Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Защита на три пятака (Мансур)

Сообщений 161 страница 177 из 177

161

Скажите а при диагностике защита показывается купалом или на себя колдовать не воспрещается?

0

162

Дафна Буслаева
колдовать можно без ограничений, что я замечала, меняет круг общения, исчезают одни, появляются другие люди.

0

163

в обсуждениях было что ложится щитом

+1

164

Добрый день !Подскажите пожалуйста эту защиту можно делать на убывающей луне ?и когда она начинает действовать?

0

165

Astarta написал(а):

Добрый день !Подскажите пожалуйста эту защиту можно делать на убывающей луне ?и когда она начинает действовать?

Перечитайте эту тему (все 6 страниц). Ответы на Ваши вопросы есть в обсуждениях этого обряда.

+1

166

читала про откуп в этой теме, но не понимаю- он здесь разве нужен?

0

167

Lou написал(а):

он здесь разве нужен?

не нужен

+1

168

Ставила эту защиту перед пятидневником. Мне понравилась.
пока выполнялся пятидневный обряд, пятаки все собирали.
Все успешно и удачно. + пропали навязчивые мысли и нервозность.
Через какой промежуток времени примерно можно её повторять?

+1

169

Мигера написал(а):

Через какой промежуток времени примерно можно её повторять?

Как вам будет в этом необходимость.
Да, удачный обряд, полностью согласна.

0

170

Норфет написал(а):

Да, удачный обряд, полностью согласна.

мне тоже нравится.

0

171

fredegonda написал(а):

fredegonda а у нас 50 копеек только желтые,а 5 копеек белые? наверное по 50 копеек лучше    как скажите?

Подать нищим по 5 рублей, а не копеек я думаю не велика сумма. 15 рублей отдадите, 30 прибудет....

0

172

ИР_ФУД
тут не про "прибудет" речь никаким боком. Это защита, а не обряд на деньги

0

173

Landina написал(а):

а  в то время, когда  носим пятаки с собой, надо ли соблюдать пост?

Не надо соблюдать пост. Если Вы чувствуете, что надо, то за три дня не похудеете))). Тут по наитию.

0

174

Защита черная, факт. С церковью не дружит? То есть если ее ставить, то уже церковь стороной обходить и молитвы не читаем, так?

0

175

Юська написал(а):

Защита черная, факт. С церковью не дружит? То есть если ее ставить, то уже церковь стороной обходить и молитвы не читаем, так?

да не, почему стороной обходить...
но если вы молитвы читаете все время, если есть практика и наработанная связь именно с ХЭ, то лучше защищаться через него.
если и то, и другое на нейтралочке, можно и поставить. опять же, защиты индивидуальны и только "проносив" их можно понять - оно самое или "не мое".

0

176

Юська

Нет, не так. Защита не черная абсолютно. Правда, не знаю, кого и от чего она защитить способна. Я бы такое вообще не делала.

0

177

Юська написал(а):

Защита черная, факт.

абсолютно не черная.

Юська написал(а):

С церковью не дружит? То есть если ее ставить, то уже церковь стороной обходить и молитвы не читаем, так?

не так.
только ее лучше не ставить, если Вы понятия не имеете, о каких силах идет речь.

0