Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защита на три пятака (Мансур)

Сообщений 81 страница 100 из 187

81

Можно.

0

82

Добрый день! Подскажите, а если после установки этой защиты делать ритуалы на себя- они сработают? Или защита не пропустит магические воздействия?

0

83

Подскажите, пжл, защита ведь темная?
Как потом складываются отношения со светлыми работами и церковью? Не будет человека с такой защитой в церкви колбасить?

0

84

Не будет.

0

85

Амидала да сработают

0

86

У меня клиентка делала эту защиту сама. Пробили "на раз".

0

87

А "непробиваемых" нет, пока у меня в практике такого не было покрайней мере, так что защиты-панацеи не существует.

0

88

свечи в треугольнике какие должны быть - церковные восковые перевёрнутые - или какие-то другие?

0

89

эмиля
Мне отвечали,что черные восковые,не перевёрнутые естественно.

0

90

SvetlanaNN написал(а):

У меня клиентка делала эту защиту сама. Пробили "на раз".

Тоже заню, что эта защита довольно быстро снимается особенно
сильным практиком.

0

91

Скажите пятаки не обязательно у церкви отдавать нищим?Можно у магазина например?У нас такого добра как грязи..Я просто удивляюсь как это такое может быть что в городе невозможно найти таких индивидуумов?Посмотреть выпа это сказочное место))))

0

92

Можно отдать любым нуждающимся людям

+1

93

Извините, и еще вопросы.
1.Делать вечером?
2.Можно делать в те дни, что делаешь чистку солью?

0

94

Онокселис написал(а):

2.Можно делать в те дни, что делаешь чистку солью?

А смысл? Вы же счистите и защиту сразу.

0

95

А я тоже нищих не нашла и день уже восьмой к закату близился. Я на перекрестке через плечо выкинула. Вот показалось что так будет правильнее, чем оставлять монеты на девятый день у себя. И не знаю как продиагностировать сейчас легла не легла. Подскажите как защиту просмотреть? :dontknow:

0

96

Защита эта хорошо чувствуеться, просто начинаешь себя лучше чувствовать физически. но если нет нищихЮ то подыщите на всякий случай коробочку с пожертвованиями и т.д. на перекрёстке это не выполнение условий ритуала.

0

97

Отличная рабочая защита с элементами чистки. Кто-то здесь спрашивал, собирают ли пятаки обратку, если делать что-то в эти 7 дней. Да, собирают. Насчет того, как отдать пятаки - утром перед воскресной службой идете к церкви и "пасете" нищих. Даже в маленьких провинциальных городках, где одна церковь, обязательно какой-нибудь попрошайка да будет. Только в субботу тогда ставить надо, это для тех у кого с нищими проблема

0

98

Подскажите, а огарки от свечей на перекресток на следующий день отнести или всесте с откупом на 8-й день?

0

99

я ее не делала именно по причине отсутствия нищих. но вот в субботний день на рынке сидят один-два "певца" - можно ли их считать нищими, даже не знаю.

0

100

Подскажите, плиз! Откуп оставлять в тот день, когда от пятаков избавляемся? Или на следующий?

0