Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Подобрала на улице монеты, теперь боюсь, что могла подцепить негатив


Подобрала на улице монеты, теперь боюсь, что могла подцепить негатив

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день!

Очень прошу подсказать, как быть. Повела сегодня ребенка в школу, шла задумчивая, не успела и глазом повести, как сын увидел на земле, возле столбика ограды для цветов, на пешеходной дороге (потом я уже

поняла, что это пешеходная дорожка образует перекресток с проезжей частью) монеты (1 рубль, 2 руб. и 10, примерно штук 12). И стал их собирать. Я такая дура, что даже ему помогла!!! А через 5 секунд меня как озарило, что монеты эти зло! Я их отняла у сына и вместе с теми, что были у меня в руках, завернула в бумажку, три раза перекрестила и отнесла в супермаркет. Там стоит ящик для пожертвований на строительство храма.

Мне ещё надо провести какие-то обряды? Кстати, я и раньше, бывало, находила деньги, но никогда мне не казалось это таким странным. Ведь сегодня они лежали как специально: кучкой под столбиком.

0

2

Мне ещё надо провести какие-то обряды?

Скорее всего, нет. Во-первых, не факт, что с этими монетами что-то плохое передать хотели. Может, просто на откуп оставили. Или заначка бомжовская (шутка). Во-вторых, вы себе этих монет не взяли. А от того, что пару минут в руках подержали, пока до ящика для пожертвований донесли, ничего страшного не случится.

+1

3

Понаблюдайте за состоянием, за происшествиями, только не накручивайте себя.

+2

4

Надо было там же и оставить монеты, не переживайте по этому поводу, понаблюдайте как и что дальше будет. Ребенка предупредите, чтоб никогда ничего не поднимал, ни игрушки, ни конфеты, ни деньги.

0

5

Сделайте смыв (водная чистка) сегодня и не накручивайте себя. Смывы как раз идеальны, чтобы убирать любой подцепленный за день негатив.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Подобрала на улице монеты, теперь боюсь, что могла подцепить негатив