Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О порчах на детей

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

Василек написал(а):

Сейчас смотрю детки как звери стали ,

да, такое ,к  сожалению, есть, педагоги в школах на каждом собрании отмечают, что агрессивные дети, что нет авторитетов, в том числе -родители не авторитет, и если детям другого поколения можно было пригрозить и пристыдить их тем,что родители придут в школу, и что ребенок- зеркало родителей и дети слушали- то сейчас на уроках закрывают уши и педагогам показывают языки. и это в классах массово. агрессии также очень много, я считаю- это все ютюб, бесконтрольный просмотр, блоггеры и тупые ролики и копирование . каналы там- ужас, а дети смотрят

Я как-то малолеткам сделала замечание, на площадке какие громко матом ругались, им по 10-12 лет,что сейчас сниму на телефон и выложу в вк в группу района, чтоб увидели родители. помогло, извинились, замолчали, убежали.

+1

42

Magic Alena написал(а):

И я часто вижу, когда взрослые вообще игнорируют откровенную матершину прямо при них. Вообще никто замечаний не делает! Я не понимаю чего-то, видимо.

у меня подруга матом ругается свободно при дочке 3 года, и дочка повторяет и ей ничего не говорят, я тоже удивлена была.

0

43

Magic Alena
Вам бы успокоительного пару ведер.
какой Вы на х (выражаясь Вашим говором) маг, если Вас раздражают подростки?
и еще. сила практика - внутри него. обычные люди чувствуют ее издалека на подсознательном уровне и на такого человека никто и никогда рот не раскроет. я бы на Вашем месте (тьху-тьху, конечно)))) не плевалась бы слюной в разные стороны, а задумалась над тем, почему это Вас они задирают и Вашей силы не чувствуют. а если так, то надо что-то делать с этим, в смысле в отсутствием личной силы.

MalvinK@ написал(а):

такие вот выскочки, как раз проявления мелкой бесни. сюда же идут и бабки, как вы верно заметили, и всякая гопота. разводят вас не хило на эмоции.

если речь идет о простом человеке - согласна. а тут вроде речь о "практике с претензией", так ведь? простой человек поорет да и перестанет, а тут жеж попортить надо, в лучших форумных традициях, когда чужой ребенок мешает - споем ему утешную, хай бы помер и не вякал.
я не о морали щас, а о скудности ума.

+4

44

Хорошие детки занимаются дома , готовятся к занятиям , носятся с от репетитора к репетитору , имеют массу хобби и зачастую , у них времени нет сидеть на лавочке и говорить гадости . У моих знакомых детки кто рисует , им спать некогда . Поэтому хаботов , которые сидят на лавках и облакуняютсЯ по дворам и задирают от малых до больших , да делайте что хотите . И говорю не потому , что жалко или не жалко. Реально , нарожают , ни хрена не воспитывают ни образовывают , потом удивляются

+3

45

Василек написал(а):

Хорошие детки занимаются дома , готовятся к занятиям , носятся с от репетитора к репетитору , имеют массу хобби и зачастую , у них времени нет сидеть на лавочке и говорить гадости .

Вы серьезно??? Сейчас таких "деток" практически нет. Где вы таких прилежных детей видели? Большинство даже не хотят ничего слышать о учебе, занятиях с репетиторами.

0

46

Да ладно, и сидят на лавках, а потом рисуют до ночи. Не все же время коптить воздух у себя в спальне. А подростки - они все такие. В период полового созревания мы все умные и красивые тетки агрессивными были в большей или меньшей степени.

+1

47

Василек написал(а):

Хорошие детки занимаются дома , готовятся к занятиям , носятся с от репетитора к репетитору , имеют массу хобби и зачастую , у них времени нет сидеть на лавочке и говорить гадости

Согласна с мнением Васелёк. Я считаю, что проблемные дети у неродивых родителей. Когда ребёнок загружен школой, кружками, разными школами, ему не до глупостей. Главная задача родителей - загрузить ребёнка по максимуму. Но зачастую, люди просто рожают и не занимаются воспитанием своих чад. Ведь воспитывать ребёнка - это колоссальный труд, а на его развитие нужны немалые деньги.

+1

48

Ну раз оно уже выросло, и гадит, не смотреть же на него с умилением. Вообще в данном случае пошел бы не переклад, а крадник, с этими волосами.

0

49

слушайте, какие на фиг волосы? эта тетя - тупой тролль. не стоит кормить троллей.

0

50

Да фиг с ней, с тетей. Проблема вполне актуальная для многих. То что ее тролль озвучил, ничего не меняет.

0

51

Magic Alena
Добрый вечер! жестокий Вы человек ... У меня стандартно в классе было около 30 людей + или -5 в зависимости от класса, возраст от 11 до 15, 16.И так часов 5 в день.  :D Я просто учитель по первой вышке.  :D Меня почему то не раздражало, но чую что-то что на меня больше  детей смотрело чем на Вас. А если Вас так раздражает что на Вас как Вам кажется кто-то смотрит, значит у Вас не в порядке с нервной системой. Где бы мне в голову пришло подойти к подросткам и орать чё Вы смотрите? Что они Вам сделали? Ну и смотрят, так Вы тоже на кого-то же явно смотрите. Попейте успокоительный чай.
Кстати, да, частично с кем-то согласна, есть агрессивные подростки но они обычно с неблагоприятных семей, он по отдельности очень милые люди с сложной судьбой, но в кучке могут быть опасные в старшем школьном возрасте.Особенно в парках там или в  дворах, если они выпили какой-то алкоголь - я не знаю что они сейчас пьют, Рево там какое. Но это редко они могут на кого-то старшего напасть.

0

52

На орущих под окнами ночью малолеток хватило двух аккуратно уроненных пакетов с водой (обычной, из крана, холодной), чтобы их смыло с этого адреса. Без заговоров и порч)))

+7

53

Мадб написал(а):

Проблема вполне актуальная для многих.

В России выросло поколение детей воспитанное на Доме 2. Они ведут себя так же, как их герои на Доме 2. Не стало уважения к старшим, не уступают место в транспорте и т.д и т.п. У меня в доме по соседству живёт деваха лет 14 и она через забор мне бросает фантики конфет, пакеты от чипсов, палочки от чупа чупсов. На мои претензии, нагло отвечает, что это не она. Обращалась к её бабке, та тоже твердит, что не может такого быть. Деваха наглая до безобразия. Меня её невоспитанность уже достала. Она совершает свои поступки от безнаказанности. Папаша её повесился, а у матери новый муж и ей не до воспитания чада и чтобы она не мешала налаживать личную жизнь, она сбагрила её к бабке, которой уже 70 лет и 3 класса образования.  Так вот я решила, что сфоткаю её на телефон прямо на улице и возьму её в работу. Я долго терпела её выходки, но я не могу её воспитывать, она не моя дочь. А подбирать за неё фантики в огороде, мне надоело.

+2

54

Бажена
Она лишь последствие подведения матери и отца. Ею никто не занимался, а отца бес попутал. И что теперь? Еще и отце - по моему полная ж*па у человека и так. Мало того еще и не любят.  :(

0

55

Цветана написал(а):

Она лишь последствие подведения матери и отца. Ею никто не занимался, а отца бес попутал. И что теперь? Еще и отце - по моему полная ж*па у человека и так. Мало того еще и не любят.

Там не только бес попутал, там родовое проклятие. Её дедушка в школе соблазнил девочку, та забеременела и он не женился. Девушка родила ребёнка, а их семья его не признала. Представляете, как она их проклинала за все свои несчастья.....ходить бременной в школе в советское время...мне даже страшно представить этот позор. В результате, умирает отец этого парня от рака, потом сам этот парень, а потом и его сын повесился. Только мне какое дело до проблем её семьи? Когда я вижу очередные фантики в своём огороде, у меня чешутся руки....Она каждый раз проходит мимо меня и думает, о том какая она умная и как она меня делает. Я всегда против нападения, до последнего надеюсь на сознание людей, но когда они перегибают палку, не понимают слова, думаю, что я имею право на них колдовать.

+2

56

Бажена
Ну по закону до 16 лет дети за такие поступки не отвечают по законам вообще никакого права. За них штрафуют родителей. Разве только за какие то тяжкие преступления типа убил - обворовал. Пойдите к бабушке и попросите дать номер мамы и скажите ситуацию. Мама не даст денег на чипсы, бабушка не даст и фанатиков не будет.
Вариант два бросать назад обёртки.

+1

57

Бажена
И не потому что я против порчи, но просто мне это слишком не то. Порча это крайний метод, тем более еще на такую молодую девушку. Просто я бы долго не терпела, после второго разговора я бы собирала фантики и бросала бы в её город, если бы не прекратилось я бы собрала еще и еще фантиков и вывалила бы туда мешок. Вообщем и целом больше бы она бросала я бы в два раза больше перебрасывала. Либо я бы поставила забор. Либо я бы пошла к бабке и просила маму, а еще лучше отчима. Может я бы поставила изгоняющий крест, делала какой обряд с выливанием воды спину, защиты и так далее. Но порчу думаю бы за фантики не делала.

+2

58

Цветана написал(а):

закону до 16 лет дети за такие поступки не отвечают по законам вообще никакого права

Так и что? Законы государства не всегда совпадают с законами жизни. Вы ещё про левую щёку под удар подсунуть вспомните. Бажена  в праве наказать девчонку, наказать делом, раз слов та не поняла.

+3

59

Бесплатно колдовать? Вам сил девать некуда?  :crazy: А вот попробуй без магии разобраться :) А то чуть что за каждую фигню тут же хвататься за колдовство....

0

60

ос написал(а):

Бажена  в праве наказать девчонку, наказать делом, раз слов та не поняла.

учитывая анамнез той семьи, действия против девочки будут вообще закономерны. И девочка, учитывая программы родовые ее, просто нарывается, чтобы ей навесили как можно больше.

+5