Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Святочные сны

Сообщений 21 страница 40 из 91

21

здравствуйте. я хотела бы услишать мнения. 7 января я вечером просила послать мне подсказку во сне. легла спать, но не заснула а мне в мысли полез человек которого я не знаю а просто видела пару раз в автобусе. а в этот понедельник ехала домой и подумала что имено этого человека уже давно не видела. через пару минут я увидела эго на противоположной улице и позавчера он мне на рассвете приснился. это может что то означать?

0

22

svE
я тоже  2дня   во сне посуду мыла, с 12-14 :))

0

23

mcdreams, скорее всего это зарождающиеся симпатии.

0

24

svE Ульяна

И обряд крещения ребенка (омовение, окунание в воду) и мытье посуды – это один и тот же знак, только по-разному показанный. Знак очищения, возрождения силы, отпускания от себя всего лишнего, а еще знак защиты. На вас есть некая защита, поставленная свыше или ваша защита была укреплена :)

+1

25

mcdreams
это вам намекают, что встретиться с этим человеком надо :) в этой встрече есть ваша выгода или ваша необходимость :)

0

26

Так с этим человеком она и так видится (пусть даже случайно). Если только спланировать встречу так, чтобы она в знакомство переросла. А уже знакомство возможно и свою выгоду принесет.

0

27

да, но я его не знаю. и когда его на улице вижу, он в мою сторону не плюёт. просто было так, что когдо мой мч меня бросил я была у знакомой гадалки и она мне описала моего следушего мч.  а вот этот парень на него похож. но она ещё сказала если на бывшего сделаю приворот то того пропущю. и так я не с кем не познакомилась, а у моего бывшего появилась девушка. а у меня пошли одни неудачи хоть в петлю лезь. хотя в декабре снилось несколько раз что я ёлку наряжаю. это ведь вроде хорошо?!

0

28

mcdreams, так вы проявите смекалку, как самой познакомиться с этим человеком. Да хотя бы возле него подскользнитесь (чтобы только естественно все выглядело), свалитесь (типа не очень удачно), взвойте от боли. Если человек ваш, то мимо не пройдет. Не ваш - плюньте и высматривайте по сторонам своего.

0

29

мда :crazy: ну поживём, увидем. но спасибо за совет

0

30

mcdreams написал(а):

да, но я его не знаю.

т.е. вам снится незнакомый человек, которого вы случайно увидели на улице после сна?

0

31

нет не так я его до этого часто встречала на улице,  дискотеке итд. но на него я воoбшем внимания не обрашала. а  7 января он мне полез в мысли после тоо как  просилa о вещем сне.

0

32

mcdreams
тогда вам нужно познакомитья с ним :)

0

33

если б было так легко :blush: но вот о сне kоторый вы мне вчера трактовали с мороженым, я как бы с ним из кафе вышла.

0

34

Марыся
вот спасибо,  не зря я ее 2 ночи намывала:)

0

35

Доброе время суток!Уважаемые практики,помогите растолковать сон.Сегодня 20 января мне приснилось окно на которое прилетела птица,то-ли голубь,то-ли сойка,она была голодна,на окне стоял цветок в стакане,но он был несъедобен,или без семян,или искусственный.У меня в руках был очень красивый алый цветок,я протянула его птице и она из середины бутона съела семя.Семя было большое я отчётливо его видела.К чему может сниться такой сон?

0

36

а мне в ночь с 6 на 7 приснился мой бывший и говорил,что он был бы со мной ,если бы мы так не ругались...гадала в этуночь просто на суженого.Что это может значить?что я могу вернуть все?

0

37

Может и так, а может вам указали причину, чтобы в следующий раз (уже с другим) свою манеру поведения изменили, т.е. учились на своих ошибках.

0

38

дело в том ,что гадала потом еще раз по другому,с зералом и опять в зеркале увидела образ похожий на своего бывшего парня...во время святок  снился несколько раз

0

39

Тогда действуйте, с учетом прошлых ошибок.

+1

40

Кисуля простите за настойчивость,посмотрите пожалуйста ,а мой сон к чему?

0