Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как сделать оберег из кожи ужа?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, уважаемые Мастера! Такая ситуация: при мне,вопреки моему протесту, убили большого ужа. Животное,к сожалению, не оживить. Отнесла я его в муравейник, дабы муравьи оставили только кожу. Хочу ее использовать в качестве оберега, если это возможно.  Подскажите, пожалуйста, что с ней можно сделать, чтобы носить на себе и это служило бы оберегом. Благодарю за ответы!

0

2

Ужа можно заговорить на удачу, на деньги и от болезней, и для дома, от напастей. А от врагов, я бы взяла ядовитую все же, для оберега. Брала убитую гадюку заговаривала и оставляла протухать (от врагов), оберег не делала. Тоже есть ужик сушеный, жду вдохновения))

0

3

Мангалам

Мангалам написал(а):

при мне,вопреки моему протесту

Меня этот пункт смущает, эмоциональная окраска ваша( мне так показалось),если заякорилась, может после повлиять на результат обряда, другое дело, если попадется как-то задавленный, или ядовитая умертвленная.

0

4

Мангалам написал(а):

Хочу ее использовать в качестве оберега, если это возможно.

Насколько я знаю, в магии уж не применяется. С магической цель используются ядовитые змеи.

0

5

Интересно, а сброшенную лягушкой кожу можно как нибудь использовать?

0

6

Переслава
Я встречала обряды только с жабой, порчи на уродство у Серафимы Чёрной.

0

7

Черная Магия написал(а):

Насколько я знаю, в магии уж не применяется. С магической цель используются ядовитые змеи.

Шкуру питонов и т.п. можно использовать для денежного амулета, думаю и шкура ужа подойдет для этих целей тоже.

0