Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Святочные сны

Сообщений 1 страница 20 из 91

1

Считается, что сны в святочную неделю обладают магическими особенностями.
Как же заказать себе вещий сон? Когда закончите все приготовления ко сну, погасите свет, расслабьтесь, и начинайте думать о своем желании. Только учтите, что каждой ночи святочной недели подвластны свои сновидения. А именно...
- В ночь на 7 января загадывают сны о семье, любви, замужестве или симпатиях.
- В ночь на 8 января можно получить ответ на вопросы о том, кто ваши враги и соперники, что они замышляют, как их распознать и победить.
- В ночь на 9 января лучше ничего не загадывать, ведь четкие сны в эту ночь - к неприятностям.
- В ночь на 10 января можно увидеть сны о том, когда наступит благополучие, исполнятся ли желания и планы, связанные с обустройством дома, также вам может открыться нечто, касающееся судьбы близких людей.
- В ночь на 11 января можно спрашивать ночных духов о счастье и благополучии детей, здоровье близких.
- В ночь на 12 января в сновидении вам могут открыться перспективы вашей карьеры.
- В ночь на 13 января следует задавать вопросы, касающиеся духовного самосовершенствования и душевного состояния.
- В ночь на 14 января, под Старый Новый год, можно задавать любые вопросы.
- В ночь на 15 января надо задавать конкретный вопрос, касающийся взаимоотношений с одним определенным человеком. Особенно рекомендуется спрашивать о враге, сопернике, человеке, из-за которого у вас проблемы.
- В ночь на 16 января в сновидении вы можете получить ответ на вопрос, как вам справиться с проблемами.
- В ночь на 17 января ничего не загадывайте. Вам и так приснится сон о скрытой проблеме.

+3

2

Помогите пожалуйста растолковать сон. Решила заказать себе под старый новый год сон. приснилось много всего. . Не могу понять как все это связать. Ну во первых просила разъяснить ситуацию с мужем,а всю ночь можно сказать снился совершенно другой незнакомый мужчина.Причем мы с ним были вместе. Потом уже мельком приснился муж и как только мы с ним во сне встретились два раза звонит свекровь. . Я не ответила ей, а только сказала ему -посмотри ,опять покоя не дает. И еще снились два мужчины занимающиеся сексом. . . Вот это совсем не понятно. . . может кто поможет растолковать ?

0

3

Да незнакомый мужчина это не есть хорошо.
Мне приснился с 8-го на 9-ое, любовник, мол он мне говорит: Сделай вольт мне ^^

0

4

А мне кошмар какой-то приснился: будто просыпаюсь в своей квартире а по полу бегает белый щенок  и оставлыет за собою лужицы. Встаю с постели, чтобы прекратить это, облядываюсь вокруг, а на стенах обои оборваны во всех комнатах, дверь входная открыта( хотя отчетливо помню что она была закрыта). В Ванной такой же бардак, только еще с потолка капают нечестоты какие-то. Я в ужасе, что мне делать, за что мне такое. Думаю, наверное, это мне откат за что-то. Проснулась в слезах.
Может кто-нибудь знает к чему этот бред? Заранее спасибо.

0

5

Снежная, Вы задавали один конкретный вопрос? Делать нужно только так и спать лечь пораньше (часов 10-11 вечера).

Снежная написал(а):

всю ночь можно сказать снился совершенно другой незнакомый мужчина

Образ незнакомого мужчины может показыватрь незнакомые для Вас стороны Вашего мужа. Свекровь мешает отношениям с мужем, это понятно.

Молодая, сон плохой, но не катастрофический. На откат не похоже. Попробуйте больше времени уделить своим делам и навести в них порядок, пока не грянул гром.

+1

6

Августа,легла я пораньше (до 12)просто расслабилась и попросила прояснить мою ситуацию с мужем.причем ночью очень плохо спала. просыпалась несколько раз ..и муж приснился уже под утро.Как ни странно просыпаясь ночью я четко помнила что должна обязательно увидеть мужа.И почему то не сомневалась что обязательно появится свекровь. . А сегодня муж объявился !Очень удивилась. правда пьяный но вид не очень веселый..Вобщем думаю действительно его разрывает сейчас на две стороны. .

0

7

Спасибо Августа! Буду надеятся, что он не вещий.

0

8

Снился вчера сон, что пришел муж и просится назад, просит прошение и т.д.я отказываю и не довольна им, он пытается меня обнять, но я не чувствую тепла от него.потом появляется его друг скакой дамой и что то ему говорит она идет на меня и говорит мне:" дайте Я вас расцелую" я путаюсь увертеться но она все таки крепко обнимает меня и целуют меня.Грудь у нее была такая большая, она меня ею придавила.Черные волосы ярко накрашенная, красные губу и т.д.неприятсная  фу.Я ничего не просила перед тем как шла спать, не знаю значит ли что для меня этот сон?

0

9

Ая на Старый Новый год загадывала сон на суженного,а приснилось как я сажала грядку с редиской,то есть не семена ,а уже достигшую и при чем очень большую красную.Что это может значить?

0

10

Спасибо, Алекс! Но вроде с бытом то все как раз в порядке, живу то одна. С близкими тоже отношения хорошие. С учебой, работой - то же тьфу-тьфу...
Но вот сегодня опять приснилось ванная прямо переливалась ржавой грязной водой. К чему все это?

0

11

Мне с 7 на 8 приснился Маг- практик с этого форума)))) Не знаю, совпадает ли образ во сне  с настоящей внешностью Мага, но факт остается фактом))
Я эту тему только сейчас увидела, но тогда я решила, что это знак свыше!

0

12

Nocturnal_moon, мне однажды снился человек задолго до знакомства с ним. При встрече я его сразу узнала. Этот человек оказал значительное влияние на мою судьбу (не любовного характера). У Вас тоже все может быть, все может статься...

0

13

А вот мне на старый новый год приснился мой бывший.... лез ко мне целоваться, но я отвернулась.... в принципе все понятно, но все же хотелось услышать мнения....  :writing:

0

14

Августа написал(а):

Nocturnal_moon, мне однажды снился человек задолго до знакомства с ним. При встрече я его сразу узнала. Этот человек оказал значительное влияние на мою судьбу (не любовного характера). У Вас тоже все может быть, все может статься...

Я просто уверина, что человек окажет вляние на моей судьбе.

кисуля написал(а):

- В ночь на 16 января в сновидении вы можете получить ответ на вопрос, как вам справиться с проблемами.

Я задала вопрос перед сном и получила на него ответ, - приснился человек который мне дал на него ответ.
Я очень расстроена теперь, лучше бы не спрашивала..))

0

15

я делала приворот на отпевальной свече, свечу брала с похорон своей родной любимой бабушки, пареня знала долго, любила и у нас были отношения, я чувствовала что ему очень нравлюсь но так получилось что  женился на другой девушки, думаю что не по любви а из расчета, родители нашли ему партию хорошую, приворот делала после того как он женился, сейчас он уехал в другой город, сюда приезжает переодически, но мы не видимся больше и  я стараюсь вычеркнуть его из своей жизни забыть и у меня получалось, я его даже не вспоминала, но вот что произошло, на крещение я гадала, загадала на сон, что бы суженный ряженный пришел ко мне во сне, в тот момент я думала о новом человеке которого бы хотела увидить... и во сне мне приснился этот женатый парень, на которого я делала приворот, весь сон мы скрывались как любовники прятались, и во сне я знала что он женат и была его любовницей,  а в конце сна я его привела к себе домой, а дома была моя покойная бабушка которая во сне была живой, она просто присутствовала в моем доме ничего не говорила и не звала меня, сон снился отчетливо и долго,моя бабушка после своей смерти мне никогда не снилась на крещение приснилась первый раз!!!! вот я и задумалась почему мне приснился этот женатый парень ... как моя судьба))как же он может быть моим суженным??? может это действие приворота, что бабушка во сне была, ведь ее свечу я брала что бы привораживать!!!
как понять такой сон?

0

16

Посоветуйте пожалуйста.........Мне очень часто сняться вещие сны,некоторым людям я даже помогла,предостерегла от порчи.....Это сны про мою маленькую дочку........ у нас в частном секторе есть переулок,живем на 2 дома дальше,чем та соседка о которой сон.Идем мы с дочкой,а навстречу она,мне так ее не хотелось видеть,так как много меня постоянно расспрашивает......опускаю глаза,как раз встретились возле ее дома,а у них там стооооолько грязи возле двора,прям месиво.....тут она проходит мимо и сворачивает обратно чтобы завести меня к себе в дом.Моей дочке 3,а ее дочке около 5юТак вот она мне пытается навязать свои вещи моей девочке......первый раз принесла пару черных туфлей как на подростка и начала предлагать......а я себе подумала,ну все понимаю,может денег нет,но зачем мне ненужные абсолютно вещи давать.Она их отнесла обратно......принесла 2 пары розовых тапочек и ещё почему-то плавки черные мужские.....сказала сколько дадите денег.В итоге я забрала 2 пары розовых тапочек......вся предлагаемая обувь была поношена,но чистая.
Я понимаю ее мысли и чего она хочет.....но сегодняшний меня сразил..
Приходит ко мне в дом, а я как раз с дочкой спать хочу лечь,ругаю что она так рано встала и не выспалась......смотрю-стоит,говорю вы чего-то хотели,а она "не,нет" и не уходит.......ну тогда если хотите,то оставайтесь,посмотрите телевизор,а я так устала,пойду посплю......она стоит,тогда я сказала чтобы она выкладывала чего хочет......А та говорит у моей девочки рюкзачка нет,и шарфик нужен.....ну рюкзак дам-есть у меня,только подшить надо,а шарфик поищу......вообщем при мне она сама его зашила,и ушла.......а я пообещала что найду шарфик и занесу......думала какой отдать,решила тот,который не из наборчика шапка+шарфик.....вроде все сложила,но занести забыла.

Вот такаяистория.Я понимаю что и к чему,но хотелось бы услышать другие мнения......как защититься от нее можно?

0

17

Pearl
посмотрите на форуме тему Защиты - там много всего интересного и рабочего :)

0

18

Pearl написал(а):

Посоветуйте пожалуйста.........Мне очень часто сняться вещие сны,некоторым людям я даже помогла,предостерегла от порчи.

как я вас понимаю)Дело в том что вы молодец,что относитесь серьезно к таким вещам.Это можно развивать и получать сны по заказу,так скажем)Главное чтобы не приснилось,не паниковать если это не хорошее что-то.и стараться не учитывать отдельные элементы сна а связывать все по логике.Вот я например просыпаюсь утром,во сколько бы это не было,хоть и в 5 утра,беру листок и все записываю,все символы которые видела,даже детали,а на утро уже с ясной головой,по своему ощущению,интуиции и опыту начинаю связывать одно к другому и тогда вырисовывается оч детальная картинка.так что можете сосредоточится перед тем как ложится и попросить вам послать во сне разрешение вопроса или проблемы.Я так часто делаю.И возможно вам подскажут как быть.

0

19

ой,а еще мне сказали во сне что хорошая аура, и добавили что есть еще соборики............чтобы это значило?это моя защита?

0

20

Не помню точно какого числа в эти святки, мне приснился обряд крещения младенца. Как окунают малыша в купель и т.д. весь полностью обряд, я же смотрю на это из-за двери, а потом, почему-то мою посуду...

0