может быть где-то жила и прибилась к другим людям. И вообще, можно ли это как-то связать с той кошкой? очень странная она была.

Может быть, мой вопрос бредовый, просто пришло в голову на ночь глядя. Заранее благодарна всем, кто напишет свои соображения.

0

2

vanilla_frau
Только начала читать Ваше сообщение, и моя кошка, спавшая в соседней комнате, прибежала ко мне и начала ласкаться )) Всё-таки кошки мистические животные. Они зачастую появляются в нашей жизни не просто так, и уходят тоже.
У Вас сейчас есть возможность завести кошку? Если позволяют обстоятельства, можно попробовать позвать кошечку снова. Я так делала, перед сном концентрировалась на мысли, что готова впустить ее в свою жизнь. У Вас может быть другой способ, свой, тем более что Вы говорите, что умеете выходить в астрал. Я уверена, что кошка сама вас найдет. Моя пришла прямо на работу. Не знаю, воплощение ли это моего предыдущего кота, по которому я очень скучала, но я уверена, что я притянула ее своим мысленным посылом. Она пришла прямо ко мне, тут нельзя ошибиться. И Вы поймёте, что это именно та кошка.
Но у вас должна быть возможность взять кошку к себе и заботиться о ней самой, иначе лучше так не делать.

+1