Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках - 2


Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках - 2

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Предыдущая тема достигла максимального количества сообщений. Я думаю никто не будет против, в связи с открытием новой темы.

0

2

Доброго вечера! Случился занятный случай. Есть у меня хорошая старая знакомая - она давно при посвяте и все дела. Занималась черной магией много - в том числе и деструкцией. Недавно списывалась с ней, она почему - то очень сильно хотела мне выслать один материл для чтения почтой. Я очень осторожно подхожу к принятию подарков, а тем более человек много чего умеет и делает. В результате я решила немного подумать и не говорить почту. Знакомая меня на следующий день заблокировала. На вопрос картам, с какой целью она решила мне выслать то-то и то-то выпало :
Две черный свечи и Экзорцизм. В результате я запуталась.
Она хотела мне выслать материл по чистке. Но когда я уснула- она еще писала, а потом заблочила.  :tired: Почему не понимаю. Я вот думаю, хотела ли она негативно воздейстовать и если да то как.

0

3

У меня две свечи отыгрываются как черномагический обряд, о котором я ничего не знаю. Как правило, потом узнаю, начинаю чиститься, ну то таке, личное... Экзорцизм - тоже может трактоваться как чистка. Только первая карта меня немного смущает. Попробуйте задать еще один наводящий вопрос «что я получу от ситуации, если открою конверт от мадам такой-то».

0

4

Madamme
Добрый день, да выложила - получила бы абракадабру.

0

5

Цветана
Могу подсказать чисто интуитивно. Вряд ли она хотела Вам навредить.

+1

6

Ну, абракадабра, это ошибка и заблуждение, конкретный обряд, вероятно, Вы просто не захотите использовать. Может в том обряде чего-то не хватает? Если бы выпала 51, 52, тогда понятно, очевидный вред. Ну, а если мыслить логически, зачем практик практику будет заведомо какашку делать? Чтобы назад тут же прилетело? Если между Вами, практиками, не было личных недоразумений, собственно, дуть на холодное по-моему лишнее...

+1

7

Цветана
странная знакомая) это ж надо было так обидеться, чтобы заблокировать. И за что?) за то, что Вы не захотели почитать какую-то там информацию. Ну и хорошо, что так закончилось ваше общение. А то, что Вы запутались, то раз она много что умеет, то стоит непрогляд какой-нибудь на ней и не видно, что у неё там на уме на самом деле было.

0

8

По поводу блокировки пользователей. Иногда девайсы некорректно работают, и показывают не совсем реальную картину, сайты подвисают. Со-мной тоже недавно не могли связаться в личке, хотя я задала конкретный вопрос и ждала ответ, не выходила из сети. Была ли блокировка, не знаю.

0

9

Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста с трактовкой мини расклада!!!
Вопрос ставила так:
Есть ли на мне какое либо магическое воздействие? Серп Сатурна.
Учитывая Миф,  я так поняла, что это проблемы Рода. Возможно, какие то ограничения.
Сделала докладку: что в карте есть ( какое именно)? Владыка Фантазий.  Честно говоря не поняла.
Нет в карте: Две черные свечи. Значит нет черной магии.
Надеюсь на помощь!!!

0

10

Elina написал(а):

Есть ли на мне какое либо магическое воздействие?

Ваш вопрос предполагает ответ ДА или НЕТ.
Серп С означает НЕТ.
у меня СС никогда не означал ничего родового.
Если Вы о том, что Сатурн оскопил серпом своего отца, так и тут по сути родовое за уши притянуто.

0

11

Доброй ночи! А мы продолжаем погружаться в наш увлекательный мир Таро Теней. Меня все же похоже на то , что заблокировали.
На самом деле чистка была не совсем магическая и я отнеслась к ней скептически. Вот и Абракадабра.
А почему заблокировали
Серп Сатурна Отречение Теофила и Товия и Демон.
Ну что я могу сказать человек не захотел общаться потому что я с него якобы "посмеялась", а человек хотел мне помочь . Это мое вот такое мнение. Очень жаль. Но думаю стоит оставить все как есть.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках - 2