Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Дети и Магия » Защита детская. Встать на защиту близкому человеку. Автор Марийка


Защита детская. Встать на защиту близкому человеку. Автор Марийка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Встать на защиту своему ребенку.

Когда ребенок отправляется куда-то без вас, и вы за него тревожитесь, то надо сделать так:
Взять пучок своих волос и завернуть в носовой платочек ребенка, далее прочитать заговор на этот платочек 3 раза:
Я своего ребенка (Имя) от всякого зла, от бед,  от горя, от несчастий защищаю, собой огорождаю.  Закрываю от порч, от сглазов, от испугов-переполохов, от увечий и калеченья, от смерти, от зла всякого и нечести. Я мать твоя (Имя свое), невидимой стеною всегда на защите твоей стою, по праву матери тебя,  ребенка моего (Имя ребенка), охраняю, берегу и в делах твоих тебе помогаю. С тобою я и в пути, и в бою,  и в отдыхе, и в работе, и в радости, и в грусти. Мой ребенок при мне, а я при нем. Аминь.
Отдайте ему этот платочек с собой, в рюкзак или в карман, или еще куда-то. Он может носить этот оберег до тех пор пока он действует, далее просто платочек постирать, а волосы свои выкинуть.

Второй вариант.

Взять носовой платочек и капнуть 3 капли своей крови на него, треугольником, по часовой стрелке и прочитать заговор 3 раза. На Вас не должно быть негатива.
Я своего ребенка (Имя) от всякого зла, от бед,  от горя, от несчастий защищаю, собой огорождаю.  Закрываю от порч, от сглазов, от испугов-переполохов, от увечий и калеченья, от смерти, от зла всякого и нечести. Я мать твоя (Имя свое), невидимой стеною всегда на защите твоей стою, по праву матери тебя,  ребенка моего (Имя ребенка), охраняю, берегу и в делах твоих тебе помогаю. С тобою я и в пути, и в бою,  и в отдыхе, и в работе, и в радости, и в грусти. Мой ребенок при мне, а я при нем. Аминь.

Этот платочек нужно отдать ребенку, чтобы он носил его с собой, брал в дорогу и т.п.

+7

2

Можно также делать и когда близкий Ваш человек (муж, сестра и т.п.) уезжает в опасную дорогу и прочее.

0

3

Марийка, второй вариант на фото самого ребенка можно сделать ? личных платочков в связи с популярностью одноразовых ни у кого, как бы и нет уже в семье.

0

4

КУМАСЯ написал(а):

Марийка, второй вариант на фото самого ребенка можно сделать ? личных платочков в связи с популярностью одноразовых ни у кого, как бы и нет уже в семье.

Нет, на фото точно не надо,  не могу объяснить почему. Тогда лучше на бумажный платочек...даже можно кусок ткани оторвать, вместо платочка. И главное, чтобы у Вас не было порчи и прочего негатива.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Дети и Магия » Защита детская. Встать на защиту близкому человеку. Автор Марийка