Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение негативных воздействий » как очистить хлеб, который продали почти с проклятием?


как очистить хлеб, который продали почти с проклятием?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уважаемые Ведающие, уважаемые форумчане!
Пожалуйста, научите, как можно почистить хлеб прямо сейчас? Продали в магазине обхамив, и бросив в лицо: "Здоровья!"
Я просто попросила отрезать половину свежего батона.
Очень растерялась, даже не ответила, чтобы взяла себе обратно...
Благодарна!

0

2

Mondkranz написал(а):

Уважаемые Ведающие, уважаемые форумчане!
Пожалуйста, научите, как можно почистить хлеб прямо сейчас? Продали в магазине обхамив, и бросив в лицо: "Здоровья!"
Я просто попросила отрезать половину свежего батона.
Очень растерялась, даже не ответила, чтобы взяла себе обратно...
Благодарна!

Не думаю, что плохое настроение продавщицы может реально навредить покупателям, даже если она каждую проданную сосиску будет проклинать. Иначе половина окрестностей уже бы точно на кладбище лежала. Не воспринимайте бытовуху как что-то сверхъестественное.

Но если вы уж на этом так зафиксировали внимание, проще хлеб просто не есть, а вынести на улицу птицам. А себе купите другой (или вообще испеките и заговорите хоть своими словами — у Светланы Соколовой есть шикарный обряд с тестом на благополучие, посмотрите для вдохновения: Обряд с тестом на благосостояние. автор Светлана Соколова).

И вообще, сегодня Рождество, день сильный и светлый. Какие уж тут проклятия на батоны...

+1

3

Когда -то давно мне говорили(уже не помню толком и кто) , что если тебя проклинают то в ответ надо этому человеку сказать -"твои речи да на твои плечи". Насколько эффективное не знаю, иногда проклинали говорила в ответ, но как оно сработало и что там было у проклинающего, вернулось ему на плечи или нет откуда мне знать. Но как чисто психологическая атака в большинстве случаев срабатывает, в основном проклинающие резко замолкают и смотрят выпучив глаза с удивлением - как это? ихние пожелания да им?. Один раз не сработало, но проклинающая меня дама была вдребезги пьяная, я ей сказала в ответ и ушла, она после моего ответа еще кричала пока я уходила и ее слышала.

0

4

Mondkranz
Вам этот хлеб не просто дали, а Вы его купили за деньги. Думаю, здесь нечего опасаться. Если Вам это неприятно, лучше отдайте птицам, а то больше навредите себе, чем продавец.

+4

5

dmar написал(а):

И вообще, сегодня Рождество, день сильный и светлый. Какие уж тут проклятия на батоны...

А какая до этого была ночь! Как раз для всего этого. Да и день тоже сгодится. Но в целом я согласна с вами, такие пожелания пустые.

+2

6

Mondkranz
Переверните эту ситуацию в свою пользу ))) Раз магии в ситуации нет, вот и пусть это будет по-симоронски. Вам же буквально здоровья пожелали! И дали его в руки вместе с хлебом. Мне никогда так не фартило, как Вам сегодня))))

+3

7

Ага, представьте что хлеб - это продавщица, и .. приятного аппетита!)))

+4

8

Мадб написал(а):

Ага, представьте что хлеб - это продавщица, и .. приятного аппетита!)))

Ну да ))) А кто ее за язык тянул? Сама ведь предложила ))

0

9

Вот что она могла сделать, если бы умела:
- Прочитать вам в спину.
- Выйти за вам на порог, и там сделать все что нужно, по вашим следам.
-Послать за вами ветер.
Но вот с хлебом - нет, ничего бы не сделала.

+3

10

Мадб написал(а):

Ага, представьте что хлеб - это продавщица, и .. приятного аппетита!)))

Очень хорошая штука и не только в этой ситуации, кстати :flirt:

+1

11

Подобное не больше чем эмоциональный всплеск, но раз человек впечатлительный то может сам усугубить там, где ничего собственно и не было.
По настоящему проклятый хлеб не продают :)

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение негативных воздействий » как очистить хлеб, который продали почти с проклятием?