Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите отогнать соперницу от мужа!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Добрый день, дорогие форумчане! Извините если пишу не туда, ситуация уже настолько подскосиоа меня и моё мировоззрение, что я не знаю как дальше быть ((( я 17 лет в браке, не поверите но все 16, 5 лет я была очень счастлива с мужем, очередной раз он меняет работу  на более перспективную, но пока менее оплачиваемую и через пару месяцев его отношение к семье, ко мне, к дому, к деткам меняется кардинально (((  он стал агрессивным, вечно недовольным, злым, я и так и этак к нему, спрашиваю что случилось? В итоге спустя полгода узнаю что он дарит подарки, цветы, снимает номера для одной особы с работы! Сказать что мой мир рухнул - это ни о чем не сказать, была и скорая и обмороки, и слезы, и разговоры, все к кому обращалась сказали на нем сильный приворот, но дошло уже до того что мне высказали отстань от меня, я влюбился, я живу с тобой ради детей!!!! У меня двое маленьких деток, отдавать какой-то замужней потаскухе своего мужа я не собираюсь, но дошло уже до абсурда в отношениях, мы три месяца спим в разных комнатах, я сама зарабатываю на детей, он стал давать минимум денег, девица только потешается на до мной, а муж на меня с такой ненавистью смотрит!!
Как мне нейтрализовать эту девицу, как стать снова для него самой лучшей, не подумайте что я старая и в бигудях, я 3 раза в неделю занимаюсь с зале, мой вес 44 кг, занимаюсь на пилоне, другие мужчины на меня смотрят, но я выходила замуж один раз и по любви

0

2

AgapeKat

Как мне нейтрализовать эту девицу?

В вашей ситуации алгоритм действий будет таков:

1. Узнать, есть ли на муже воздействие от этой женщины. Узнать, если воздействие на вас.

2. Если на муже и / или на вас есть негативное воздействие, то первым делом его необходимо снять.

3. Если воздействия нет ни на муже, ни на вас, то переходите сразу к следующему этапу:

4. Ставите защиту мужу от возможных будущих воздействий соперницы.

5. Ставите защиту себе, чтобы снизить риск возможных неприятностей при наведении негатива на соперницу.

6. Бьете по сопернице остудами, порчами на одиночество, на отторжение людей и на гинекологические проблемы.

7. Если вышеуказанного окажется не достаточно, то бьете по паре соперница - муж (тут уже негатив коснется не только соперницы, но и мужа, но что поделать) рассорками и отворотами в довесок к указанному в предыдущем пункте.

8. Если с соперницей у мужа отношения разладятся, но при этом с вами автоматом не наладятся - то делаете либо гармонизацию отношений с мужем (если там осталось, чего гарминизировать), либо приворот мужа к вам. Если чувств у него к вам уже нет, то придется создать их подобие, суррогат, на что и направлен приворот.

И да, наведение негатива на соперницу можно совместить с чистками мужа, если есть такая необходимость. В таком случае перед началом работы убедитесь, что на вас самой негатива нет. После этого поставьте себе защиту, а дальше чистите мужа и параллельно делайте порчи сопернице.

0

3

Спасибо за ответ, негатив есть и на мне, и на нем, пробовала уже все что знала, ничего не помогает . Наверное она регулярно что-то подделывает, как мне сделать чтобы она стала ему противна?

0

4

AgapeKat написал(а):

как мне сделать чтобы она стала ему противна?

Вот тут я уже написала:

Черная Магия написал(а):

6. Бьете по сопернице остудами, порчами на одиночество, на отторжение людей и на гинекологические проблемы.

7. Если вышеуказанного окажется не достаточно, то бьете по паре соперница - муж (тут уже негатив коснется не только соперницы, но и мужа, но что поделать) рассорками и отворотами в довесок к указанному в предыдущем пункте.

0

5

Спасибо, каким методом посоветуете пунк 2, как раз убывающая луна
Эти качели высосали у меня и детей все силы, живу как с чужим человеком, вобще не узнаю родного человека

0

6

Читайте форум и выбирайте понравившийся метод. Задавайте уточняющие вопросы в теме, посвященной обряду, который вас заинтересовал.

Очень желательно начинать делать негативные воздействия (рассорки, отвороты, остуды, порчи) только после того, как поставили себе защиту. Иначе неприятностей можно получить больше, чем их было до начала работы.

0

7

Рассорок много нашла, в защиты почти нет, посоветуйте пожалуйста, или скиньте ссылку на необходимое

0

8

Вот в этом разделе находятся защиты: Магические защиты

0

9

Сейчас перечитываю книгу  Н. С.Степанова Новая защитная книга. Заговоры на каждый день. Как раз вчера, отметила для себя два очень интересные заговоры. Не знаю есть ли они на этом форуме , потому решила не создавать отдельную тему и кинуть сюда. AgapeKat может вам пригодиться. Рабочее или нет не знаю, но в исполнении не сложное.
Чтобы соперница не вредила
Заговорите мак и отнесите к жилью соперницы, и все, что она будет против вас делать, обернется против нее. Заговор читают так:
С востока до запада
Течет река огненна.
Через ту реку огненну
Положен мост каменный.
По тому мосту каменному
Пресвятая Матерь идет,
На правой святой рученьке
Самого Иисуса Христа несет.
Идет Она, не боится,
Знает, что ничего не случится
Ни от злых людей, ни от злых зверей.
Небо Ее покрывает,
Бог Ее охраняет,
Так бы и со мной, Божьей рабой,
Ничего не случилось,
Никакое зло супротив меня
Не ополчилось.
А (такая-то) Божья раба,
Что супротив меня скажет,
Во то ее Ангел мой хранитель обряжен,
И пока сей мак никто не сочтет,
Никто дел и слов моих не перебьет.
Во имя Отца и Сына
И Святого Духа.
Ныне, присно,
Во веки веков.
Аминь.

0

10

И еще один.
Если любимого околдовали
Чтобы снять с мужа любовные чары, вырежьте из его старой рубахи ленту и завяжите на ней тридцать три узла. Завязывая каждый узел, говорите:
Как чародеи, колдуны,
Знатные, родовитые ведуны
Пальцем своим эти узлы не развяжут,
Так и никто раба (имя)
В сеть любовную не обряжет.
Когда колдун, еретик
Тридцать третий узелок расплетет,
Тогда только навсегда мое дело пропадет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.
Веревку с узелками спрячьте в дупло так, чтобы ее никто не нашел.

+1

11

ну во-первых вам сказочно везет что муж с вами под одной крышей - окормы и опои, только не своей кровью...смывы , гармонизация....все это проще и быстрее работает когда есть доступ к телу

сейчас убыль..сделайте отливки воском..себя, мужа...или кладбищенскую чистку, дом почистите...защиту себе на слезный - она на  убыли ставится..а дальше гармонизация, окормы и опои, защиты и работа на соперницу....это не одним обрядом, а иногда годами работа идет

0

12

Guns_and_Roses написал(а):

х вам сказочно везет что муж с вами под одной крышей

Guns_and_Roses написал(а):

сделайте отливки воском..себя, мужа

это как раз трудно сделать,если муж в это время под одной крышей и не имеет представления о практиках))) .

0

13

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

И еще один.
Если любимого околдовали
Чтобы снять с мужа любовные чары, вырежьте из его старой рубахи ленту и завяжите на ней тридцать три узла. Завязывая каждый узел, говорите:
Как чародеи, колдуны,
Знатные, родовитые ведуны
Пальцем своим эти узлы не развяжут,
Так и никто раба (имя)
В сеть любовную не обряжет.
Когда колдун, еретик
Тридцать третий узелок расплетет,
Тогда только навсегда мое дело пропадет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.
Веревку с узелками спрячьте в дупло так, чтобы ее никто не нашел.

Можно и дома спрятать, не обязательно в дупло

0

14

Марийка написал(а):

Можно и дома спрятать, не обязательно в дупло.

Тут самая главная ошибка не в этом. Обряд позиционируется как чистка:

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Если любимого околдовали, чтобы снять с мужа любовные чары, вырежьте из его старой рубахи ленту и завяжите на ней тридцать три узла.

На самом же деле этот обряд по заговору и обрядовым действиям является защитой. Он направлен на предотвращение любовного колдовства на мужа, а никак ни на его снятие. Если мужа уже околдовали - этот обряд не поможет.

+3

15

Черная Магия написал(а):

Тут самая главная ошибка не в этом. Обряд позиционируется как чистка:

Точно!!! Я и имела в виду защиту, естественно.

0