Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Спекуляции на одержимости

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Цветана написал(а):

Не думаю, что по  фото и виду точно что-то скажешь. Это чушь. Разве это какие-то супермонахи, но это же редчайшее явление

Еще как можно,  это видно в глазах. Когда с таким не раз сталкивались, то видно...я не знаю как это объяснить, но видно когда человек смотрит, а когда нет...и не только по глазам, так же в глазах ведьмы видны ее помощники,  и при живом общении тоже видно. Но это тоже уметь надо, видеть это.

0

42

Да, согласна. Бесов хорошо видно по глазам на фото. Так можно увидеть как одержимость, так и помощников практика, обычно родовых - то есть тех бесов, которые всегда рядом с человеком.

0

43

К сожалению, по большей части, люди видят собственный фантазии или даже хуже - галлюцинации.

+2

44

Взгляд из под лобья, когда человек в принципе так смотрит на всех и все, а не разово. Это тоже может быть такой маркер сущностей, на мой взгляд.

Например, не раз замечала именно такой взгляд у детей и подростков в семьях потомственных алкоголиков.

0

45

Вы это серьезно?

0

46

Мадб написал(а):

Вы это серьезно?

Вообще то, да.

Хотя возможно, что просто, "взгляд из под лобья" все понимают и видят по разному.

Все таки, лучше наверное такие вещи на картинках показывать в идеале, тогда проще было бы обсуждать.

0

47

Ну вы в самом деле думаете - вот бес залез в человека, и теперь тот смотрит исключительно из-подлобья? Это все - притянуто за уши.

0