Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение рунической магии » Помогите пожалуйста найти нужный рунический став


Помогите пожалуйста найти нужный рунический став

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день уважаемые мастера и участники.Очень нужна ваша проффесиональная подсказка.
Сделала диагностику,мне показали человека  из прошлого,который настроил кучу всего и это подтверждают события.Так вот,,,мне показали ,что я должна сделать рунический крадник,Но крарадник (В прямом понимании) я делать не хочу.Не подскажете став которые можно сделать на возврат украденного из моей жизни .Заранее благодарю Вас за ответ🙌

0

2

Jk
Снять излом судьбы кантаса , отменяющий его де и изменяющий. На возврат в событийную точку где были открыты возможности владения ресурсами. И грамотный оговор .
Но по волшебству не вернутся вещи или что то украденное. Если сработает то вам просто будут даваться шансы , какие надо использовать.

0

3

Не подскажите где его найти?Договор я сама сделаю без проблем.Заранее благодарю

0

4

Оговор,простите опечатка

0

5

Jk тут выложен снять излом .
Работы Cantasa

0

6

будьте добры .подскажите рунный став.Нужен для того,чтобы соперница переехала в другой город навсегда. То есть ,заставить ее переехать и обратно,чтобы не мыслей не возможности не было вернуться

0

7

светлана1989
одним ставом дело, я думаю, совершенно не обойдется.
да и только рунами тоже.

0

8

Рунологи! Может кто подскажет. Что бы такого нанести на объявление, которое висит в людных местах, чтобы побудить человека, читающего его, к действию описанному в объявлении? Я - чайник в рунах. Т.е. надо что-то простое. Отпишусь по результату!

0

9

Лагуз-Наутиз

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение рунической магии » Помогите пожалуйста найти нужный рунический став