Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Отворот любовницы по фото. Разорвать и сжечь на свече совместное фото


Отворот любовницы по фото. Разорвать и сжечь на свече совместное фото

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем добрый вечер!

Хочу поинтересоваться, кто-нибудь делал или может быть слышал вот про такую рассорку?

Необходимо сделать на мужа и соперницу к которой он ушел жить.
Поделитесь , пожалуйста , мнением может ли быть такая рассорка эффективной?

Обряд, предназначенный для расторжения отношений между мужем и его любовницей.

Для проведения ритуала понадобится совместная фотография этих людей (желательно, чтобы муж обнимал свою любовницу).
Фотографию нужно крепко сжать двумя руками и, сконцентрировавшись на всем зле, которое скопилось в вас, разорвать снимок одним движением.

После этого нужно произнести слова заговора:

«Чтобы вы (имя мужа) и (имя любовницы) навсегда разошлись, колотите друг друга, щипайтесь, кусайтесь, ругайтесь, деритесь. Чтоб вы один раз разругались и навек разбежались, да будет так».

Заговор нужно читать не менее трех раз и на протяжении всего этого времени необходимо рвать фотографию в клочки и разжигать в себе злость на этих людей. После этого берем остатки фотографии, складываем в чашу и поджигаем пламенем черной свечи.

Пока будут тлеть последние куски снимка, читаем еще один заговор:

«Горит черное пламя, сжигает души ваши, любовь ваши, отношения ваши, не любите больше, не милы, не любимы, ненависть, злоба, обида».

После этого нужно собрать пепел, выйти на балкон и развеять его по ветру со словами:

«Как пепел разлетается, так и вы (имя мужа) с (имя любовницы) навек разругались, навсегда разбежались».

В это же время нужно представлять, как ваш муж уходит от соперницы, как он зол на нее, как вместо любви к ней, в его сердце разрастается ненависть.

0

2

Слабенький обряд, очень. Но новичкам можно начать с него. А потом нормальные отвороты и рассорки делать. Ну, это если действительно результат увидеть хочется, а не просто пар выпустить.

0

3

Черная Магия написал(а):

Слабенький обряд, очень. Но новичкам можно начать с него. А потом нормальные отвороты и рассорки делать. Ну, это если действительно результат увидеть хочется, а не просто пар выпустить.

Он слабый и не поможет, чтобы вместе живущая пара с хорошими отношениями разъехались?  если сделать на убывающую луну не поможет?
Посоветуйте тогда, что сделать, чтобы навсегда пара рассталась. Варианты с кладбищем не предлагать! Что-то действенное, но что может сделать новечок. И сразу как себя защитить от платы за такое действие? Нужно ли после таких как этот обряд нести мелочь на перекресток? Делать перед этим на себя защиту?

0

4

ВераВлучшее написал(а):

Он слабый и не поможет, чтобы вместе живущая пара с хорошими отношениями разъехались?  если сделать на убывающую луну не поможет?
Посоветуйте тогда, что сделать, чтобы навсегда пара рассталась. Варианты с кладбищем не предлагать! Что-то действенное, но что может сделать новечок. И сразу как себя защитить от платы за такое действие? Нужно ли после таких как этот обряд нести мелочь на перекресток? Делать перед этим на себя защиту?

Если у пары крепкие отношения, любовь и т.п., то будет сложно. Такие обряды не помогут. Т.е. простые обряды,  с которыми может справиться новичок, не помогут, но опять таки всегда бывают свои исключения (если паре не суждено быть все-таки вместе или у Вас большая сила, несмотря на то, что Вы новичок и т.д.). Как защитить себя от платы: никак, если паре суждено быть вместе или на них есть планы у кого-то (например, продолжение рода или что-то еще). Но плата-это не обязательно, что Вам завтра прилетит какая-то неприятность, плата бывает разная.

0

5

Марийка написал(а):

Если у пары крепкие отношения, любовь и т.п., то будет сложно. Такие обряды не помогут. Т.е. простые обряды,  с которыми может справиться новичок, не помогут, но опять таки всегда бывают свои исключения (если паре не суждено быть все-таки вместе или у Вас большая сила, несмотря на то, что Вы новичок и т.д.). Как защитить себя от платы: никак, если паре суждено быть вместе или на них есть планы у кого-то (например, продолжение рода или что-то еще). Но плата-это не обязательно, что Вам завтра прилетит какая-то неприятность, плата бывает разная.

Я понимаю, что завтра не перелетит не приятность, но расплата может быть. Разве не для того, чтобы избежать придумали ставить защиту? например отвод на дерево или что-то подобное посоветуйте? Я думала если после обряда даже такого пойти на перекресток и уплатить монеты то расплаты не будет, я же плачу силам за работу. или не так?

Насчет, что у них судьба я бы не сказала. Мужиком пользуются, а у него привязанность и он уже убежден, что это любовь. Хотя раньше в этих же отношениях легко флиртовал с другими. Все временно и это закончится, вопрос в том, что нет у меня времени ждать и я хочу чтобы эти отношения раньше закончились.  Посоветуйте действенные отвороты для новичка, чтобы она ему надоела!

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Отворот любовницы по фото. Разорвать и сжечь на свече совместное фото