Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Астрология » Солнечные и лунные затмения 2019

Солнечные и лунные затмения 2019

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

тоже не нравятся ощущения, у меня какая-то несобранность и нервозность небольшая. но у нас еще и резкие перемены погоды, ветры дуют.

0

22

Напомню,кому то может пригодиться,а я ставлю будильник на это время...

Сегодня в 22:23 по московскому времени произойдет полное затмение Солнца. Лунный диск заслонит солнечный на 4 минуты и 33 секунды. Лучше всего затмение будет видно в, Чили Аргентине и юго-восточной части Тихого океана, но людям, находящимся на территории России, наблюдать ее непосредственным образом не доведется.

0

23

А я совершенно не реагирую на затмения, ни психологически, ни физически. Вот когда солнца нет пару дней, погода пасмурная - тогда да, явно чувствуется. А затмения  :no:

Сны, конечно, интересные в такое время снятся. Но в целом все как обычно.

0

24

Черная Магия
В это время хорошо заказывать сны, так?

0

25

Таролог
сны да, реально особенные, причем лично у меня стойкое и непреодолимое желание лечь спать означает именно "говорящий" сон.
но вот заказывать? не знаю, заказывать лучше по необходимости, а не в затмения
в затмения хорошо развязывать узлы.

+1

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Астрология » Солнечные и лунные затмения 2019