Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Астрология » Несоответствие натала и фактических событий


Несоответствие натала и фактических событий

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Смотрела астролог ( стаж 20 лет ) мою родственницу, и стала говорить, что она вероятно " подкидыш", и в семье есть родовая тайна, и в какую, по мнению астролога , мне лезть не надо,  :flag:  а мне везде лезть надо, форумчане меня знают.
я очень возмутилась и говорю, на каком основании вы ,как почтальон печкин из мультфильма говорите " у меня есть для вас посылка, но я вам ее не отдам!"
далее, что у нее должно было быть несколько детей, по факту одна дочка.
ну там ладно, выбор человека и были аборты, астролог могла видеть аспект плодовитости.
и одно дело смотреть молодую женщину фертильного возраста , а другое дело уже со сложенной судьбой за 50 лет.

и вишенка на торте, она сказала, что женщина найдет партнера. человек никого не нашел с 94 года, никого вообще. и тут сами понимаете и характер и закоренелость , и всякие изменения, время.

хотелось бы услышать комментарии,

1.по каким домам видны эти самые родовые тайны, потому что женщина- точно дочка своих родителей, и внешнее сходство и рождена в поселке, где было 6 рожениц всего, и все соседи говорили, их порода, и гены.
из чего можно такой вывод сделать, что ребенок подкидыш? гороскоп матери и отца женщины не строили, так как не знали их время рождения.

2. как смотрятся дети и вероятности рождения, и как соотносится с личным выбором женщины, рожать- не рожать?
одно дело предсказать 20- летней троих детей и настроить ее, другое дело анализировать гороскоп взрослой женщины с менопаузой.

3. как можно определить, что женщина встретит партнера, не строя транзиты, а по наталу?

могу выложить сюда дома гороскопа и обсудить. что могло так спутать в гороскопе женщины астролога?

+1

2

MalvinK@
Не могло быть ошибки в исходных данных? Людям, родившимся 50-60 лет назад часто записывали дату рождения на неделю позже (знаю не понаслышке, например, настоящую дату рождения моей мамы никто достоверно не знает, только приблизительно) .

0

3

Keyla написал(а):

Не могло быть ошибки в исходных данных

Точное время до минут известно.
Позже писали кому 80 лет и старше. Там допускали вольности.
А это мать той женщины знала время и астролог через меня так как мы родственники проверяли.

0

4

MalvinK@ написал(а):

Точное время до минут известно.
Позже писали кому 80 лет и старше. Там допускали вольности.
А это мать той женщины знала время и астролог через меня так как мы родственники проверяли.

  Нет предмета обсуждения, поскольку нет натала Вашей знакомой, выложите данные для начала, будет понятно, что она там увидела.

0

5

вот скопировала из программы. Хотелось бы обсудить, какие аспекты этой натальной карты могут вызвать подозрение, что женщина подкидыш, что она найдет партнера , и на многодетность? если превью плохого качества, попробуйте кликнуть по картинке. или если нужны еще какие то значения, я выгружу.
http://s7.uploads.ru/t/t0hik.jpg
http://s3.uploads.ru/t/VnvaB.jpg
http://s7.uploads.ru/t/cIFtP.jpg
http://s5.uploads.ru/t/SBsXy.jpg

+1

6

MalvinK@
Вы знаете, на сайте geocult.ru/natalnaya-karta-onlayn-raschet часто смазывает данные и сунет планеты. Это не самая хорошая программа

0

7

Тайны в роду это когда Нептун или Рыбы стоят на куспиде 4, здесь Рыбы действительно соуправитель 4 дома при этом оппоз Сатурн-Солнце, тайны в роду отца, о каком то мужчине в Роду мало что известно, например скрывали, что сидел или репресировали, вытесненный член рода по линии отца. Я так понимаю астролога смутила ось 4-11 и Луна в 6, отсюда наверное вывод, что она приемная. 4 это род, 11 это приемные дети, скажем так логика есть, но вместе с тем, Луна не настолько поражена, чтобы этот вариант считать верным.
  Ей нужно было искать или нужно искать, если есть еще желание, заграничных мужчин.
Ей нужно не бояться менять свою жизнь, чем больше ппривязывается к стабильности, тем меньше она идет по судьбе.

+2

8

MalvinK@ написал(а):

Смотрела астролог ( стаж 20 лет ) мою родственницу, и стала говорить, что она вероятно " подкидыш", и в семье есть родовая тайна, и в какую, по мнению астролога , мне лезть не надо,    а мне везде лезть надо, форумчане меня знают.
я очень возмутилась и говорю, на каком основании вы ,как почтальон печкин из мультфильма говорите " у меня есть для вас посылка, но я вам ее не отдам!"
далее, что у нее должно было быть несколько детей, по факту одна дочка.
ну там ладно, выбор человека и были аборты, астролог могла видеть аспект плодовитости.
и одно дело смотреть молодую женщину фертильного возраста , а другое дело уже со сложенной судьбой за 50 лет.

и вишенка на торте, она сказала, что женщина найдет партнера. человек никого не нашел с 94 года, никого вообще. и тут сами понимаете и характер и закоренелость , и всякие изменения, время.

хотелось бы услышать комментарии,

1.по каким домам видны эти самые родовые тайны, потому что женщина- точно дочка своих родителей, и внешнее сходство и рождена в поселке, где было 6 рожениц всего, и все соседи говорили, их порода, и гены.
из чего можно такой вывод сделать, что ребенок подкидыш? гороскоп матери и отца женщины не строили, так как не знали их время рождения.

2. как смотрятся дети и вероятности рождения, и как соотносится с личным выбором женщины, рожать- не рожать?
одно дело предсказать 20- летней троих детей и настроить ее, другое дело анализировать гороскоп взрослой женщины с менопаузой.

3. как можно определить, что женщина встретит партнера, не строя транзиты, а по наталу?

могу выложить сюда дома гороскопа и обсудить. что могло так спутать в гороскопе женщины астролога?

Таких астрологов посещать не стоит.
В карте нет никаких указателей на "тайну рода" и прочую чушь. Как минимум, Нептун должен стоять на куспиде 4, должны быть и другие показатели. Более того, только Нептун на куспиде 4 - путаница с временем рождения. Все банально.
Дети смотрятся по 5 дому. Всегда.
По наталу точно сказать о том, встретит или нет партнера - нельзя. Необходимо учитывать дирекции, прогрессии и транзиты - как минимум. То есть, нужна прогностика. Есть карты, в которых с большой долей вероятности можно говорить о безбрачии. В данном случае это неактуально.

+1

9

flofiery написал(а):

По наталу точно сказать о том, встретит или нет партнера - нельзя. Необходимо учитывать дирекции, прогрессии и транзиты - как минимум.

смотрела та астролог только натал. а по годам, на будущее смотреть- это большая и кропотливая работа и она этого не делала, такое впечатление,к ак будто это больше психолог, желающий запрограммировать и из благих побуждений, направить на " путь истинный" по ее мнению.
у меня просто челюсть была до пола.
тяжелый, вредный характер у человека. без мужчины, одна почти 20 лет, живет- с мамой. и бац- встретит партнера и съедется! а где коммуникационные навыки?! где быт ?!

0

10

MalvinK@ написал(а):

Смотрела астролог ( стаж 20 лет ) мою родственницу, и стала говорить, что она вероятно " подкидыш", и в семье есть родовая тайна, и в какую, по мнению астролога , мне лезть не надо,    а мне везде лезть надо, форумчане меня знают.
я очень возмутилась и говорю, на каком основании вы ,как почтальон печкин из мультфильма говорите " у меня есть для вас посылка, но я вам ее не отдам!"

...
1.по каким домам видны эти самые родовые тайны, потому что женщина- точно дочка своих родителей, и внешнее сходство и рождена в поселке, где было 6 рожениц всего, и все соседи говорили, их порода, и гены.
из чего можно такой вывод сделать, что ребенок подкидыш? гороскоп матери и отца женщины не строили, так как не знали их время рождения.

могу выложить сюда дома гороскопа и обсудить. что могло так спутать в гороскопе женщины астролога?

MalvinK@, добрый день

В общем, странный "астролог"

Про то, что женщина якобы подкидыш.
Прежде всего, если ребенок-подкидыш, тут саму ситуацию надо поделить на 2.
Первое событие- ребенка выбрасывают (из Рода) в принципе. То есть, свой Род, родная мать отказывается от него. Как это будет видно? Поражение 4 дома (то есть планеты в 4 д.), поражение управителя 4 д, поражение Луны. И не только.
Но даже при наличии всех этих показателей нельзя сказать, что от ребенка откажутся. Это может значить сложные отношения с Родом, с родственниками старшими, с одним из родителей, с мамой.

Второе событие- брошенный ребенок подкидывается в другую семью тайно. Или она имела ввиду, перепутали в роддоме, так и надо выражаться тогда.  Как это посмотреть в натале - честно, не представляю. Такого не видела.

Родовые тайны, в какие лично Вам не надо лезть, как она это видит по карте Вашей родственницы? То, что надо или не надо Вам, надо смотреть по Вашей карте.

В данной карте в 4 д стоит Сатурн, который им же и управляет. Это вообще сильная связь со своим Родом .  И такой Род выкинет своего ребенка?
Сатурн в 4 в оппозиции к Солнцу в 11. Интересно, какие у этой дамы отношения с отцом? Предположу, что не простые.
Да, Сатурн поражен, но только по этому фактору как можно говорить, что ребенок подкидыш???
Луну нельзя считать пораженной тут.
11 дом говорит про приемных детей самого натива, то есть самой родственницы Вашей. И да, у нее они могут быть.

А то что она сама, якобы, подкидыш...Может, она решила, что раз  Солнце в 11д, и поражается Сатурном из 4д,  то она не дочь своего отца? Ну это ж бред, простите, полный. Сложные отношения да, но подкидыш???

Сатурн в 4 д дает суровое воспитание в родительской семье, возможно от одного из родителей, мне кажется в данном случае это отец. Но никак не брошенность ребенка, скорее наоборот. Такому человеку надо изучать свой род, тем более у нее Сатурн в Рыбах, она может дойти до глубинной информации и это ей много даст. Еще она возможно, отрабатывает карму рода.
Еще такой вопрос, эта дама,Ваша родственница -она довольно публична? Общественная деятельность, известна? Или просто много друзей? Или  такая работа, что имеет дело с массами? Не врач ли она по профессии?

0

11

Про личную жизнь этой дамы. У нее Венера в 12 д, то есть она особо и не горит желанием строить отношения.  Ей одной даже комфортнее. Живет с мамой, и об этом тоже говорит ее Сатурн в 4 д управитель 4 д, и , скорее всего, дальше будет так жить, даже если создаст отношения, мужчина скорее переедет к ней.
Создать отношения ей вполне реально, но надо чтоб она сама  захотела этого ,действовала.

Время рождения точное? Там если на 10 минут сдвинуть, картина меняется.
Как она по характеру? Властная или наоборот предпочитает договариваться? Есть у нее некая такая, манящая загадка в глазах?

Еще у нее есть аспект - трин Венеры-Юпитера, хорошая штука, которая дает удачу, когда ее и не ждали. Так что личную жизнь эта дама вполне может переменить (я говорю про шанс, а не про то что это реальное событие будет)
Ну и конечно, говорить конкретно про то,  что будет, можно по прогнозу, никак не по наталу. Натал показывает потенциал, но не конкретные факты.

А напишите, пожалуйста, если можно, как сейчас, все-таки времени много прошло с Вашего поста.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Астрология » Несоответствие натала и фактических событий