Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Негатив в многоквартирных старых домах

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Часто разбираются случаи , как в доме частном каком - то или квартире конкретной было убийство ,  проведенный и прочее и оттуда негатив ,  а вот в многоквартирном доме , негатив ,что стены между соседями " понимает "? Мне кажется у таких домов общее идет поле , результирующее всех жильцов, энергоиныормационное .

Как я считаю и уже писала как-то свое мнение , что в заводских,  какие раньше давали бесплатно в 70 годы 9-12 этажах тонны негатива, может я конечно предвзято но ощущения такие .скопление большого количества людей,  семей не благополучных на малой территории девушки 47 трешки до 57 квадратов в каких жило5- 6-8 человек семьями.

В доме, где живет мама как соседи по всему стояку , ужас . Квартиру давно убеждаю продать.
На 2 этажа ниже по стояку было насилтственное убийство кровавое .около года назад
Может уже этим напугать чтоб расшевелить на продажу.
Я специально выбрала себе в малоэтажном доме, так повезло что квартира угловая и смежных соседей только один и тот не живет там .

+1

2

я жила в многоквартирном доме в неблагоприятной части города. что могу сказать - вот много очень пьющих, атмосфера не очень, не отдыхаешь, еще дальше дома то  наркоманы какие-то . люди как прибытие от энергетики. пришла к выводу что лучше всего мне в домах где поменьше квартир, сейчас так и живу и нервы стали крепче и дела по энергетике пошли в гору - расцвела даже. Больше всего кстати я высыпаюсь в местах где не далеко вода, будь то речка или хоть даже болотце и поменьше народу, а так же поля.

0

3

вообще в том доме, о каком пишу, квартира досталась ,так сказать, " по квоте".
давали заводчанам, а две квартиры в доме выделялось служащим  организациях. кем и были мои родственники.
и тем и заводчанам и их потомкам, там вполне нормально и все довольны по сей день. это я  со своей чувствительностью с детства ощущала ту массу чужую, эгрегор заводской :D ничего против людей не имею, но в том поле не комфортно было.

если брать отдельные многоэтажки, новые, то там нормально.
а вот ходили гуляли в квартал, где настроили бюджетных студий, и они новые, там давит нестерпимо.
хотя в другом квартале, но в Москве, и где тоже студии, но на севере Москвы, там и район престижный, нет такого ощущения скученности, но там очень классное дворовое пространство, хотя башни высокие, и квартиры по 27 метров.
там 52 этажа в башенках, но там и не только студии, а разные квартиры.
но я когда там гуляла, было не заселено еще.

0

4

а вот в многоквартирном доме , негатив ,что стены между соседями " понимает "? Мне кажется у таких домов общее идет поле , результирующее всех жильцов, энергоиныормационное .

Случайно наткнулась на эту тему и очень заинтересовалась... Интересно, действительно ли может быть такой "бродячий" негатив? Или в люом случае все решает диагностика..

Дом в котором я живу (хотя мне нравится квартира, нравится район) - это какой-то набор всего - алкоголики, какие-то непонятные совершенно люди, бабки-дедки, которых ночью встретишь - поседеешь, инвалиды... Нет, есть и вполне нормальные, конечно, квартир много, но процент каких-то неблагополучных и странных очень приличный... Квартиру чистила, защиты поставила, но как-то некомфортно, что чужая гадость может ко мне в дом лезть...

0

5

Я слышала что бетон очень сильно впитывает информацию и сохраняет ее. Поэтому, дома особенно панельные могут быть сборником всякой гадости. И если в квартире долго жил человек с массой негатива то энергетика в доме долго будет очень тяжелой. Часто на энергетику дома влияют трещины в бетоне и плитах. Они нарушают структуру жилища. У меня вот в квартире плита на потолке треснула, ну пришлось дырку заделывать немилому такому специалисту на энергетическом плане. Один видящий практик говорит что к нему в его квартиру в большом доме регулярно приходят всякие неупокоенные со всего дома, так задолбался что заглушку поставил на квартиру от непрошенных гостей.

0

6

Lunnaymish написал(а):

Случайно наткнулась на эту тему и очень заинтересовалась... Интересно, действительно ли может быть такой "бродячий" негатив? Или в люом случае все решает диагностика..

Дом в котором я живу (хотя мне нравится квартира, нравится район) - это какой-то набор всего - алкоголики, какие-то непонятные совершенно люди, бабки-дедки, которых ночью встретишь - поседеешь, инвалиды... Нет, есть и вполне нормальные, конечно, квартир много, но процент каких-то неблагополучных и странных очень приличный... Квартиру чистила, защиты поставила, но как-то некомфортно, что чужая гадость может ко мне в дом лезть...

В этом районе есть кладбище или рядом с ним? Или изучите то место, на котором построен дом, не было ли там захоронений когда-то. Возможно неблагополучное место, портал и т.п.

0

7

хорошая качественная чистка жилища (с применением воды, огня, соли, растений и ароматов) решает большинство проблем.

0

8

Средовая чистка жилья мне ещё нравится. Если неблагополучный район, дом, то защиту бы ещё желательно ставить после чистки.

0

9

Спасибо! У меня хорошо почищена квартира, я б сказала, до скрипа) и защиты на дом стоят тоже, да) на что т надеюсь) я просто в принципе как-то не думала, что что-то негативное может само по себе "бродить" между квартирами а многоквартирном доме

.

0

10

Бывают ещё порталы. Это не негатив в нашем понимании но для живущих в доме- ничего хорошего.

0

11

zumarut написал(а):

Бывают ещё порталы.

да, но ооооочень редко. и чаще всего в старых домах.

Lunnaymish написал(а):

что-то негативное может само по себе "бродить" между квартирами а многоквартирном доме

может. но если в квартире есть защита или\и определенные иконы, то побродит и уйдет.

+2