Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защита на три пятака (Мансур)

Сообщений 141 страница 160 из 187

141

Хочу поделиться своим опытом в поисках нищих и нуждающихся. Делала я защиту на обычные пятирублевые российские монетки. Пришло время искать страждущих. Иду я значит со звенящими пятачками в кармане в сторону метро - там обычно у входа стоят просящие милостыню. По пути естественно оглядываюсь на помойки - любят там частенько покопошиться малоимущие граждане. Иду я, иду, вдруг мне на пути резко, из серии вдруг от куда ни возьмись, появляется мужчинка. Плохенько одетый, какой-то пошатывающийся, нечесаный, но на вид лет 30-35 и лицо не спившегося человека. И тут он мне говорит - госпожа, не будет ли у вас 15 рублей? Ну я с криками про себя "конечно будет" вручаю ему свою ношу и бегом домой. Вот интересно, кто больше офигел - я, встретив его вот так, или он, что я ему сразу дала именно ту сумму, которую он и просил.  :yep:

+1

142

добрый день. У меня такая проблемка возникла с этой защитой, именно сегодня нада отдать пятаки нищим, но как на зло, по городу ни одного нищего (разбогатели они чтоли) (городок у нас маленький, и нищие не каждый день милостыню просят). Бросила пятаки через левое плечо на пешеходном перекрестке, очень это повлияет на защиту? И еще, как проделала это, сразу бросило в жар, стало тяжело дышать,перед глазами пелена, связано как-то мое состояние с проделаной защитой?

0

143

Ксана написал(а):

Бросила пятаки через левое плечо на пешеходном перекрестке, очень это повлияет на защиту?

Это сведет на "нет" защиту.
Надо отдать кому-то в руку, а не сбросить.

0

144

Ксана>
Защита вряд ли встанет...И вообще эта защита с изрядной, я бы сказала...Хм-м...матерное слово лезет в голову...
Защита, как ни крути - черная!!!...
Если Вы работаете по Белой - ее не стоит использовать...Проверено на опыте...Слава Богу, не на моем...
Ищите другую защиту, есть гораздо более действеннее...

0

145

Неожиданная Кукла
а какую защиту вы можете посоветовать?

0

146

gagena написал(а):

можно присмотреться к питейным заведениям.. там как правило алкаши крутятся.. а им  вечно на выпивку не хватает... любую денежку на опохмелку с руками оторвут

уверена, что с теми, кому достались ваши пятаки, налаживается какая-то незримая связь.Почему я так думаю - мои пятаки ушли алкашам, так вот, первую неделю после постановки защиты по утрам у меня гудела голова, как с похмелья, подташнивало и это при том, что я человек не пьющий, раз в жизни имела похмелье еще по малолетству и помню те ощущения. Вот так у меня вышло, даже интересно услышать мнение людей, проводивших эту защиту, как у Вас с ощущениями было

0

147

Ув.практики,можно ли рассматривать эту защиту в качестве переклада от чего-либо или все-таки она больше защищает от обраток?

Свечи обязательно черные?

0

148

Винтаж
я не рассматриваю эту защиту как что-то серьезное. возможно, это обусловлено различной ценностью пятаков сейчас и 150 лет назад.

0

149

Насколько меня правильно учили,защиты ставят не зависимо от фазы луны.
Если написано пятаки,то это монеты с цифрой 5.В России в обиходе 5-ти рублевые монеты.Их я и использую
Если ученик активно практикует,то по ходу выполнения различных обрядов нарабатывается "чуйка".И не возникает вопросов типа:-"А какой рукой бросать".Ведь ритуал это форма,шаблон.Каждый практик подстраивает его под себя,по наитию.Не бывает все строго по-написанному,колдовство-это творчество.
Внутреннее чутье (которое нарабатывается только опытом) всегда "скажет" ,когда подделать.Если ответ не дан в ритуале.
Бывает,заучишь порчушку,придешь на кладбище,а хочется сделать все по-другому.Так прислушаться надо,духам виднее.
Как говорил Учитель,"внутри-в груди,всегда все скажут.Умей слышать".

Извините,за флуд.Вот к вам пришла.Уютно здесь.

+1

150

Уважаемые формучане, у меня вопрос по способу передачи денег нищим : согласна, что эти пятаки они должны получить из рук в руки, иначе смысл теряется. Но один пятак могут не захотеть взять(они сейчас тоже переборчивые). Вопрос - можно ли пятак отдать например еще и с бумажной купюрой, так сказать для привлечения их внимания?

0

151

Landina написал(а):

согласна, что эти пятаки они должны получить из рук в руки, иначе смысл теряется. Но один пятак могут не захотеть взять(они сейчас тоже переборчивые).

Как раз из рук в руки - это в идеале, но не обязательно, главное отдать нищему, просящему милостыню, а вот условие, что отдавать надо только пятак, является обязательным и его непременно надо выполнить, нельзя при этом давать никаких других денег. Отдали, сказали, что надо, и ушли.

0

152

Ramzes написал(а):

noyaber написал(а):

    откуп и когда,сразу после проведения ритуала,т.е.ночью или когда отдашь пятаки нищим в тот же день после заката

- ну хоть вчитайтесь и подумайте!
,,меня оберегали,на себя собирали,да то им нынче отдали.Аминь,,,- говорится когда пятаки отдаете!этим ЗАВЕРШАЕТСЯ обряд!так когда в таком случае откуп?

ASKIMCIK написал(а):

3.берите тонкие свечи и пусть они прогорят полностью или остатки на перекресток с откупом

1. Хочу уточнить,  так когда же все таки откуп относить?  Сразу после того как начитали на монеты или после того как их отдали нищим?
2.Т.к. эта защита темная, то пост наверное надо соблюдать. Вопрос - необходимо  ли  соблюдать  пост все 7-мь  дней, пока носим пятаки?
Буду признательна за  помощь.

0

153

ОТКУП после раздачи 5-ов, после заката, если вы новичок, то пост желателен. я соблюдаю пост перед кладбищем или перед пакостями..3 дня если дольше не хочется

0

154

а  в то время, когда  носим пятаки с собой, надо ли соблюдать пост?

0

155

Закончила сегодня обряд.  Все  пятаки раздала, нищие были на месте в полном составе. Двоим даже "лично"  в руки отдала, но вот только слова ,,меня оберегали,на себя собирали,да то им нынче отдали.Аминь,,,
Уходите до дому. про себя забыла сказать. Это значит обряд сорван?

0

156

Landina написал(а):

Это значит обряд сорван?

Да.
Это завершающий этап обряда, активация защиты. Вы действия выполнили (пятаки раздали), а заговор не сказали.

+1

157

Landina
и возможно что то мешает,и стоит сделать ,,пресловутую,, диагностику)))))

0

158

У нас нет нищих не сидят как быть в этом случае?

0

159

искать другой обряд

0

160

Подскажите сечи ставим треугольником а сами в треугольнике сидим, вместе с пятаками?

0