Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским.
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Личный опыт по взаимодействию с демонами

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет!

Я здесь-зничит мне надо :-) интересует в общем: меня тема "демоны"

На форуме есть мастер класс по ним. Но это стоит денег. Ладно.

В интернете и ютьбе много инфы. Но там надо знать как отсеять лишнюю информацию, правду от лжи.

Если кто из вас сталкивался с демонами плз. напишите мне свой личный опыт.
Время суток, ощущения и тд. и тп.

Спасибо!

0

2

А Вы почитайте иерархию демонов . Начните с Белиала . Почитайте как его вызывали и чем это заканчивалось :). От ума то, че не сделаешь ?! С чертями люди не знают что делать , а Вам с демонов начинать . Чтобы демон пришёл к человеку он должен быть ценен до безобразия и чист как святой старец . Если Вы себя соотносите к первым или ко вторым , они придут ... Сами . А информацией подобного свойства ни один нормальный делиться не станет , Ваше желание сэкономить понятно .

0

3

эрголла написал(а):

На форуме есть мастер класс по ним

где такой мастер-класс? не путаете

0

4

эрголла
доброй ночи! зазывают чертей и бесов. демона и Сатану вы конечно зазывать можете, но как правило сущности высшего порядка не приходят на призывы обычного человека. из плюсов при зазыве в работе с бесами то, что бес может "работать" где-то в рядах на интересующего Вас демона и таким образом ВОЗМОЖНО удастся через них как-то контактировать с сущностью высшего порядка.

0

5

Девушка (или молодой человек?) не знает разницы между демонами из японских аниме и реальными сущностями. Для начала надо объяснить ей это. А уже потом про Белиала и прочее.

+1

6

Черная Магия написал(а):

Девушка (или молодой человек?) не знает разницы между демонами из японских аниме и реальными сущностями. Для начала надо объяснить ей это. А уже потом про Белиала и прочее.

Неа. У нас товарищ из варианта все сам все сам и сам с усам :). Дайте человеку свободу выбора, Плевна от зёрен поотделять . Пособирает по крупицам знания как бабки в древности и будет счастье . Кроули с другом уже повязывал , описано уже

0

7

Ого!! Благодарю за ценную инфу. Есть над чем подумать.
Пища для новых размышлений. У меня голова уже столько впитала от ответов, особенно один человек
заинтересовал своим ответом, что-то новенькое в общем.
Не совсем что ищу но вродь по теме.
Цитата в краце-
Привет!
"Многие становяться колдунами по тому-что уверовав в бога получили благодать.
Получение благодати от бога это начало пути(также как и конец) а потом
познавший должен пройти пустыню как Иисус и те израильтяне что сбежали из
египетского плена. Пройти пустыню надо истинно уверовавшему в бога для
искушения от дьявола что бы достичь земли обетованной.
Именно сперва получив благодать а после отправившись в пустыню люди
искушаються от бесов но не все проходят ее. Кто-то идет в колдуны
и служит бесам ( кстати многие бесы врут человеку что они боги ) а кто-то поканчивает с собой.
Благодать-пустыня-земля обетованная
Этот путь надо пройти есле ты посвященный"

У меня настроение игривое))) 
Ну как? Если вы в шоке то я тоже :-) Норм ответ...
P.S. Не совсем понимаю, может точно есть какаето избранность :-)
Еще раз спс :-)

0

8

почитайте завещание царя Соломона , думаю игривое настроение пропадёт как с белых яблонь дым - внимательно прочитайте , а потом путь Алистара Кроули , его эксперименты .думаю желание править или управлять отпадёт и вопрос закроется . Людям свойственно ошибаться и думать , что они не такие как все - исключительность , это не так . Ветви израилевы да - ибо они от Бога . Данный энтузиазм говорит о незрелости и отсутствии знаний . В магии это недопустимо . Для себя я обсуждение закрыла .

+1

9

Эксперименты Кроули могут и вдохновить))). Если так интересно - сейчас перевели и издали полный учебный курс Золотой Зари.  Покупайте, изучайте.
И, Эрголла,  по вашей цитате - к колдовским способностям ни благодать, ни церковь, ни Иисус не имеют никакого отношения.

0