Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Личный опыт по взаимодействию с демонами

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Но вы же выбрали именно его!))) По специализации)))

0

22

Мадб написал(а):

Отчеты читать увлекательно. У него там королева джиннов на арабском отвечала, мне до сих пор интересно, как он переводил, так как языка точно не знает, и может пользоваться только электронными переводчиками. Странно их использовать при вызове.

А где можно взглянуть на то, что он пишет?

В некоторых протестантских общинах люди во время собраний начинают говорить на разных языках. Как апостолы.
Правда, они просто говорят, то есть не факт, что это действительно какой-то древний язык, а не белиберда.
Что, если и он во время вызова начинает понимать язык, которого не учил? Не говорил?
Много вариантов можно представить, вплоть до того, что он ментально улавливает не слова, а обозначаемые ими понятия. Но это мои фантазии. Наверняка очень интересный человек

0

23

Он отчеты в фб вешает.

0

24

Мадб написал(а):

Но вы же выбрали именно его!))) По специализации)))

Нет, мы работали с Амаймонам, Замиммаем и т.д. с просьбой указать духов, которые станут служебными, Белет был указан как служебный дух.

+1

25

Azazzel написал(а):

Как минимум на это нужно получить божественное попустительство ( иными словами иметь опыт знания и собеседования со Святым Ангелом-Хранителем (см. Святая Магия Абрамелина)) и только после этого делать эвокации. Ибо только когда ты " в праве", демоны становятся служебными духами",  в противном случае - это неконтролируемая деструктивная сила.

Вот приятно почитать знающего человека. А то человек спрашивает что такое перекресток и как приносить откуп и при этом хочет вызывать демонов.

0

26

согласна с Одна в 4 стенах по поводу того, что приятно общаться со знающими.
Azazzel

Azazzel написал(а):

нужно получить божественное попустительство

интересно развить именно эту тему.
Как у Вас оно выглядит? как Вы (и Ваши адепты) чувствуете что вот оно дано (божественное попустительство), а вот тут его нет и не будет.
Бож Поп-во - вещь весьма скользкая и заслуживает отдельной темы, я думаю

+2

27

Светлана Соколова написал(а):

согласна с Одна в 4 стенах по поводу того, что приятно общаться со знающими.
Azazzel

интересно развить именно эту тему.
Как у Вас оно выглядит? как Вы (и Ваши адепты) чувствуете что вот оно дано (божественное попустительство), а вот тут его нет и не будет.
Бож Поп-во - вещь весьма скользкая и заслуживает отдельной темы, я думаю

В период подготовки к операции, а она зависит от разных условий, но как минимум три дня поста и «воспламенения себя молитвой», и вот через сны или обстоятельства приходит понимание - делать или нет. Если попустительства нет, сразу возникает огромное количество препятствующих факторов, причём у всех, кто  должен был участвовать в операции. Ритуал просто срывается. Если же есть попустительство, вся группа беспрепятственно приходит к операции и операция проходит в успешно. В связи с этим, мне хочется упомянуть «Свящённую магию Абрамелина» - средневековый гримуар, в котором изложенная именно такая схема работы. Маг 6 лун проходит своеобразную подготовку, в уединении  от мирской суеты, воспламеняя себя молитвой и прося Бога о знании и собеседовании со своим Святым Ангелом Хранителем. К концу 6 месяца происходит кульминация и коммуникация с САХ устанавливается, и все принципы дальнейшей работы диктуются ангелом, который даёт и Благодать для работы. В последующим Маг, под покровительствам САХ и Творца, должен вызвать и заклять всех духов земных, дабы они верно служили магу, ибо Бог их создал «служебными духами». Это те принципы, которыми мы руководствуемся в работе и это очень созвучно «Церковной» магии. Когда я читал вашу статью о «Чёрном Вроне…» я почувствовал сильное созвучие этому подходу у вас. Соответсвенно, понимаю принципы подобных операций, можно выстроить подобную работу в любой традиции.

+2

28

А вы и ваша группа реально выдержали эти полгода уединения и аскезы? Там достаточно жестко, по Абрамелину.

0

29

Мадб написал(а):

А вы и ваша группа реально выдержали эти полгода уединения и аскезы? Там достаточно жестко, по Абрамелину.

Я могу отвечать лично за себя, я да, благо пандемия этому способствовала. Но сроки можно сократить, мне было достаточно 3 х месяцев. Брат Приап из Киевского ОТО, рассказывал, что у него контакт произошёл в течении недели. Так что, все индивидуально. Но уединение и магическая клятва -  сильные средства. Каждый практикующий Телему или другие системы высшей магии разрабатывает СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ способ коммуникации с САХ. Я использовал псалмы, греческие магические папирусы ( ритуал безголового) и енохиану. Мой опыт такой.

0

30

На самом деле система Абрамелина с гоетией не особо соединяются. Западные «умники» намудрили.  Это две отдельные системы(школы). У Абрамелина после вызова САХ с ним идет ежедневное общение, далее вызываются и подчиняется 4 адских короля, а далее от них уже получается власть над мелкими духами в значимости от потребностей. Например один будет управлять невидимостью, другой заботься о здоровье, третий будет двигать бизнес и т.д., их там огромный список с функциями.  Общение с САХ продолжается до конца жизни практика, забыть и задвинуть это дело не получиться, САХ становиться учителем практика, поднимая его в духовном и материально плане. Вполне вероятно, что руководители разных сект и групп находиться в постоянном общении со своим САХ.

+1

31

Дуб-Бук написал(а):

На самом деле система Абрамелина с гоетией не особо соединяются. Западные «умники» намудрили.  Это две отдельные системы(школы). У Абрамелина после вызова САХ с ним идет ежедневное общение, далее вызываются и подчиняется 4 адских короля, а далее от них уже получается власть над мелкими духами в значимости от потребностей. Например один будет управлять невидимостью, другой заботься о здоровье, третий будет двигать бизнес и т.д., их там огромный список с функциями.  Общение с САХ продолжается до конца жизни практика, забыть и задвинуть это дело не получиться, САХ становиться учителем практика, поднимая его в духовном и материально плане. Вполне вероятно, что руководители разных сект и групп находиться в постоянном общении со своим САХ.

Про Абрамелин да, это отдельная система самопосвящения по сути, но принципы теже,   что и в  Соломоновой магии " теже яйца, только в профиль". Обратите внимание на книгу "Техники Соломоновой магии" Скиннера - и особенно на  приложение 6.

0

32

Дуб-Бук написал(а):

На самом деле система Абрамелина с гоетией не особо соединяются. Западные «умники» намудрили.  Это две отдельные системы(школы). У Абрамелина после вызова САХ с ним идет ежедневное общение, далее вызываются и подчиняется 4 адских короля, а далее от них уже получается власть над мелкими духами в значимости от потребностей. Например один будет управлять невидимостью, другой заботься о здоровье, третий будет двигать бизнес и т.д., их там огромный список с функциями.  Общение с САХ продолжается до конца жизни практика, забыть и задвинуть это дело не получиться, САХ становиться учителем практика, поднимая его в духовном и материально плане. Вполне вероятно, что руководители разных сект и групп находиться в постоянном общении со своим САХ.

Весьма похоже на исламские практики взаимодействия с джиннами.

+1

33

Azazzel написал(а):

уединение и магическая клятва -  сильные средства

я вообще махровый представитель примитивного деревенского (вульгарного) колдовства и т.н. народного православия (оно мне близко и понятно и я с головой окунаюсь в эту традицию, благо, имею непосредственную возможность), но скажу что и у нас вот эти аспекты - залог контакта. но если у "западников" (сорри за обобщение, ни в коем разе не хочу обидеть) этому есть пространное теоретическое объяснение, то у нас это называется "так надо". Одна из моих наставниц после работы с нечистью шла очищаться на пасеку (я использую для этих целей апидомик) и молчала целые сутки. А клятва (обет) - так это и есть то, что держит. И делает слово крепким (как раз об этом сегодня писала в теме семинара по Летним святым).

+3