Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Семинары Св.Соколовой » Семинар "работа с иконой Всевидящее око"

Семинар "работа с иконой Всевидящее око"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В него входит  аудиолекция и обряды:
1. Защита на помещение (квартира, дом, офис, склад, гараж и т.д.) от магии, врагов и воров.
2. Защита движимого имущества (машина, ценности) от воров.
3. Защита от крадников и перетягов
4. Обряд на ясновидение
5. Обряд-избавление от сглаза
6. Обряд для принятия верных решений и узнать скрытое, тайное.
7. Смыв иконы для улучшения зрения.

Стоимость - 2000 рублей (или 750 грн/ 30 долл)

Начало работы семинара - с 20.06.2019 г.
Семинар бессрочный, не привязан к конкретной дате, можно присоединиться в любое время.

Желающие могут обращаться ко мне в ЛС.
Реквизиты для оплаты не изменились, но после оплаты я прошу написать мне в ЛС с указанием времени проплаты.

+1

2

семинар стартовал.
кто  желает присоединиться - можно это сделать в любое время, семинар не привязан к какой-то дате.

0

3

Светлана Соколова написал(а):

семинар стартовал.
кто  желает присоединиться - можно это сделать в любое время, семинар не привязан к какой-то дате.

Светлана, я уже опоздала на этот семинар?

0

4

Stasy

Светлана Соколова написал(а):

0

5

Здравствуйте, можно записаться на семинар в Всевидящее око , Пречистые

0

6

Vesta_n
да, ответила Вам в лС

0

7

добрый вечер. Светлана можно поучаствовать в семинаре.

0

8

VIC
да. реквизиты не изменились.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Семинары Св.Соколовой » Семинар "работа с иконой Всевидящее око"