Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Помогите подобрать обряд (на полнолуние)


Помогите подобрать обряд (на полнолуние)

Сообщений 21 страница 38 из 38

1

Прошу, только дельные советы!

Ситуация:

Были с девушкой вместе, потом сильный скандал, везде блок., и начала общаться с бывшем мужем ( ещё не в разводе).

Посоветуйте что-то на пятницу - полнолуние, может с подкладом?

0

21

Ответ как раз таки адекватен - особенно при условии того , с чего я начинала и сколько сил положила на предмет моей любви :). Поверьте ! А вот меня тогда поездом не остановить и не сшибить было . Я как раз и пишу то что прошла , абсолютно не голословно . Ему за 3 дня приворот нужен , Вы вчитайтесь . При условии отсутствия элементарных знаний , Вы считаете все ляжет замечательно ? От Вас , как от практика честно удивительно слышать . Советы советами - сделать приворот грамотно нужно элементарное понимание , что и для чего . Я даже спорить не буду

0

22

Василек написал(а):

Ответ как раз таки адекватен - особенно при условии того , с чего я начинала и сколько сил положила на предмет моей любви . Поверьте ! А вот меня тогда поездом не остановить и не сшибить было . Я как раз и пишу то что прошла , абсолютно не голословно . Ему за 3 дня приворот нужен , Вы вчитайтесь . При условии отсутствия элементарных знаний , Вы считаете все ляжет замечательно ? От Вас , как от практика честно удивительно слышать . Советы советами - сделать приворот грамотно нужно элементарное понимание , что и для чего . Я даже спорить не буду

Спасибо что вообще отвечаете на мои вопросы!

4-5 месяцев назад я сам делал обряд на вольт и две могилы, сработало она уехала от него и мы были вместе! Просто сейчас снова хрень, вот хочу узнать может что-то ещё можно или повторить тоже самое!

Все тогда делал по форуму!

0

23

Nokiamap написал(а):

Спасибо что вообще отвечаете на мои вопросы!

4-5 месяцев назад я сам делал обряд на вольт и две могилы, сработало она уехала от него и мы были вместе! Просто сейчас снова хрень, вот хочу узнать может что-то ещё можно или повторить тоже самое!

Все тогда делал по форуму!

Тю, так чего не сказали что она ушла к Вам в последствии приворота?!)
Это же отлично!
Сейчас конечно хорошо сделать диагностику, может её почистили сняв Вашу программу и поэтому она ушла, может уже кто-то своё добавил.
В любов случае нужно посмотреть, от этого зависит Ваш успех.
Итого
1. Диагностика
2. Чистка ей (уверена что она нужна)
3. Приворот
4. Паралельно делаете обряды на тоску ей, вызовы.
5. После её вот вращения не забываете о регулярных прилюбках, присушках на еду, обряды на страсть.
Делаете до тех пор, пока она официально не разведется с супругом.
Потом смотрите по ситуации.

0

24

Nokiamap и моё личное пы.сы - если у одних не получается, это не значит что у Вас тоже не получится.
Главное сейчас без паники, если эмоции бьют через край, то себе остуду и вперёд к цели.

+1

25

Ведея написал(а):

Тю, так чего не сказали что она ушла к Вам в последствии приворота?!)
Это же отлично!
Сейчас конечно хорошо сделать диагностику, может её почистили сняв Вашу программу и поэтому она ушла, может уже кто-то своё добавил.
В любов случае нужно посмотреть, от этого зависит Ваш успех.
Итого
1. Диагностика
2. Чистка ей (уверена что она нужна)
3. Приворот
4. Паралельно делаете обряды на тоску ей, вызовы.
5. После её вот вращения не забываете о регулярных прилюбках, присушках на еду, обряды на страсть.
Делаете до тех пор, пока она официально не разведется с супругом.
Потом смотрите по ситуации.

У нас начались отношения 3,5 года на зад, оба были женаты (замужем), без приворотов она ушла от мужа, а я никак не мог решиться уйти((((она уволилась с работы все бросила и переехала к мужу в другой город, а когда она уехала я понял что это «жопа» и начал делать обряды.

Она вернулась в мой город и на работу я её обратно устроил мы начали все с начала, но из-за скандала опять муж, опять. Игнор(

Вот что за ....?

Надеюсь так более детально можно оценить ситуацию?

0

26

Nokiamap

Уточните, пожалуйста, вы до сих пор женаты и живете с женой?

0

27

Черная Магия написал(а):

Nokiamap

Уточните, пожалуйста, вы до сих пор женаты и живете с женой?

Нет,
Не живем, сейча. Процесс развода

0

28

Nokiamap написал(а):

У нас начались отношения 3,5 года на зад, оба были женаты (замужем), без приворотов она ушла от мужа, а я никак не мог решиться уйти((((она уволилась с работы все бросила и переехала к мужу в другой город, а когда она уехала я понял что это «жопа» и начал делать обряды.

Она вернулась в мой город и на работу я её обратно устроил мы начали все с начала, но из-за скандала опять муж, опять. Игнор(

Вот что за ....?

Потому что приворот это не панацея это всеголиш средство возврала в вашем случае и если не изменится ваше поведение и обстоятельства заставившие ее уйти то никакой приворот не удержит её около вас.

0

29

А вы сделайте ей подчин, чтобы слушалась

0

30

Василек написал(а):

Ответ как раз таки адекватен - особенно при условии того , с чего я начинала и сколько сил положила на предмет моей любви . Поверьте ! А вот меня тогда поездом не остановить и не сшибить было . Я как раз и пишу то что прошла , абсолютно не голословно . Ему за 3 дня приворот нужен , Вы вчитайтесь . При условии отсутствия элементарных знаний , Вы считаете все ляжет замечательно ? От Вас , как от практика честно удивительно слышать . Советы советами - сделать приворот грамотно нужно элементарное понимание , что и для чего . Я даже спорить не буду

Вы знаете подовляющее большинство начинают в магии именно таким путем. Я сама начала с отворотно- приворотного комплекса ничего не соображая в этом, первый мой обряд был бесовский приворот. Я выбирала обряд  Черный сватв течении одного дня ,читала на форумах отзывы, нюансы проведения , аализировала все и делала, притом что нашего адекватного форума тогда еще и небыло. И нормально, ничего такого со мной не произошло. Он даже сработал, слабенько но сработал. Вот и все.

+2

31

У молодого человека качели туда сюда , как результат несбалансированности работ . Начинали все и чудес у всех тьмы . Я так к старости книжку напишу все таки , где и как получалось и почему да и почему нет . Только с опытом приходит понимание , тут выстрелило , а тут нет . Грабли у всех есть . Получается не у всех и не всегда - если б все так просто было . Угу :), на приёмы народ перестал бы ходить к бабкам , а сам все делал . Каждый случай индивидуален - начиная от ситуации , заканчивая кому и какой результат нужен .

0

32

Nokiamap!!!! Ну и резюмируя - Вам проблему надо с соперником решать , а не привороты на бабу вешать . Потому что с Вашими кулачками  найдётся кто то третий - к кому Ваша женщина и свалит .

0

33

Это же какой силы должен быть практик, чтобы один обряд проведенный в полнолуние сработал, обычно приворотная работа это каждодневная долбежка объекта включающая подавление воли и прочее. У вас однажды сработал приворот, может и в этот раз сработает, пробуйте

0

34

Антон Городецкий

Не, ну не каждодневная точно. А подавление воли - оно в толковых приворотах и так присутствует. Сам приворот и давит на волю человека, подчиняет его воле оператора. Это принятое на просторах инета воззрение, что надо заказать 40-устов за упокой жертве для подавления воли - оно безосновательно. Службы живому за упокой могут отнять у человека силы, нагнести депрессивное состояние (не факт, но если жертва слабая, то может случится), но к воле как таковой отношения это не имеет.

0

35

Черная Магия
Спасибо что разъяснили про подавление воли, да то о чем я писал основано на сетевых комплексах приворотных обрядов) там и вызовы и сорокаусты и оморочки, тоже всегда задавался вопросом почему так много всего, сам пробовал привороты пару раз, все обряды, которые встречал нужно было делать от трех до пятнадцати дней

0

36

Кто знает, почему после обряда кружиться и болит голова?
Это нормально ?

0

37

Nokiamap написал(а):

Кто знает, почему после обряда кружиться и болит голова?
Это нормально ?

Как вариант, с Вас могли добрать энергию, если откуп Им показался малым.

0

38

Nokiamap

Кто знает, почему после обряда кружиться и болит голова?
Это нормально ?

Ну, как сказать. Такое может быть, если проводивший слаб, а жертва, на которую нападали, или негатив, который снимали - силен. Если человеку пришлось израсходовать много сил на обряд, то могут быть проблемы с самочувствием вплоть до заболевания.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Помогите подобрать обряд (на полнолуние)