Основные правила игры в этот коридор:

1. Магия была до вас и будет после вас, но где окажетесь вы - большой вопрос.
Важно проверять все обряды, особенно любителям на халяву пофеячить с желаниями, на последствия в будущем и возможные обременения вас и ваших близких. Именно так поступает Сам - безотказно дается желанное, а плата взымается после того, как смертный или "чудо-практик" забыл о том, что за ним есть должок.
Особенно важно учитывать, что сила данного коридора сама по себе не особенно велика, но она является переходящей ступенью в череде коридоров как раз отвечающих за получение желаемого.

2. Дзен наше все.
И не потому, что мы буддисты, а потому, что сохранение внутреннего молчания дает возможность хотя бы попытаться играть на равных с поданными Самого. Когда вы беспристрастны вас сложнее поймать за язык, ухватить вашу мысль, подчинить вашим тайным страстям, надеть на вас цепь из страхов. Но это красиво пишется, а на деле будет иначе: все имеющиеся привязки, каналы должников и зависимых, плохая карма, если можно так выразиться, в любой из сфер, где вас лишают и дрессируют, заставляя подчиниться правилам игры будут максимально активны. И если люди не дали знать о себе явно, то ждите снов, которые покажут вам эти самые каналы, где осталась частичка вас в страхах или слабости, нерешительности или подчинении, склонении и соглашательстве, в боязни потерять и остаться одному, стоящему лицом к лицу своих самых страшных врагов - зависимостей и слабостей.
Бороться можно и даже нужно. Противопоставить слабости - шаг вперед, одиночеству - свободу выбора, подчинению - ответственность за себя и свои действия, желанию - плату. Бесценно в этом коридоре игра с самим собой под присмотром темных сил. Опыт, который может дать намного больше, нежели вы ожидали.

3. Иллюзии, или не все есть тем, чем к вам является и чем вам кажется.
Данный коридор силен в своем поверхностном отношении ко всему. В том числе и в ваших мнениях, суждениях, реакциях излишне быстрых, а если говорить о тонком, то недостатке сил на глубокие погружения. Плотность пространства будет столь высока, что даже чтение информации в данный промежуток времени может давать искажения. Поэтому для тех, кто пользуется мантикой хорошо бы определяться в своей способности "нырять" в суть и на глубину вопроса.
Но это не все. Явления во снах и видениях разнообразных крылатых существ, заявленных после ангелами или архангелами, союзниками и прочими "помощниками" стоят скептического анализа и проверки данной информации на достоверность. Помните, представителям темных миров ничего не стоит одеть на себя облик светлейших из светлейших, а вот с чем явились и как на это реагировать - поднимаемся чуть выше и читаем о недоверительном отношении ко всему в данный период.
С другой стороны, именно появление вообще странных лиц во снах и тем более сценариев должно привлечь ваше внимание как настоятельное требование пространства разобраться с данной проблемой. Да-да, именно проблемой, а не вы такой великий и вас отметили своим явлением. помните, Сам очень хорошо умеет играть на людском эго - все же его рук дело.

4. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.
Это затмение не для новичков. И не для игры в "а давайте-ка че-нибудь сделаем". Практики понимают, что сейчас самое время оценить свое место и согласно статусу подниматься выше либо залатывать свои дыры. Прыгнуть выше головы в это время невозможно - многое прольется сквозь пальцы, еще больше - не будет даже принято сущим на рассмотрение. Подстрекательство низших духов на выполнение странных или опасных обрядов сейчас максимально велико. Потому, снова возвращаемся к тому, что в данный коридор работают не новички, если, конечно, их чувство собственной важности не займется подстрекательством доказать себе и другим (чаще другим), что он/она "избран/а".
А все, что касается темной стороны Силы, тот тут основной будет понимание расплаты и жертвы, своего места и преемников, кои последуют тропами Тени.

5. Ну и последнее - Папоротника цветок.....
На носу Купала / Лита, кои припадают в коридор затмений. Многословна не буду, выше все есть, но без крови в лес ходить нынче не время, а платить душою - не всем дадено, ибо не у всех та душа весом бесценна да Самим Темным Князем возжелана....