Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот на куклу (Черная Королева)


Приворот на куклу (Черная Королева)

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Приворот на куклу (для женщины заказчицы)

Один из самых сильных приворотов делают так. За неделю до полнолуния, в пятницу (с пятницы на субботу), в полночь, готовят куклу объекта из черного воска с ярко выраженными половыми признаками из белого воска. В воск при изготовлении подмешивают какое-нибудь мумиё объекта (в белый воск тоже, если есть сперма - идеально). На спине пишут имя, цвет глаз и возраст. В полночь застилают алтарь черным сукном.

Ставят треугольником черные свечи (или, за неимением, церковные перевернутые, но черные лучше), зажигают по часовой стрелке. Вольт крестят с наречением именем объекта. Затем читают заклинание, при этом срезают ножом с черной ручкой у вольта макушку головы, складывают туда свои волосы с интимной зоны (или волосы заказчицы приворота), закапывают их воском с черной свечи, слепленной собственноручно, при этом читать заклинание 9 раз:

"На море на окияне есть бел-горюч камень Алатырь, никем не ведомОй, под тем камнем сокрыта сила могуча, и силы той несть конца. Заклинаю своим крепким словом, выпускаю ту силу могучу на добра мОлодца (имя), сажаю ту силу могучу во все составы и полусоставы, во все кости и полукости, во все жилы и полужилы, в его белу грудь, да в ретиво сердце! Будь ты, сила могуча, в добром молодце (имя) неисходно, а жги ты, сила могуча, его кровь горючу, его сердце кипуче, на любовь ко мне, полюбовной дЕвице (или на любовь к (имя заказчицы), полюбовной девице). Чтоб тосковал и горевал, под собой места не согревал, а сох и чах, на всякий день, на всякий час, на всякую минуту. Чтоб разжигалась у добра молодца (имя) страсть ко мне, полюбовной девице (имя), чтоб сердцем кипел, кровью горел, не можно бы ему без меня ни жить, ни быть, ни есть, ни пить, ни спать, ни лежать, а все меня на уме держать! И был бы добрый молодец (имя), во всем послушен мне, полюбовной девице (имя), по всю его жизнь! Слово мое крепко, как бел-горюч камень Алатырь!"

Затем берут волосы с головы заказчицы, обматывают ими причинное место у куклы против часовой стрелки  (или, если волос короткий, его предварительно вплетают в бечевку из красной шерстяной нитки), при этом читают заклинание:
"Заклинаю своим крепким словом, чтоб (имя) без меня не мог ни жить, ни быть, ни часу часовать, ни минуты миновать. Поутру бы вставал – обо мне вздыхал, горем горевал, тоской тосковал, и на луну полную, и на новь месяца, и на перекрой месяца, и на межЕнные дни, и на весь свой век!"

Затем берут острую медную иглу, раскаляют кончик на огне свечи, при этом читают заговор:
"Батюшка ты, царь-огонь, всем царям царь, над всеми огнями огонь! Будь ты кроток, будь ты милостив! Как ты жарок и пылок, как ты жгешь и палишь в чистом поле травы и муравы, и трущобы, и у сырого дуба подземельные коренья, так и у (имя) зажги страсть и любовь ко мне (имя)! Чтоб зашла страсть по мне в его кровь горячу, в его сердце, составы, 77 жил и едину жилу становую. Будьте мои слова вострее вострого ножа, вострей копья, вострее сабли. Как этот огонь горит в году и полугоду, так бы обо мне сердце у него горело, бело тело, черна печень, буйна голова да ясны очи. Будьте мои слова сполна переговорены, всем моим словам ключ и замок! И никому замка того не отпереть!
Слово мое крепко!"

Окунуть иглу в кровь заказчицы и вонзить в сердце вольта со словами:
«И так тому и быть!»

Оставить куклу на алтаре лежать до полнолуния, свечи сжигать понемногу все это время так, чтобы к полнолунию полностью прогорели. В ночь полнолуния пойти на кладбище, захоронить куклу в свежей именной могиле, на мужчину подать сорокоуст об упокоении одновременно в 13 старых церквях. Это приворот - зомбирование.
На женщину то же самое, только делать со вторника на среду, иглы употреблять железные (обычные швейные), органы делать соответствующие, волосы туда засовываете, воском заливаете. В заговоре меняете местами добра молодца на красну дЕвицу, себя называть полюбовным молодцем. Вместо "становую жилу" читаете "В ея утробу". И везде читать "ея".

автор Черная Королева.

0

2

Ну что, давайте обсудим. На чернокнижнике уже обсуждали этот ритуал, даже продают ритуалы уже с нашими коментариями:
Комментарии: Что касается самого обряда: выполнять его нужно так, как написано. Перед выполнением ставить себе или заказчику хорошие обереги, тогда все пройдет без негативных последствий.
Ввольт нельзя класть чужие привязки ДО его крещения с имянаречением. Здесь же это является частью обряда, как и в некоторых других приворотах, а таковые действительно имеются, где некая мумия заказчика вкладывается по условиям обряда в вольт объекта. Но повторю: эти работы - удел мастеров, очень опытных практиков, которые имеют с Силами тесный контакт и могут обеспечить себе или заказчику соответствующую защиту. Можно закопать вольт и на перекрестке, но самое сильное воздействие получается именно при закапывании в могилу. Если на заказчице стоит хороший оберег, то ее "потери" будут минимальны по сравнению с тем, какой эффект она получит от обряда.
Ритуал, безусловно, хороший, выполнять его надо с предельной осторожностью. Что же до своих привязок в вольт, то тут нужен опыт защиты, посвящение и ещё, насколько я знаю, добавлять свои привязки в вольт желательно в том случае, если у вас есть достаточно привязок объекта, а если есть только одна волосина, да фото, то такой ритуал не подойдёт

0

3

Норфет написал(а):

но самое сильное воздействие получается именно при закапывании в могилу.

Я всё понимаю, что зомбирование-подавление, но этак его можно сразу в гроб вогнать, не доживет до светлой и чистой... Вольт со всеми привязками в могилу... только если уж очень хочется отомстить. А еще и на фоне этого:

Норфет написал(а):

на мужчину подать сорокоуст об упокоении одновременно в 13 старых церквях

шансы отбросить коньки у жертвы возрастают. Я понимаю что у некоторых дам несчастная любофф так в печенках засела что они уже на все готовы, хоть в могилу загнать супостата по принципу не доставайся же ты никому... Но тут то пакость в том что можно пережать и жертве ни до чего будет, болячки обостряться, эмофон на нуле, апатия... От 3 сорокаустов иногда выносит, а уж от 13 и вовсе размажет. Короче если применять то в особо сложных случаях и на здорового как бык.

0

4

Норфет написал(а):

в 13 старых церквях.

Их еще и найти надо, сейчас церкви в большинстве все новые, старых столько в одном городе даже не реально найти.

0

5

Donna
Да, я согласна про привязки и всё остальное.
И отпевание, очень круто.
Я подумываю, прикопать возле церкви, там же и сорокоуст. 13 цервей это уж сильно круто, соглачна, темболее старых. думаю 3 в самый раз.

0

6

Норфет написал(а):

13 цервей это уж сильно круто, соглачна, темболее старых. думаю 3 в самый раз.

Да, думаю 3 самое то.

Норфет написал(а):

Я подумываю, прикопать возле церкви, там же и сорокоуст.

А я бы прикопала на ближайшем к дому жертвы перекрестке, где часто ходит. Возле церкви, на освященной земле... не снизит ли эффективность...я как-то так лопухнулась, с порчей правда.

0

7

Да вопрос, где его прикопать остаёться открытым, могила как-то неприльщает. Думала под забором возле церкви, человек верующий, праведный христианин, вообщем-то самое место. Но я ещё думаю. Перерёсток, неподходит, сильно далеко ехать прийдёться, в другой город.

0

8

Норфет написал(а):

Думала под забором возле церкви, человек верующий, праведный христианин,

А не кинутся ли его наоборот защищать светлые раз он такой верующий... Все таки освященная земля рядом с церковью :confused: Может лучше от противного, какое то местечко "тёмное" найти..

0

9

лично я категорически против биоматериала (крови и волос), хоть своей, хоть заказчицы, в могиле.
пусть и на вольте привораживаемого. не знаю, вполне возможно, что у кого-то после этих манипуляций все нормально, все путем - на том же ЧК, помню, писали, кстати, автор помойму, Наталья, говорила, что все это ничего, но для меня своя (или заказчицы) кровь на кладбище - табу.
в этом привороте мне необыкновенно нравится заговорная часть.  первый заговор я встречала у Майкова кажется, или у Афанасьева. Обращение к огню (Батюшка ты, царь-огонь, всем царям царь, над всеми огнями огонь!....) встречается во многих приворотах.
я бы взяла заговорную часть и применила бы ее к стандартной работе с вольтом.
если пожестче - то можно и в могилку, только уж без крови да волос.
но это, я подчеркиваю, - лично мое мнение.

0

10

Уже писала на Чернокнижнике и здесь напишу. И вообще не понимаю, зачем этот обряд поместили в закрытый раздел. Схема этого обряда первоначально была описана в Комсомольской правде в связи со смертью Абдулова, как иллюстрация к написанному, когда в статье предположили, что Абдулов умер в рез-те приворота. Мне схема понравилась, и я подобрала к ней заговоры, подходящие по смыслу, из разных источников. Т.е., по сути, этот обряд самопал. Затем я поменяла этот обряд одному товарищу, который менялся всем и вся, а этот товарищ уже пустил это творчество по интернету. Потом кто-то выложил его на Чернокнижнике. Повторяю - это придуманный обряд, и обсуждать здесь нечего. Возможно, что схема его тоже была кем-то придумана, хотя и не факт. Что самое интересное, я из любопытства применяла его на практике, у меня он сработал в двух случаях, возможно, из-за заговора.

0

11

То что это рабочий материал, сомнений нет.
Я подумала и вот как бы делала я.
Волосы никуда бы не засовывала.
Хот биоматериал и т.д. В ледяной остуде ведь фото в грудь кладёться, пока никто от этого любовью не запылал. Но я бы конечно не засовывала. Просто вместо волос закапала бы в голову чёрный воск, с прекрастным данным заговором, так же по доброму я бы поступила бы с половыми органами. Иглу бы ничем не заменяла, хорошо бы так так нагрела на свече. В принципе можно и иголки повтыкать во все зоны.
Каждый вечер зажигать свечи и читать заговоры "подправляя" иголки.
А потом, привязок к заказчику нет, приспокойно захоронить вольт на могилке одноимённой.

+1

12

Норфет

Норфет написал(а):

Просто вместо волос закапала бы в голову чёрный воск, с прекрастным данным заговором,

просто срезать и закапать свечой? типа башку снесло :D эт хорошо, эт мне нравится!

Норфет написал(а):

так же по доброму я бы поступила бы с половыми органами.

а чем бы ты обмотала? я подумала, что можно просто красной ниткой, без волос.

Норфет написал(а):

В принципе можно и иголки повтыкать во все зоны.

да, если пожестче - то в межбровье, в сердце и в макушку или в пах (смотря по обстоятельствам). а иногда одного сердца достаточно.

0

13

Sv.Sokolova написал(а):

просто срезать и закапать свечой? типа башку снесло  эт хорошо, эт мне нравится!

Да, типа мысли нужные туда вложила.

Sv.Sokolova написал(а):

а чем бы ты обмотала? я подумала, что можно просто красной ниткой, без волос

да можно петелечку, хотя петлю, всё же лутше на шею, ошейник. Так же бы закапала чёрным воском.

Ох чую, мы сейчас второй НБД сделаем!

0

14

Норфет
ага, и будем им торговать за оргомные деньги!!! :rofl:  :rofl:
и войдем в анналы истории :rofl:

Норфет написал(а):

да можно петелечку, хотя петлю, всё же лутше на шею, ошейник.

не, ну чего, можно и на причинное место петельку, а можно и просто ниткой хорошо обмотать.

Норфет написал(а):

Так же бы закапала чёрным воском.

а нестоихи на всех, включая заказчицу, не будет? все-таки место нежное... как для черного воска. не то что мозги :rofl:

0

15

Sv.Sokolova написал(а):

а нестоихи на всех, включая заказчицу, не будет? все-таки место нежное... как для черного воска. не то что мозги

тогда берём другой заговор, чего уже там мелочиться, берём заговор из егильёта или какойнибудь завязочки сексуальной.
Вообщем, капец кролику....

0

16

Мне известен подобный ритуал:
   Зажгите чёрную свечу. Вылепите вольт точно обозначив половую принадлежность жертвы добавив в него ногти, волосы жертвы, заверните вольт в клочок одежды жертвы или работайте с фотографией жертвы. Окрестите и нареките вольт именем жертвы. Приготовьте заранее три новых иглы. Над вольтом прочтите первый наговор: «Заговариваю своим крепким словом раба(бу)(имя жертвы) на тоску по мне рабу(бе)(имя жертвы). Пусть плачет та тоска, белого света дожидается, как белый свет всегда Солнца дожидается, радуется и веселится. Так пусть и меня раб(ба)(имя жертвы) радуется, дожидается и веселится, жить без меня не может, ни есть ни пить без меня не может, ни на утренней заре не на вечерней заре. Как младенец без материнского молока, без материнского чрева не может жить, так бы и он(она) не мог бы жить, ни пить, ни есть , ни на утренней заре , не на вечерней заре, ни в день, ни в полдень, ни при частых звёздах, ни при буйных ветрах, ни в день при Солнце, ни в ночь при месяце. Вливайся тоска в его(её) голову, в его(её) сердце, в его(её) похотное место, разрастись, разродись по всем его(её) жилам, по всем его(её) костям, маетой и сухотой по мне рабу(бе)(имя жертвы). Как без хлеба и соли никакой человек не быть, не жить не может, так он без меня не мог бы не быть, не жить. Как не может лежать мертвец без земли, а рыба жить без воды, так бы и раб(ба)(имя жертвы) без меня не мог жить, ни быть отныне и довеку. Сколь тошно, сколь горько рыбе без воды, так бы и рабу(бе)(имя жертвы) стало тошно по мне рабу(бе)(имя жертвы), каждый день и полдень, каждый час и получас, недели и полунедели, год и полугод. Чтоб тосковал(ла) и горевал(ла), под собой места не согревал(ла), а сох(ла) и чах(ла) во всякий день, во всякий час, во всякую минуту, как моя слюна высыхает так бы и он(она) сох(ла). Как освещается от Солнца небо и земля, так и пускай страсть у раба(бы)(имя жертвы) по мне разгоралась. Чтоб он(она) рассудком мутнел(ла), сердцем горел(ла), похотным местом кипел(ла), чтоб не жить ему(ей), не пить, ни есть, ни спать, ни лежать, а всё на уме меня держать. Наговариваю я на раба(бу)(имя жертвы) тоску, в семьдесят жил его(её), в семьдесят суставов его(её), в голову, в сердце, в место похотное. Будут мои слова сполна переговорены, всем моим словам ключ и замок, а замок никому не отпереть, а станет отпирать начнёт подыхать. Да будет так!».
Далее раскалите одну из игл на пламени свечи и с наговором проткните голову жертвы: «Батюшка ты царь огонь, всем царям царь, над всеми ты огнями огонь. Будь ты кроток, будь ты милостив. Как ты жарок и кроток, как ты жжёшь и палишь в чистом поле травы-муравы и трущобы, а у сырого дуба подземельные коренья, так и у раба(бы)(имя жертвы) зажги страсть и любовь по мне в голове его(её). Будьте мои слова, вострей острого ножа, вострей копья, войди тоска по мне с иглой этой в голову раба(бы)(имя жертвы). Да будет так!».
Далее раскалите вторую иглу и проткните с наговором сердце жертвы:
«Как игла пронзает сердце раба(бы)(имя жертвы), так будет оно ныть тоской по мне рабе(бу)(имя жертвы). Да будет так!».
Далее накалите третью иглу и проткните ей полое место жертвы с наговором: «Заговариваю крепко, накрепко чтобы раб(ба)(имя жертвы) без меня не мог(ла) не жить, ни быть, ни часу не часовать, ни минуты не миновать. По утру бы вставал(ла), обо мне бы вздыхал(ла), ни с кем другим думы не думал(ла), мысли не мыслил(ла), ни на Луну полную, ни на новые месяца, ни в меженные дни. Как месяц мается, так бы и раб(ба)(имя жертвы) за мной ходил(ла) и маялся(ась). Не мог бы без меня ни пить, ни есть, ни быть, ни жить свои век. Как эта игла в полое место раба(бы)(имя жертвы) войдёт, так и лютая страсть на него(неё) по мне найдёт. Мои слова наговорены, переговорены, тверды, крепки и вовек нерушимы. Да будет так!».
Иголки не вынимайте. Вольт заверните в льняную материю и спрячьте в укромном месте. Можно усиливать действие приворота, т.е. раз в месяц повторять обряд, начитывая наговоры, подогревая на пламени свечи иглы торчащие из вольта и покручивая их.

+1

17

Сама я его еще не практиковала. У меня вопрос к уважаемым практикам -  какой здесь нужен будет откуп?

0

18

Марена
Как обычно водка и обязательно мясо с кровью. Хороший ритуал.

+1

19

Ритуал неплохой, но в нем есть ошибки. Везде указывается в скобках имя жертвы, хотя там нужно в половине случаев вставить свое имя или имя заказчика. К тому же есть ошибки с точки зрения русского языка вот здесь:

Марена написал(а):

«Заговариваю крепко, накрепко чтобы раб(ба)(имя жертвы) без меня не мог(ла) не жить, ни быть, ни часу не часовать, ни минуты не миновать.

Здесь уже сначала предложения есть отрицание, поэтому правильнее говорить:
"Заговариваю крепко, накрепко чтобы раб(ба)(имя жертвы) без меня не мог(ла) не жить, ни быть, ни часу часовать, ни минуты  миновать."
По поводу откупа тоже не понятно: здесь нет обращения к чертям, зачем нужна водка или мясо с кровью? Я бы просто монетами откупилась.

0

20

кисуля написал(а):

По поводу откупа тоже не понятно: здесь нет обращения к чертям, зачем нужна водка или мясо с кровью? Я бы просто монетами откупилась.

Конечно, если бы не надо было лепить вольт, то ритуал вполне можно былобы спутать с обращение к Богородице.  :crazyfun:
Мясо стандартный набор вообще при изготовлении именно вольта, как плоти.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот на куклу (Черная Королева)