Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Личный опыт по взаимодействию с демонами

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Всем привет!

Я здесь-зничит мне надо :-) интересует в общем: меня тема "демоны"

На форуме есть мастер класс по ним. Но это стоит денег. Ладно.

В интернете и ютьбе много инфы. Но там надо знать как отсеять лишнюю информацию, правду от лжи.

Если кто из вас сталкивался с демонами плз. напишите мне свой личный опыт.
Время суток, ощущения и тд. и тп.

Спасибо!

0

2

А Вы почитайте иерархию демонов . Начните с Белиала . Почитайте как его вызывали и чем это заканчивалось :). От ума то, че не сделаешь ?! С чертями люди не знают что делать , а Вам с демонов начинать . Чтобы демон пришёл к человеку он должен быть ценен до безобразия и чист как святой старец . Если Вы себя соотносите к первым или ко вторым , они придут ... Сами . А информацией подобного свойства ни один нормальный делиться не станет , Ваше желание сэкономить понятно .

0

3

эрголла написал(а):

На форуме есть мастер класс по ним

где такой мастер-класс? не путаете

0

4

эрголла
доброй ночи! зазывают чертей и бесов. демона и Сатану вы конечно зазывать можете, но как правило сущности высшего порядка не приходят на призывы обычного человека. из плюсов при зазыве в работе с бесами то, что бес может "работать" где-то в рядах на интересующего Вас демона и таким образом ВОЗМОЖНО удастся через них как-то контактировать с сущностью высшего порядка.

0

5

Девушка (или молодой человек?) не знает разницы между демонами из японских аниме и реальными сущностями. Для начала надо объяснить ей это. А уже потом про Белиала и прочее.

+1

6

Черная Магия написал(а):

Девушка (или молодой человек?) не знает разницы между демонами из японских аниме и реальными сущностями. Для начала надо объяснить ей это. А уже потом про Белиала и прочее.

Неа. У нас товарищ из варианта все сам все сам и сам с усам :). Дайте человеку свободу выбора, Плевна от зёрен поотделять . Пособирает по крупицам знания как бабки в древности и будет счастье . Кроули с другом уже повязывал , описано уже

+1

7

Ого!! Благодарю за ценную инфу. Есть над чем подумать.
Пища для новых размышлений. У меня голова уже столько впитала от ответов, особенно один человек
заинтересовал своим ответом, что-то новенькое в общем.
Не совсем что ищу но вродь по теме.
Цитата в краце-
Привет!
"Многие становяться колдунами по тому-что уверовав в бога получили благодать.
Получение благодати от бога это начало пути(также как и конец) а потом
познавший должен пройти пустыню как Иисус и те израильтяне что сбежали из
египетского плена. Пройти пустыню надо истинно уверовавшему в бога для
искушения от дьявола что бы достичь земли обетованной.
Именно сперва получив благодать а после отправившись в пустыню люди
искушаються от бесов но не все проходят ее. Кто-то идет в колдуны
и служит бесам ( кстати многие бесы врут человеку что они боги ) а кто-то поканчивает с собой.
Благодать-пустыня-земля обетованная
Этот путь надо пройти есле ты посвященный"

У меня настроение игривое))) 
Ну как? Если вы в шоке то я тоже :-) Норм ответ...
P.S. Не совсем понимаю, может точно есть какаето избранность :-)
Еще раз спс :-)

0

8

почитайте завещание царя Соломона , думаю игривое настроение пропадёт как с белых яблонь дым - внимательно прочитайте , а потом путь Алистара Кроули , его эксперименты .думаю желание править или управлять отпадёт и вопрос закроется . Людям свойственно ошибаться и думать , что они не такие как все - исключительность , это не так . Ветви израилевы да - ибо они от Бога . Данный энтузиазм говорит о незрелости и отсутствии знаний . В магии это недопустимо . Для себя я обсуждение закрыла .

+2

9

Эксперименты Кроули могут и вдохновить))). Если так интересно - сейчас перевели и издали полный учебный курс Золотой Зари.  Покупайте, изучайте.
И, Эрголла,  по вашей цитате - к колдовским способностям ни благодать, ни церковь, ни Иисус не имеют никакого отношения.

+1

10

Василек написал(а):

Неа. У нас товарищ из варианта все сам все сам и сам с усам . Дайте человеку свободу выбора, Плевна от зёрен поотделять . Пособирает по крупицам знания как бабки в древности и будет счастье . Кроули с другом уже повязывал , описано уже

Где можно о вызове Кроули почитать?интересно стало

0

11

Мадб написал(а):

Эксперименты Кроули могут и вдохновить))). Если так интересно - сейчас перевели и издали полный учебный курс Золотой Зари.  Покупайте, изучайте.
И, Эрголла,  по вашей цитате - к колдовским способностям ни благодать, ни церковь, ни Иисус не имеют никакого отношения.

Неплохая книга Дюккета " Иллюстрированная гоэтия Алистера Кроули", да и "Гоэтия Доктора Руда" хороша. Но чтобы эту тему лучше понять, начинать надо с Джейка Стреттон-Кента: Геософия.

+1

12

Mr.Mason написал(а):

Где можно о вызове Кроули почитать?интересно стало

Возможно в Гоэтии Алистера Кроули, но мне нравиться описание опыт Дюккета с вызовом Оробаса.

Почитать можно по ссылке: https://archive.org/details/20210329_20210329_2347/mode/2up

0

13

Ну и от себя добавлю, что Гоэтия вполне рабочая тема. Я и моя группа ее практикуем. НО! Это не для новичков в магии. Как минимум на это нужно получить божественное попустительство ( иными словами иметь опыт знания и собеседования со Святым Ангелом-Хранителем (см. Святая Магия Абрамелина)) и только после этого делать эвокации. Ибо только когда ты " в праве", демоны становятся служебными духами",  в противном случае - это неконтролируемая деструктивная сила.

0

14

А каковы успехи ваших практик? Я видела "геософию", по мне так чисто умозрительная вещь. А за наводку на "гоэтию доктора руда" спасибо.

0

15

В Калининграде есть один маг, классический, из западных орденов. Он проводит многочисленные опыты, по вызову,  в стиле
вызова Оробаса, публикует отчеты. Отчеты читать увлекательно. У него там королева джиннов на арабском отвечала, мне до сих пор интересно, как он переводил, так как языка точно не знает, и может пользоваться только электронными переводчиками. Странно их использовать при вызове.
Так вот, работу он проделывает огромную, вообще человек незаурядный. Вот только практической пользы от его исследований никакой. То есть та же королева джиннов долго с ним общалась, но ведь наводки на сундуки с сокровищами или что-то вроде того. не было. Самое полезное, что он делает, это его переводы западных книг, в том числе старинных.

+4

16

Мадб написал(а):

А каковы успехи ваших практик? Я видела "геософию", по мне так чисто умозрительная вещь. А за наводку на "гоэтию доктора руда" спасибо.

наша группа тоже из западных орденов)  Что касается результатов - они есть. Из последних, работа с Белетом ( Король) , отвечает грубо говоря за привороты. Результат за неделю.

0

17

Мадб написал(а):

В Калининграде есть один маг, классический, из западных орденов. Он проводит многочисленные опыты, по вызову,  в стиле
вызова Оробаса, публикует отчеты. Отчеты читать увлекательно. У него там королева джиннов на арабском отвечала, мне до сих пор интересно, как он переводил, так как языка точно не знает, и может пользоваться только электронными переводчиками. Странно их использовать при вызове.
Так вот, работу он проделывает огромную, вообще человек незаурядный. Вот только практической пользы от его исследований никакой. То есть та же королева джиннов долго с ним общалась, но ведь наводки на сундуки с сокровищами или что-то вроде того. не было. Самое полезное, что он делает, это его переводы западных книг, в том числе старинных.

Из Калининграда знаю только  Романа Отис-Адрианов - посвященный оккультных и масонских орденов.

0

18

Да, я о нем и написала))

0

19

Azazzel написал(а):

наша группа тоже из западных орденов)  Что касается результатов - они есть. Из последних, работа с Белетом ( Король) , отвечает грубо говоря за привороты. Результат за неделю.

И опять все сводится к тычинкам с пестиками)). Даже с главой демонов!

+3

20

Мадб написал(а):

И опять все сводится к тычинкам с пестиками)). Даже с главой демонов!

Ну это же его специализция)))

+1