Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защита на три пятака (Мансур)

Сообщений 121 страница 140 из 187

121

1.скажите пожалуйста,какой всё таки нужен откуп и когда,сразу после проведения ритуала,т.е.ночью или когда отдашь пятаки нищим в тот же день после заката.а то я так и не поняла из прочитанного...
2. что делать с огарками свечей.
3.нужно ли быть в треугольнике до полного сгорания свечей,или наговорили и ушли.
спасибо всем кто ответит.

0

122

noyaber
1. откупом являются пятаки, если сомневаетесь отнесите дополнительно стандартный.(кстати у многих обрядов Мансура так)
на вопрос-

noyaber написал(а):

откуп и когда,сразу после проведения ритуала,т.е.ночью или когда отдашь пятаки нищим в тот же день после заката

- ну хоть вчитайтесь и подумайте!
,,меня оберегали,на себя собирали,да то им нынче отдали.Аминь,,,- говорится когда пятаки отдаете!этим ЗАВЕРШАЕТСЯ обряд!так когда в таком случае откуп?
2.куда обычно
3.не обязательно

0

123

Saana2 написал(а):

Уважаемые практики, вопросы возникли про свечи. Ответы были, но больше для знающих "свечи куда обычно, откуп стандартный". Я не гнушаюсь пользоваться поиском и не ленюсь читать форум, но конкретных ответов еще не нашла. Боюсь накосячить
1.Если нет возможности достать черные свечи, можно-ли использовать церковные перевернутые?
2. Можно-ли церковные переплавить и покрасить в черный?
3. куда и когда девать свечи после завершения обряда?

1.использовать церковные перевернутые можно,но я считаю,что черные все таки лучше.посмотрите в разделе Изготовление свечей,там много чего интересного по этому поводу.
2.церковные свечи не надо переплавлять и перекрашивать в черный цвет,вообще переплавка уже готовых свечей недопустима
3.берите тонкие свечи и пусть они прогорят полностью или остатки на перекресток с откупом
а вообще можно еще заказать свечи по интернет магазину

+1

124

Простите, если все же повторяюсь. Мне не совсем ясно, какой день считать первым в этом ритуале? Тот, в ночь которого начитываем (если я делаю сегодня ночью то сегодня первый) или считать именно полные дни ношения монет при себе?

0

125

Доброе  утро,подскажите.В то время пока пятаки с собой(7дней)-можно ли
1-поставить себе еще одну защиту?
2-делать на себя какие либо ритуалы?
3-делать ритуалы для других.
Спасибо.

0

126

Подскажите, можно ли пятаки подкинуть во двор кому-то если не найду на улице кому отдать?! Мне кажется эффект тот же! или нет?

0

127

Белладона написал(а):

Подскажите, можно ли пятаки подкинуть во двор кому-то если не найду на улице кому отдать?!

нет. отдать нищим, это условие ритуала.

0

128

Эта защита-пернос. Делат перед опастными ритуалами, пока деньги носите. Начинает она действовать, когда вы заговорили деньги и носите их.

0

129

здравствуйте,уважаемые.вопрос:защита на три пятака считается тёмной,то
1.в дальнейшем можно ли обращаться к белым силам  и проводить ритуалы из белой тематики или не стоит,настучат по кумполу? :hobo: если ДА,то по истечение какого времени можно?(примерно)...

спасибо все ответившим . :flag:

0

130

noyaber
3 мес.

0

131

Подскажите пожалуйста, те из вас, кто носил откуп на перекресток, что при этом говорить? Вроде при ритуале никаких сил не призывается... А откуп на всякий случай отнести хочу, на свой перекресток.

0

132

Sибиряк написал(а):

Можно ведь бросить в кружку или шапку нищему,а там его воля что он с ними сделает.

хах))) да кто ж в кружку бросает, если пятаки на себя негатив собирали? чтобы негатив передать в ручку надо отдавать, в ручку!!)))

Черная Королева написал(а):

И одна знакомая бабушка сама так делала, и меня сейчас научила работать только с царским пятаком. Может быть, в этом и нет необходимости на самом деле, но я тоже считаю, что именно этот вариант правильнее всего.

очень уважаю чужое мнение, однако весь смысл в том, чтобы человек принял эту деньгу и оставил ее себе, а не выбросил за ненадобностью, потому как в современном ден обращении она - "не пришей кобыле хвост". Используются деньги, имеющие ход в обращении на данный момент, а не во времена царя Гороха...

+1

133

Lucia M написал(а):

Используются деньги, имеющие ход в обращении на данный момент, а не во времена царя Гороха...

Есть разные мнения. Лично я делала с обычными нашими Украинскими. чудесно работает.

Sherst написал(а):

А откуп на всякий случай отнести хочу, на свой перекресток

если хотите, то конечно. Надо прислушиваться к своей интуиции. она ваша главная помощница в магии.

0

134

Пожалуйста, подскажите, приемлемо ли использовать эту защиту на ребенка, заменив ".. я оберегаем.." на имя оберегаемого?

0

135

ЛунныйСвет
желательно после 11 лет использовать эту защиту для ребёнка.

+1

136

Уважаемые практики, у меня патовая ситуация, знаю, что обряд надо делать ночью, но все так плохо, что сделала прямо сейчас , солнышко ведь как бы село. Сразу после начитки ощущение , что из меня стало выходить что-то серое, жутко дрожат руки и ноги, голова ватная , ломит затылок, но ощущения не неприятные. Правильно, ли я понимаю, что пошла защита ? И вопрос: стоит ли повторять действие еще раз ночью на те же пятаки ?

0

137

мне кажется, что тем, у кого проблемы с  "обнаружением" нищих, можно присмотреться к питейным заведениям.. там как правило алкаши крутятся.. а им  вечно на выпивку не хватает... любую денежку на опохмелку с руками оторвут и еще попросят :crazy:
думаю, как вариант - может подойти..

0

138

Katana написал(а):

стоит ли повторять действие еще раз ночью на те же пятаки ?

То есть Вы уже начитали на пятаки?
Тогда не надо повторять ночью, носите положенное число дней и потом отдадите нищим.

0

139

Поделюсь своими ощущениями: ритуал работает. Во время ношения с собой прекращает действие зла на тебя и собирает его, но не защищает, защита становится только после того как отдашь деньги. И нищие именно в этот день исчезают, что рыщешь везде , а они растворяются. По срокам не знаю, думаю пол-года держит. Мне нравится

0

140

Katana написал(а):

стоит ли повторять действие еще раз ночью на те же пятаки

редактирую себя же, начитывать только ночью с 24.00. Читала без свечей

0