Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое (любовная и семейная магия) » Петля рабства через веревку и мертвую собаку


Петля рабства через веревку и мертвую собаку

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ПЕТЛЯ РАБСТВА

Заклятие делается на пет­лю, которую вешают на мертвую собаку. После этого человек становится преданней собаки, веч­ным рабом. Это строчки из Степановой, самого обряда как всегда нет... В сети много чего есть на эту тему на мой взгляд этот самый вменяемый, но это не точно. Хотелось бы обсудить именно тот обряд о котором в книге или что то подобное.

Накануне обряда нужно найти тонкий собачий поводок (можно цепочку), на котором водили собаку. Также нужно купить два мотка плотной веревки.

Начиная с понедельника, нужно переплетать их в один жгут, начитывая заговор, добавляя в него слова дня недели:
1) В понедельник тебя, (имя), закрываю,
2) Во вторник силу твою отнимаю,
3) В среду себе подчиняю,
4) В четверг к подолу прибиваю,
5) В пятницу глаза на других закрываю,
6) В субботу от бога отнимаю,
7) В воскресенье петлю одеваю, у всего света забираю.

В каждый последующий день читаются все предыдущие, плюс добавляются слова сегодняшнего дня.

Заговор:

«Три веревки сплетаю, (имя) себе подчиняю, на все неделю его печать налагаю. В понедельник тебя, (имя), закрываю (далее слова по дням недели). Узел на каждый день твой повязываю, волю твою завязываю, к себе тебя привязываю. Не на день, не на два, а на вечные времена мне подчинись, на колени предо мной опустись. Да будет так!»

Заговор читается трижды, после чего на сплетенном участке завязывается узел со словами: «Отныне ты, раб божий (имя), не богов, но мой раб. На каждые (все предыдущие от начала обряда дни плюс нынешний) жизни твоей да будет так!»

Когда жгут сплетен, нужно найти мертвую собаку и обвязать ее петлей вокруг шеи. Завязывая узел, прочитать:

«Три веревки во одну собираю, (имя) плету - оплетаю, волю отнимаю, в рабы себе забираю. Аминь. Как на узде сей кобеля/сучку держали, как ему уйти не давали, так бы и (имя) мне подчинился, передо мной на колени опустился. В понедельник тебя, (имя), закрываю, во вторник силу твою отнимаю, в среду себе подчиняю, в четверг к подолу прибиваю, в пятницу глаза на других закрываю, в субботу от бога отнимаю, в воскресенье петлю одеваю, у всего света забираю. В петлю обрядись, мне подчинись, как собаке мертвой из петли не убежать, так (имя) рабства не избежать, согнуться, скрутиться, мне подчинится. Да будет так».

Собака оставляется где лежала. Уйти не оглядываясь.

0

2

мелрин
Условие практически невыполнимо для меня оказалось, найти мертвого пса .увы.
Да и как - то животное жалко мне может стать и собьет весь обряд.
С поводками обстояло проще , посетила выставку собак и незаметно утащила.  Может, вообще , переделать и на вольт с привязками петлю одеть сплетенеую?

0

3

MalvinK@ написал(а):

Да и как - то животное жалко мне может стать и собьет весь обряд

В смысле встать?!! она же мертвая)) проводим над мертвой собакой уже!

0

4

мелрин написал(а):

Как на узде сей кобеля/сучку держали, как ему уйти не давали

Здесь никак не подойдёт ни тонкий поводок ни цепочка.
Нужны нити именно с веревки на которой собаку держали на привязи, на улице с будой.
Именно такая собака сравни рабу.
А что такое поводок или новенькая цепочка (на которой выгуливают животное) - это лишь элемент безопасности а не неволи)))
Да и петля на мертвую собаку мне не нравится...

0

5

мелрин
Не встать, а станет жалко , в смысле я другого пса .буду эмоционально  жалеть ) мало ли )

0

6

Обряд бредовый совершенно. Долго искала, где тут кладбище. Три раза перечитала. Автор темы разместила этот обряд в разделе Кладбищенские Привороты. Ну, я не знала, что раз мертвая собака есть, то уже можно постить обряд в раздел кладбища.

Переношу в другой раздел.

Причем тут мертвая собака, какой резон брать веревку (кстати, для обрядов пригодна только та, на которой собака всю жизнь просидела, а не поводок для прогулок никак) с одной собаки, а для обряда надевать ее на другую собаку? Та, другая, вообще при чем? Только потому, что мертвая? Типа на кладбище сделали обряд, только на собачьем? Ну, по такой логике, пол и имя собаки должны совпадать с полом и именем жертвы. Или там как, с собакой - безымянником делать следует?

Чего только не изобретут интернет - фантазеры. Грустно становится.

0

7

Черная Магия
Я что - то припоминаю , это не Степанова, а практик из Питера выкладывала.  Если не путаю, у нее обряд был через хозяйку кладбища и Отворот на жабу.

0

8

Черная Магия написал(а):

Обряд бредовый совершенно. Долго искала, где тут кладбище. Три раза перечитала. Автор темы разместила этот обряд в разделе Кладбищенские Привороты. Ну, я не знала, что раз мертвая собака есть, то уже можно постить обряд в раздел кладбища.

За раздел извиняюсь, тоже долго думала куда его разместить))
И про годность обряда тоже написала:

мелрин написал(а):

самый вменяемый, но это не точно

Просто знала что есть такой обряд по вот этой строчке из Степановских книг:

мелрин написал(а):

Заклятие делается на пет­лю, которую вешают на мертвую собаку. После этого человек становится преданней собаки, веч­ным рабом

Про это писалось там где Саван рабства, кольцо рабства, цепь рабства.... И все это без обрядов.
Проводить считала не реально по этой причине:

MalvinK@ написал(а):

Условие практически невыполнимо для меня оказалось, найти мертвого пса

Но однажды ехала и увидела мертвую собак на дороге, и мне как раз это было надо)) Вот и решила сделать, а т.к. путевого ничего кроме этого обряда не нашла, и времени на подготовку не было (собаку могли убрать дорожные службы) то взяла его за основу, немного переделала:
У меня была одежда объекта и волосы, петлю из них делала) Тратить неделю на плетение тоже было некогда, сделала все за вечер, на след. день обряд. Поводок с живой собаки не брала, т.к. считаю это наверно два разных обряда

Черная Магия написал(а):

какой резон брать веревку с одной собаки, а для обряда надевать ее на другую собаку? Та, другая, вообще при чем?

Вот именно так и подумала)) Таких обрядов наверное много подобных, поэтому либо только с петлей на мертвую, либо с веревкой от живой, но тогда логичнее к объекту или вольту ее приспособить....
Вчера вот опять на обочине собаку увидела, вот и решила обсудить его... Может до ума довести этот, или есть какой другой?! Уж очень эти строчки из книжки нравятся:

мелрин написал(а):

Заклятие делается на пет­лю, которую вешают на мертвую собаку. После этого человек становится преданней собаки, веч­ным рабом

Хочется до сути докопаться))

0

9

мелрин написал(а):

Хочется до сути докопаться))

Суть в том, что нужна верёвка на которой собаку держат на привязи. Именно она применяется в обрядах приворота, подчинения, рабства порой заменяя верёвку висельника.
И второе составляющее сути - это нужен совершенно иной обряд :)

0

10

Черная Магия написал(а):

Обряд бредовый совершенно. Долго искала, где тут кладбище. Три раза перечитала. Автор темы разместила этот обряд в разделе Кладбищенские Привороты. Ну, я не знала, что раз мертвая собака есть, то уже можно постить обряд в раздел кладбища.

Переношу в другой раздел.

Причем тут мертвая собака, какой резон брать веревку (кстати, для обрядов пригодна только та, на которой собака всю жизнь просидела, а не поводок для прогулок никак) с одной собаки, а для обряда надевать ее на другую собаку? Та, другая, вообще при чем? Только потому, что мертвая? Типа на кладбище сделали обряд, только на собачьем? Ну, по такой логике, пол и имя собаки должны совпадать с полом и именем жертвы. Или там как, с собакой - безымянником делать следует?

Чего только не изобретут интернет - фантазеры. Грустно становится.

В самом-самом оригинале ее этой веревкой удавливали. Но чем это помогало подчину, также непонятно.

0

11

Мадб написал(а):

самом-самом оригинале ее этой веревкой удавливали. Но чем это помогало подчину, также непонятно.

Может как в обряде с бродячим кобелем, когда надо накормить его с заговором, чтоб мужик гулял, как кобель.  Отождествление мужика и его кобелиной сущности.  Только тут наоборот. Задушить в нем кобеля.
Так я б лучше мужика удавила чем собаку. Жалко пса.

0

12

Вот поэтому потом обряд резко переделали, все равно никто не хотел душить пса. Автор не помню кто, но точно мужик.

0

13

Черная Магия написал(а):

Обряд бредовый совершенно.

присоединяюсь.
на поводки, привязи, собачью цепь есть обряды на подчин. но при чем тут мертвая собака? мертвая - это уже все, никак не подчин. подчин - это послушание, а это как раз поводок, цепь, привязь.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое (любовная и семейная магия) » Петля рабства через веревку и мертвую собаку