Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Как отличить экстрасенса от шарлатана?


Как отличить экстрасенса от шарлатана?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте.

От темы магии был далек до недавнего времени. Пришел к психологу с желанием бросить курить, сходил пару раз и он предложил пройти обряд чистки. Чистка с помощью предмета. На вопрос где почитать - сказала, что это практика передающаяся от человека к человеку - историю про нее я не найду. Нашел на форуме много интересующей информации, много теории - спасибо вам за это!!!

Собственно вопрос в том, как можно понять, что это действительно специалист и что меня не разводят? Она человек приятный, сильная эмпатия, но и все же меня, как человека выросшего на науке, такое предложение немного смущает (понимаю, что глупо писать об этом тут, но все же извините), хотя на этом форуме нашел мат часть, которая многое объясняет и даже затягивает. И все же может может кто подсказать, может о чем спросить или на что обратить внимание? за эту услугу просит 25 000р. - почитав про все нюансы, понял что сумма не такая уж и большая, но и все же для меня значительная - грустно будет осознавать, что мог бы потрать ее на что либо более приятное)

Буду рад любым советам, заранее спасибо.

0

2

SLAYTER написал(а):

за эту услугу просит 25 000р. -

Что-то дороговато, так на наши гривны - 12000 , для многих трех или двух месячная зарплата o.O ..золотая , какая-то чистка..
Сами сделайте чистки и наука будет и деньги вам останутся.)))

+2

3

SLAYTER вы знаете я вобще не сталкивалась с тем что с помощью чисткок ктото бросил курить. Даже интересно стало возможно ли это.

Кто встречал такие методы в практике поделитесь пожалуйста  :flag:

+1

4

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Что-то дороговато, так на наши гривны - 12000 , для многих трех или двух месячная зарплата  ..золотая , какая-то чистка..
Сами сделайте чистки и наука будет и деньги вам останутся.)))

ахах)) спасибо за совет - интересная идея - но привык доверять профессионалам - понять бы он передо мной.

0

5

Anel написал(а):

SLAYTER вы знаете я вобще не сталкивалась с тем что с помощью чисткок ктото бросил курить. Даже интересно стало возможно ли это.

Кто встречал такие методы в практике поделитесь пожалуйста

да, Вы правы - наверное я немного не правильно изложил - это был мой изначальный запрос (про курить), а когда начали работать с родителями, то она, если я правильно понял, поняла, что там все тяжело и после этого предложила чистку. Если я правильно понял, опять же, то мои проблемы связаны не с силой воли, а с некими сущностями.  Было много разговоров про частоты - низкие и высокие, про разного рода родительские и прародительские пороки.

0

6

SLAYTER
При попытке проработки травм детства с психологами -у всех -всех они будут.  И прорабатывать их это значит зависнуть в сессии на 6-12 мес. С переносами и со всеми вытекающими.
Уж лучше обычные чистки и защиты какие тут на форуме представлены .
Насколько я знаю , психологи и расстановщики от магии далеки и в нее не верят.
У вас скорее всего парапсихолог какой-то .или как их ещё называют не знаю.

0

7

SLAYTER Вы желаете знать специалист или нет человек, который поставил такую цену за работу?
Так каждый имеет право ставит такую цену за свои услуги как посчитает нужным. Конечно больше хочется верить в то, что "имеющий дар должен работать на подаяние")

Второе, не думаю что из Вашего рассказа можно определить какими методами будет работать человек. Даже если бы и было известно, то это не совсем этично обсуждать коллег.

И вот это:

SLAYTER написал(а):

Было много разговоров про частоты - низкие и высокие, про разного рода родительские и прародительские пороки.

Может говорить о чём угодно, может и работа с Родом, которую делать должны Вы лично а человек будет вести.

Вообще курение это зависимость, и избавляются от неё магическим путём как от любой другой зависимости - чистки и переклады.

0

8

SLAYTER написал(а):

Собственно вопрос в том, как можно понять, что это действительно специалист и что меня не разводят?

никак. для этого нужно быть глубоко в теме. потому что если были бы какие-то универсальные признаки, лакмусовые бумажки и тесты, то шарлатанов бы не было или было бы меньше чем есть. ну и всякие шоу типа Битвы Экстрасенсов бы загнулись очень быстро.
давайте на примере, так проще. допустим, приходите Вы куда-то в компанию филологов, а среди них человек, называющий себя физиком-ядерщиком. и он начинает рассказывать какие-то вещи, совершенно Вам непонятные, сыпать какими-то терминами, рисовать графики и подобное. У Вас есть возможность вот прям взять и проверить, разводит он Вас или нет? Ок, можете зайти на форум физиков и спросить: вот тут некий вася рассказывал о протонном цикле, об изобарах, изотонах и кварках. Скажите, он реально физик-ядерщик или нам тут пыль в глаза пускает?
вот Вы тут у нас задали похожий вопрос)))))

SLAYTER написал(а):

практика передающаяся от человека к человеку

и такое бывает. знаю одну бабку, которая получила от другой бабки дар только избавлять от курения, и больше ничего она не умеет. читает молитвы над человеком. и курить бросают даже самые заядлые, сама видела.
знаете, что больше всего смущает? меня лично вот это:

SLAYTER написал(а):

Пришел к психологу

с каких это пор психологи занимаются обрядовыми чистками?

+1

9

SLAYTER написал(а):

да, Вы правы - наверное я немного не правильно изложил - это был мой изначальный запрос (про курить), а когда начали работать с родителями, то она, если я правильно понял, поняла, что там все тяжело и после этого предложила чистку. Если я правильно понял, опять же, то мои проблемы связаны не с силой воли, а с некими сущностями.  Было много разговоров про частоты - низкие и высокие, про разного рода родительские и прародительские пороки.

А этот приятный человек точно психолог?

0

10

Anel написал(а):

вы знаете я вобще не сталкивалась с тем что с помощью чисткок ктото бросил курить. Даже интересно стало возможно ли это.

возможно.есть в наших краях такая бабуля.от алкогольной зависимости избавляет и от курения. результаты работы видела.,но не всех работа ее берет

0

11

SLAYTER
про бросить курить, психолог Вам наверное  сказал ( а большинство психологов основываються на дядюшке Фройде и посыле к детству). Так вот, теория склоняет к тому , что курение это сугубо непроработаная оральная стадия ( не путать с сексом!!! это невежи в интернете делают шутки, что курение это скрытое желание... ) ребёнка. А именно до 12 месяцев жизни ребёнок не чувствовал подсознательно опеку матери либо мать могла  рано перестать кормить ребёнка грудью, от чего на подсознательном уровне человек получил стресс ( а так вредные привычки  с едой, алкоголем и сигаретами). Нервные люди ( либо же скрытно нервные) как правило курят. Примечательно, что сам  Зигмунд  Фрейд пристрастился к сигарам очень рано и не мог отказаться от них даже тогда, когда этого требовали здоровье или крайняя бедность, от них же и умер.
Как понять что практик хороший? По отзывам реальных людей, которым он помог лично
Очень помогает электронная сигарета, но с испарителем не менее 30-80W и аккумулятором не менее 2600 мАч, руки то  в любом случае нужно будет чем-то занять. И стоит сие чудо около 3000 рублей. Так что если надумаете, то можете попробовать.  4 людей , которых я знаю, с стажем больше 10 лет  уже так и бросили, один человек уменьшил с  пачки в день до пачки в неделю. Такие дела.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Как отличить экстрасенса от шарлатана?