Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Астрология » Солнечные и лунные затмения 2019

Солнечные и лунные затмения 2019

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Напоминаю что завтра у нас не только сочельник, совпало еще и солнечное затмение + новолуние.

Хороший повод поработать )))

+3

2

Лунное затмение 21 января 2019 года.
Полное Лунное затмение в 5:13 по Гринвичу, а по
Московскому времени оно наступит в 8:13

0

3

Цыганочка написал(а):

Лунное затмение 21 января 2019 года.
Полное Лунное затмение в 5:13 по Гринвичу, а по
Московскому времени оно наступит в 8:13

Я в затмения не могу спать, бессонница (спать не хочется и нет усталости), спать не хочется вторую ночь и днем не спала. Странно, у кого еще такая проблема с затмениями? Это так всегда у меня.

0

4

Марийка написал(а):

Я в затмения не могу спать, бессонница (спать не хочется и нет усталости), спать не хочется вторую ночь и днем не спала. Странно, у кого еще такая проблема с затмениями? Это так всегда у меня.

Я лично поспать очень люблю и в затмение с этим проблем нет ))))

+1

5

Марийка написал(а):

Я в затмения не могу спать, бессонница

а я наоборот - хочу спать почти все время, что, в принципе, и делаю. ухожу "на ту сторону"

+1

6

Луна большая и оранжевая была. Второй раз такую необычность увидела. Красиво.

0

7

Цыганочка написал(а):

Луна большая и оранжевая была.

кровавая луна. так часто бывает.

0

8

Не сплю в полнолуние..кровать еще так стоит ..что прям всего освещает..Что интересно..пока она на восточной стороне дома..все нормально..Как на западную часть перевалит..на меня свет падает..Просыпаюсь резко..сна ни в одном глазу..будто ведро кофе выпил..и шарахаюсь потом полночи по дому..Вроде энергетической подпитки хорошей..Только на кой она мне по среди ночи??

0

9

Сейран написал(а):

что прям всего освещает..

Так пользуйтесь)) полезно) если не холодно, можно и без одеяла..Чтоб совсем всего осветило)
Зачем среди ночи. Вы напитанной энергией днем пользуйтесь. А если не уснуть, то на ночь мяты, мелиссы чай или что есть, и все))

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Астрология » Солнечные и лунные затмения 2019