Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Помогите подобрать обряд (на полнолуние)


Помогите подобрать обряд (на полнолуние)

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Прошу, только дельные советы!

Ситуация:

Были с девушкой вместе, потом сильный скандал, везде блок., и начала общаться с бывшем мужем ( ещё не в разводе).

Посоветуйте что-то на пятницу - полнолуние, может с подкладом?

0

2

А может, вы сначала уточните, что именно вы сделать хотите? Чтобы девушка к вам пришла или от мужа ушла? Или просто перестала на вас обижаться?

Вот неплохой метод для снятия агрессии и обид. Возможно, после этого вы сможете встретиться с ней и поговорить Снять  ненависть на кусок воска и три иглы

0

3

Nokiamap идите в раздел любовной магии привороты. В темах поищите те что на вещь наговорить можно или лучше опой или окорм. Выберете тот с чем справитесь. Если начнете сегодня то 3 дня какраз начитать сможете и 19 закончите.

0

4

А вы с чего решили что вы вправе вешать приворот на девушку , которая ещё не разведена и право на неё имеет другой мужчина ? Это раз . Второе - с бухты барахты приворот - не умно! Третье - Вы не думаете что были средством побесить мужа и средство снять стресс ? Четвёртое - с чего вы решили что приворот прям ляжет ??? Вы практикуете или великий магуй ? Развели Гарри потерщину , прости господи . Бред форменный не требующий комментариев , сам себе режиссёр !!'

0

5

Василек
Чего вы так разгорячились? У нас форум черной магии, где все имеют право делать что хотят. Он тоже. Хочет делать приворот - пусть делает.
И девушка не принадлежит. девушка не вещь, она своя собственная. Рабовладение официально отменено.

+3

6

Мадб написал(а):

Василек
Чего вы так разгорячились? У нас форум черной магии, где все имеют право делать что хотят. Он тоже. Хочет делать приворот - пусть делает.
И девушка не принадлежит. девушка не вещь, она своя собственная. Рабовладение официально отменено.

Да и то верно! Бабульки ремесло с детства учили, нарабатывали опыт  , а тут куда ни кинь таланты . Ночной дозор отдыхает . Если отключить голову - как говорили в фильме Все будет хорошо"- "Да поднять руку и махнуть резко вниз и сказать - и х.... С ним с плащем !".

0

7

Черная Магия написал(а):

А может, вы сначала уточните, что именно вы сделать хотите? Чтобы девушка к вам пришла или от мужа ушла? Или просто перестала на вас обижаться?

Вот неплохой метод для снятия агрессии и обид. Возможно, после этого вы сможете встретиться с ней и поговорить Снять  ненависть на кусок воска и три иглы

Хочу из развести и чтоб она вернулась!

P.S. У нас с ней отношения 3 года

0

8

Василек написал(а):

А вы с чего решили что вы вправе вешать приворот на девушку , которая ещё не разведена и право на неё имеет другой мужчина ? Это раз . Второе - с бухты барахты приворот - не умно! Третье - Вы не думаете что были средством побесить мужа и средство снять стресс ? Четвёртое - с чего вы решили что приворот прям ляжет ??? Вы практикуете или великий магуй ? Развели Гарри потерщину , прости господи . Бред форменный не требующий комментариев , сам себе режиссёр !!'

С большим уважением - отвечу!

Мы 3 года вместе, просто не был оформлен развод, а из-за сильного скандала (я виноват), она начала общаться с ним!

Хочу её вернуть, а для этого их нужно поссорить, акт себе привязать!!!

Спасибо

0

9

Черная Магия написал(а):

А может, вы сначала уточните, что именно вы сделать хотите? Чтобы девушка к вам пришла или от мужа ушла? Или просто перестала на вас обижаться?

Вот неплохой метод для снятия агрессии и обид. Возможно, после этого вы сможете встретиться с ней и поговорить Снять  ненависть на кусок воска и три иглы

Мы работаем вместе, она не хочет говорить и мол все решила!

Помогите пожалуйста

0

10

Для начала остановитесь . Магия не всегда нужна . Если женщина за 3 года не определилась это все таки говорит о многом -раз. Люди либо сходятся за год и не тянут , либо нет . Второе - дайте ей остыть . Третье - не спешите , оставьте её в покое на время. А бежать с бухты барахты делать приворот , если полнолуние поджимает .. Спросите мастеров - вам скажут что это не разумно !!! Как и делать первый попавшийся обряд под руку . если я не права меня поправят - половина на форумах приходят с криками люблю не могу , хочу не могу - по факту человеческий эгоизм , а не любовь . Приворот удержит человека , он будет мучиться рядом , но счастья не даст .

0

11

Василек написал(а):

Для начала остановитесь . Магия не всегда нужна . Если женщина за 3 года не определилась это все таки говорит о многом -раз. Люди либо сходятся за год и не тянут , либо нет . Второе - дайте ей остыть . Третье - не спешите , оставьте её в покое на время. А бежать с бухты барахты делать приворот , если полнолуние поджимает .. Спросите мастеров - вам скажут что это не разумно !!! Как и делать первый попавшийся обряд под руку . если я не права меня поправят - половина на форумах приходят с криками люблю не могу , хочу не могу - по факту человеческий эгоизм , а не любовь . Приворот удержит человека , он будет мучиться рядом , но счастья не даст .

Согласен со все выше сказанным!

Но, он её выгнал и все что сейчас делает это насолить мне! Я хочу его убрать и она хотела со мной но я не прав был очень!

Если б я мог все исправить без ритуалов, я бы не писал сюда!

0

12

Я написал призыв о помощи - к Вам, знающим.

А вместо этого - одни упреки(

0

13

И ещё, вчера пробовал делать обряд, начали руки гореть, ладошки и утром аж подбросило, проснулся без будильника. От её голоса, как вроде бы она будит!

Что это может быть?

0

14

Nokiamap написал(а):

Я написал призыв о помощи - к Вам, знающим.

А вместо этого - одни упреки(

Так вы наверх поднимитесь темы. Там вам дельные вещи написали. Выбирайте и делайте.

+1

15

Nokiamap
Отворот от в его мира степановский.
Тут как раз можно упомянуть и бывшего ( естественно поменяв в тексте и род , и вместо от жен от какой-то мужей, от детей ).
Но он без подклада .

0

16

Nokiamap
Сильный приворот на перекрестке
Ссылка на обряд

0

17

чёт слишком быстро. я если чего не против ни приворотов ни отворотов. лично я привороты не делаю и не делала, хотя сто тысят раз могла ( почему объяснять не буду - мое дело). Мне жалко просто потраченого времени.Всех, кто живет в неведении и ожидании лучшего. Я бы делала  обряды на избавление от ссор . Как уже был выше упомнут ритуал - Снять ненависть на кусок воска, можно отливать ссоры воском - кстати хорошо снимается ( но оно сразу не выйдет. И есть еще обряд перенос сор на сало - легко сделать. А еще я бы на Вашем месте смотрела на картах, что не так и почему нет развода и вообще чего они общаются. И там уже дальше предпринимала какие-то действия в свою пользу. Но это я. Я ненавижу потраченного времени, его не вернешь. Меня сидеть и ждать годами у моря погоды не устраивает.

0

18

А кто может помочь с диагностикой?

0

19

Nokiamap

На главной странице форума есть раздел Кабинеты Практиков.

0

20

Василек написал(а):

А вы с чего решили что вы вправе вешать приворот на девушку , которая ещё не разведена и право на неё имеет другой мужчина ? Это раз . Второе - с бухты барахты приворот - не умно! Третье - Вы не думаете что были средством побесить мужа и средство снять стресс ? Четвёртое - с чего вы решили что приворот прям ляжет ??? Вы практикуете или великий магуй ? Развели Гарри потерщину , прости господи . Бред форменный не требующий комментариев , сам себе режиссёр !!'

Василек написал(а):

Да и то верно! Бабульки ремесло с детства учили, нарабатывали опыт  , а тут куда ни кинь таланты . Ночной дозор отдыхает . Если отключить голову - как говорили в фильме Все будет хорошо"- "Да поднять руку и махнуть резко вниз и сказать - и х.... С ним с плащем !".

Василек
Человек пришедший  и пишущий на форуме ЧЕРНОЙ МАГИИ нуждается как минимум в адекватном совете по своему вопросу или ситуации в целом, а не таких ответах как ваш.((((

+4


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Помогите подобрать обряд (на полнолуние)