Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Семинары Св.Соколовой » Семинар "Вербное воскресенье и Радоница"

Семинар "Вербное воскресенье и Радоница"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

20.04.2019 - Лазарева суббота
21.04.2019 - Вербное воскресенье
05.05.2019 - Красная горка
07.05.2019 - Радоница
к этим дням я предлагаю семинар.
В семинар входит:
2 аудиолекции
Обряды:
1. прошение о даровании дара целительства (ЛС, работа в церкви)
2. чистка (ВВ, работа в церкви и дома)
3. комплексный обряд на Радоницу - получить силу от покойных (работа на кладбище, в церк. дворе, в обществ. местах) - для защиты, помощь в чистках, в кладбищенских работах
4. на защиту от родного умершего (Р-ца, работа на кладбище)

Бонусом будет аудиолекция (тему еще не придумала).

Стоимость - 1700 рублей (или 650 грн/ 25 долл)

Начало работы семинара - с 16.04.2019 г. и до 15.05.2019. В течение этого времени Вы можете задавать вопросы по теории и практике.

Желающие могут обращаться ко мне в ЛС.
Реквизиты для оплаты не изменились, но после оплаты я прошу написать мне в ЛС с указанием времени проплаты.

0

2

семинар стартовал. еще есть пару дней, чтобы присоединиться, кто имеет такое желание.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Семинары Св.Соколовой » Семинар "Вербное воскресенье и Радоница"